Книга. "Босс в нокауте" читать онлайн

Босс в нокауте

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, начальник и подчинен...

Рейтинг:
8046
15656 2250207

Текущий рейтинг:
#2584 в Современный любовный роман
#602 в Короткий любовный роман


Полный текст 156 стр.

19.06.2018 — 27.07.2018


Аннотация к книге "Босс в нокауте"

Чёрный пояс по каратэ кому-нибудь помог найти свою любовь? Мне - нет. Зато, благодаря ему, я отправила своего босса в нокаут при первой же встрече. А босс то оказался очень симпатичный, даже с подбитым глазом. И теперь, в срочном порядке, приходится вспоминать все известные мне принципы самообороны. Но разве против настоящей любви есть приёмы?

Книга будет бесплатной!!!
Всем большое спасибо за репосты, комментарии и награды)

738 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2021, 22:10:21

Просто класс

avatar
22.10.2021, 13:12:20

Очень крутая книга, легко и смешно все там,вы молодец ?

avatar
17.10.2021, 12:30:17

Очень интересный, легкий и эмоциональный роман. Благодарю автора за эту историю ❤️

avatar
27.09.2021, 22:31:16

Искренне благодарю за веселый сюжет и грамотно выполненную историю!!!

avatar
23.09.2021, 18:41:47

Замечательная история!

avatar
23.09.2021, 00:08:39

Блин, вот так я ещё никогда не смеялась.... Автору респект.?

avatar
20.09.2021, 13:50:55

Огромное спасибо! И на смеялась до слёз и ХЭ очень порадовал!

avatar
13.09.2021, 23:01:22

Супер классная и смешная история

avatar
12.09.2021, 07:34:12

ой блин не могу кто кого керзовый сапог отдыхает нервно в сторонке слабительное огонь

avatar
08.09.2021, 10:54:23

Веселая история! Сплошной позитив! Спасибо!

avatar
17.08.2021, 16:59:11

Очень весёлая книга много юмора ,спасибо и вдохновение на новое

avatar
04.08.2021, 00:10:14

супер супер супер, юмора много, спасибо за историю :)

avatar
20.07.2021, 23:42:11

Потрясающая история ,смеялась до слез)))

avatar
01.07.2021, 21:06:39

Замечательная история. Веселая и легкая. Спасибо Автору:=)

Это просто нереальная история. На каких то моментах я ржала и плакала... Спасибо за ахриненую историю)))

avatar
16.06.2021, 11:17:43

Очень понравилось прочитала с удовольствием

avatar
08.06.2021, 21:19:54

разберитесь с мягким знаком.

Классная, юморная книга, спасибо автору!!! Читается на одном дыхании

Спасибо. Хохотала в голос

avatar
25.05.2021, 17:23:10

Ну до середины просто супер,а дальше намудрено ,как то по детски,но в целом спасибо)