Книга. "Босс в нокауте" читать онлайн

Босс в нокауте

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, начальник и подчинен...

Рейтинг:
8046
15652 2250159

Текущий рейтинг:
#2586 в Современный любовный роман
#591 в Короткий любовный роман


Полный текст 156 стр.

19.06.2018 — 27.07.2018


Аннотация к книге "Босс в нокауте"

Чёрный пояс по каратэ кому-нибудь помог найти свою любовь? Мне - нет. Зато, благодаря ему, я отправила своего босса в нокаут при первой же встрече. А босс то оказался очень симпатичный, даже с подбитым глазом. И теперь, в срочном порядке, приходится вспоминать все известные мне принципы самообороны. Но разве против настоящей любви есть приёмы?

Книга будет бесплатной!!!
Всем большое спасибо за репосты, комментарии и награды)

738 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2022, 23:28:13

Весёлая история, смеялась от души! Спасибо автору!

avatar
07.07.2022, 11:34:02

Никогда не писала отзывов о книге. Но здесь не смогла удержаться! Смеялась от души. Огромное спасибо. Творческих успехов.

avatar
23.06.2022, 09:08:27

Давно я не читала такого, смеялась от души, классно! Читалось легко и с удовольствием! Спасибо за книгу!!!!! Желаю успехов!!!!

avatar
20.06.2022, 17:00:27

Это просто круто. В некоторых моментах я смеялась до боли в животе))). Макс достойно прошло все испытания, и не сбежал, это достойно уважения. Спасибо автору, и вдохновения в новых начинаниях. С уважением!)))

Спасибо большое! Книга классная. Очень понравилась.

avatar
23.05.2022, 09:34:13

Большое спасибо автору за такую замечательную историю!!! Успехов Вам в творчестве и личной жизни!!!

avatar
11.05.2022, 06:07:12

Интересная история. Я бы сказала, что главная героиня невезучая особа, но она просто немного неуклюжая при своём звании мастера спорта и чёрном поясе. Реакция у неё опасные ситуации просто бомба и особенность "помечать" понравившиеся людей очень развеселила. Удивляюсь, как её избранник вообще дожил до конца истории)) Спасибо за книгу!))

avatar
08.05.2022, 20:42:22

это просто нечто.с большим удовольствием прочитала,насмеялись.Спасибо большое автору

Спасибо за такую замечательную книгу!

avatar
03.02.2022, 16:11:11

спасибо, книга супер

Очень очень очень мне понравилось книга, такие прикольные моменты и все так с юмором)))) Спасибо большое автору!! Удачи и вдохновение вам)))

avatar
14.01.2022, 17:04:13

Спасибо вам автор за эту историю и прекрасные эмоции!!! Я в восторге!!!

Посмеялась. Здорово написано, зачиталась, оторваться нет сил

Ахаха кошачья группировка, ахахах ой не могу)))))

avatar
11.12.2021, 15:44:12

смеялась до слез) спасибо за историю))

avatar
30.11.2021, 22:47:05

Юморная книга с долей иронии.... Сюжет развивается стремительно, нет так называемой воды, что очень радует. Одно только меня немного выбивало из колеи... Взрослый мужчина, а порой вел себя как пацан, когда дело касалось чувств . В целом книга понравилась, желаю дальнейших успехов в написании книг.

avatar
25.11.2021, 14:38:38

Спасибо!Очень иронично и местами напряженно.

avatar
07.11.2021, 20:56:14

Очень понравилось, смешно и легко читается! Благодарю!!!!!

avatar
01.11.2021, 00:33:02

Книга супер! Смеялась до слёз. Благодарю автор!

avatar
27.10.2021, 00:10:37

офигенно!!!