Книга. "Босс в нокауте" читать онлайн

Босс в нокауте

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, начальник и подчинен...

Рейтинг:
8046
15656 2250210

Текущий рейтинг:
#2584 в Современный любовный роман
#602 в Короткий любовный роман


Полный текст 156 стр.

19.06.2018 — 27.07.2018


Аннотация к книге "Босс в нокауте"

Чёрный пояс по каратэ кому-нибудь помог найти свою любовь? Мне - нет. Зато, благодаря ему, я отправила своего босса в нокаут при первой же встрече. А босс то оказался очень симпатичный, даже с подбитым глазом. И теперь, в срочном порядке, приходится вспоминать все известные мне принципы самообороны. Но разве против настоящей любви есть приёмы?

Книга будет бесплатной!!!
Всем большое спасибо за репосты, комментарии и награды)

738 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2021, 08:57:02

Я в восторге, никогда ранее так не смеялась над книгой. Даже слезы не могла сдержать. Огромное спасибо автору за столь поднятое настроение.

avatar
13.05.2021, 20:01:54

Я смеялась всю книгу!!! У вас талант!! так писать нужно уметь)))) спасибо, мне очень понравилась

Спасибо большое)

avatar
12.05.2021, 18:00:59

Только начала читать уже нравиться!
А кот-маленький предатель.

avatar
09.05.2021, 09:08:56

Сміялась до сліз. Книга супер.

avatar
26.04.2021, 13:18:32

Книга вообще супер,читать очень интересно и легко) Автор вы прекрасны!!

avatar
23.04.2021, 16:26:18

Найкращі книги які я читала, сміялася від душі. Автор ви молодець!!!!

avatar
23.04.2021, 14:07:06

Спасибо большое за книгу))) лёгкая и читалась просто "на ура"))) и насмеялись))))

спасибо за книгу.... читалось очень легко.... посмеялась от души

avatar
08.04.2021, 10:44:45

Прекрасно! Столько юмора!

avatar
01.04.2021, 15:03:22

Благодарю. Юморной рассказ

avatar
23.03.2021, 20:15:37

Супер,смеялась до слёз!

avatar
17.02.2021, 00:56:24

Спасибо. Комедия положений. Повеселили. Успехов в творчестве.

avatar
15.02.2021, 22:17:35

Очень добрая и радушная история) Пока читала, и смеялась, и отдыхала) Спасибо Вам!) Желаю творческого вдохновения)))

avatar
14.02.2021, 03:35:07

Потрясающе! Я хохотала до слез) Книгу прочла на одном дыхании. Спасибо!

avatar
10.02.2021, 19:29:27

Очень необычная история. Шикарная. Спасибо!!!!

avatar
06.02.2021, 00:43:56

Книга потрясающая, смеяламь до слез. А главное нет бональщины. Большое спасибо за ваш труд.

Очень понравилась, огромное спасибо, автору удачи. Улыбка не сходила с моих губ

Классная история, лёгкая и весёлая. Спасибо автор!

avatar
26.01.2021, 22:42:17

Спасибо автору за убойный юмор! Просто рыдала!