Книга. "Босс в нокауте" читать онлайн

Босс в нокауте

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, начальник и подчинен...

Рейтинг:
8049
15661 2250542

Текущий рейтинг:
#3258 в Современный любовный роман
#794 в Короткий любовный роман


Полный текст 156 стр.

19.06.2018 — 27.07.2018


Аннотация к книге "Босс в нокауте"

Чёрный пояс по каратэ кому-нибудь помог найти свою любовь? Мне - нет. Зато, благодаря ему, я отправила своего босса в нокаут при первой же встрече. А босс то оказался очень симпатичный, даже с подбитым глазом. И теперь, в срочном порядке, приходится вспоминать все известные мне принципы самообороны. Но разве против настоящей любви есть приёмы?

Книга будет бесплатной!!!
Всем большое спасибо за репосты, комментарии и награды)

738 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.07.2018, 12:20:29

Спасибо

У Вики путь к сердцу мужчины лежит через подбитый глаз)

avatar
12.07.2018, 08:06:50

Отличная прода!!! Мне очень понравилась и читается так легко))) с нетерпением жду продолжения)
Вдохновения вам!

avatar
11.07.2018, 00:43:18

Это удивительно! При встрече с молодым человеком ставить ему фингал!

Ахахаахаха)))) А этот конь не русский откуда ещё нарисовался??)))

Оооооооо.....и встретяться два бойца за сердце Вики)))))Спасибо большое ,Вдохновенья Вам и Вашему Музу или Музе))))

avatar
11.07.2018, 21:13:03

Надеюсь Вика будет с Максом

avatar
11.07.2018, 14:07:39

Еще один товарищ появился... Надеюсь Вика останется с Максимом))

avatar
11.07.2018, 11:19:59

Очередной товарищ с фингалом и счастлив))) Заключение договора точно обеспеченно)))

avatar
11.07.2018, 05:49:23

новенького Вика уже отметила своей "симпатией") дайте только Максу узнать и он откроет в себе новые горизонты

avatar
11.07.2018, 00:26:59

Большое спасибо за такой хороший сюжет. Я надеюсь Вика выберет правильно.

Большое спасибо.

avatar
10.07.2018, 23:16:32

Уу,у Макса появился соперник?))
Спасибо)

Какой то противный этот еврей, если знал русский, тогда за чем с Николашей так..... Не нравится он мне..... Надеюсь Вика Максимку выберет.....

avatar
10.07.2018, 21:59:21

У Максима появился конкурент? Надеюсь он убережет Вику от всяких левых европейцев!!!

avatar
10.07.2018, 16:28:36

Спасибо! А когда новая прода?

avatar
10.07.2018, 20:26:55

Фингал - ее второе имя. А Японец, который почти европеец, кажется, соперником Максима?!

Таааааааак, так, так....
Это что еще за фрукт, который после удара в глаз сразу вспомнил русский?
Лапы прочь от Вики, она занята!
Там босс в реанимации, а какой-то мужик уже лыжи навострил в сторону Вики!
Хрен ему!
Максим, давай быстрее выздоравливай, тут на Вику охоту объявили!
И хорошо бы ещё Злату посадили, там ей самое место!
Макс, бедняга, аж до реанимации добрался...
Кошмар!
Спасибо)

avatar
10.07.2018, 19:00:56

Кажется, у нашего Максимки появился соперник!((

avatar
10.07.2018, 18:53:06

Спасибо. Вот какой у Вики удар, мужик сразу по русски заговорил = ) ждем продолжения