Книга. "Босс в нокауте" читать онлайн

Босс в нокауте

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, начальник и подчинен...

Рейтинг:
8049
15660 2250461

Текущий рейтинг:
#3272 в Современный любовный роман
#806 в Короткий любовный роман


Полный текст 156 стр.

19.06.2018 — 27.07.2018


Аннотация к книге "Босс в нокауте"

Чёрный пояс по каратэ кому-нибудь помог найти свою любовь? Мне - нет. Зато, благодаря ему, я отправила своего босса в нокаут при первой же встрече. А босс то оказался очень симпатичный, даже с подбитым глазом. И теперь, в срочном порядке, приходится вспоминать все известные мне принципы самообороны. Но разве против настоящей любви есть приёмы?

Книга будет бесплатной!!!
Всем большое спасибо за репосты, комментарии и награды)

738 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, посмеялась от души

Бесподобно. Спасибо . Смеялась от души.

avatar
26.02.2019, 23:23:32

Спасибо!

avatar
20.02.2019, 20:37:18

спасибо за смешную историю. Очень понравилась история.

avatar
15.02.2019, 00:35:55

спасибо за такую смешную и трогательную историю,смеялись до слез,успехов автору в творческих начинаниях.

avatar
12.02.2019, 02:14:22

Очень прикольно и очень смешно, давно таких историй не читала, класс!!!

avatar
09.02.2019, 09:19:00

Спасибо. Было весело)!

Очень доброе и позитивное произведение. Спасибо большое!

avatar
01.02.2019, 04:44:16

Очень понравилось. Читала, не могла оторваться. Спасибо.

avatar
29.01.2019, 18:38:21

Здорово и весело. Спасибо!

avatar
23.01.2019, 17:45:21

Спасибо просто Супер!!!

Супер! Потрясающе позитивная, яркая и неунывающая история!))))
Благодарю!))))

avatar
17.01.2019, 02:35:30

Ну такая забавная милота получилась))
Девчонки, если хочется отдохнуть от вечных противостояний между гг, от любовных треугольников и душещипательных переживаний, то вам обязательно сюда!
Автор - спасибо! Посмеялась, поулыбалась, порадовалась.

avatar
16.01.2019, 01:00:30

Романтик ❤хорошая история, для души

avatar
14.01.2019, 22:33:49

Прочитала не отрываясь:) Большое спасибо!!!

avatar
14.01.2019, 09:39:25

Спасибо автору за такую замечательную книгу! Веселая, лёгкая, позитивная, заряжает положительными эмоциями) спасибо! Удачи вам во всех ваших начинаниях.

avatar
09.01.2019, 08:19:03

Давно так не хохотала, если не сказать рожала! Супер юмор. Все достойно. И ... блин... очень смешно)))

Веселая книга! Сколько Максиму пришлось пережить, и все с юмором. Я думала что точно как то отомстит ей. Но то что он этого не сделал меня очень и удивило и приятно порадовало. А сколько сборных моментов! Одно слабительное чего стоит! Все герои отличные, и такие живые. Очень круто! Легко читается и все понятно. Спасибо!

Какая дурь! Ответить

avatar
28.11.2018, 17:42:42

:))честно думала Максим до эпилога не доживет. терпение у него просто ангельское, или это любовь....