https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529476795_88.jpg
#2586 в Современный любовный роман
#591 в Короткий любовный роман
19.06.2018 — 27.07.2018
738 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВесёлая история, смеялась от души! Спасибо автору!
Никогда не писала отзывов о книге. Но здесь не смогла удержаться! Смеялась от души. Огромное спасибо. Творческих успехов.
Давно я не читала такого, смеялась от души, классно! Читалось легко и с удовольствием! Спасибо за книгу!!!!! Желаю успехов!!!!
Это просто круто. В некоторых моментах я смеялась до боли в животе))). Макс достойно прошло все испытания, и не сбежал, это достойно уважения. Спасибо автору, и вдохновения в новых начинаниях. С уважением!)))
Спасибо большое! Книга классная. Очень понравилась.
Большое спасибо автору за такую замечательную историю!!! Успехов Вам в творчестве и личной жизни!!!
Интересная история. Я бы сказала, что главная героиня невезучая особа, но она просто немного неуклюжая при своём звании мастера спорта и чёрном поясе. Реакция у неё опасные ситуации просто бомба и особенность "помечать" понравившиеся людей очень развеселила. Удивляюсь, как её избранник вообще дожил до конца истории)) Спасибо за книгу!))
это просто нечто.с большим удовольствием прочитала,насмеялись.Спасибо большое автору
Спасибо за такую замечательную книгу!
спасибо, книга супер
Очень очень очень мне понравилось книга, такие прикольные моменты и все так с юмором)))) Спасибо большое автору!! Удачи и вдохновение вам)))
Спасибо вам автор за эту историю и прекрасные эмоции!!! Я в восторге!!!
Посмеялась. Здорово написано, зачиталась, оторваться нет сил
Ахаха кошачья группировка, ахахах ой не могу)))))
смеялась до слез) спасибо за историю))
Юморная книга с долей иронии.... Сюжет развивается стремительно, нет так называемой воды, что очень радует. Одно только меня немного выбивало из колеи... Взрослый мужчина, а порой вел себя как пацан, когда дело касалось чувств . В целом книга понравилась, желаю дальнейших успехов в написании книг.
Спасибо!Очень иронично и местами напряженно.
Очень понравилось, смешно и легко читается! Благодарю!!!!!
Книга супер! Смеялась до слёз. Благодарю автор!
офигенно!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена