Книга. "Босс в нокауте" читать онлайн

Босс в нокауте

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, начальник и подчинен...

Рейтинг:
8049
15662 2250511

Текущий рейтинг:
#3296 в Современный любовный роман
#813 в Короткий любовный роман


Полный текст 156 стр.

19.06.2018 — 27.07.2018


Аннотация к книге "Босс в нокауте"

Чёрный пояс по каратэ кому-нибудь помог найти свою любовь? Мне - нет. Зато, благодаря ему, я отправила своего босса в нокаут при первой же встрече. А босс то оказался очень симпатичный, даже с подбитым глазом. И теперь, в срочном порядке, приходится вспоминать все известные мне принципы самообороны. Но разве против настоящей любви есть приёмы?

Книга будет бесплатной!!!
Всем большое спасибо за репосты, комментарии и награды)

738 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2018, 23:25:33

Злата, видимо, не предполагала такой вариант событий, потому как так себе способ вернуть мужика отлупив его. Это только Вике можно))

avatar
10.07.2018, 14:23:46

Ой,как же сейчас достанется этому привету)))

avatar
08.07.2018, 22:49:48

А Вика так не сдается, надеюсь мужикам сюрприз будет. Папа у Вики уже внуков заказал, так хорошо!

avatar
08.07.2018, 22:43:26

Еперный театр...думаю мужикам не поздоровится...и будет уже привет от Вики коронным ударом ботинком в лоб:)) Спасибо! Жду продолжения!

Опять эта Злата...
А парни в курсе, что Вика каратистка?)
Вот им сюрприз будет)
Они потом Злату за такую подставу пойдут бить, и поделом ей!
А папа каков у Вики, уже внуков заказал, молодец, мужик, нечего тянуть резину, правильно)
Спасибо)

avatar
09.07.2018, 00:40:09

Спасибо

avatar
09.07.2018, 00:04:48

ничего себе ПРИВЕТ !!!

avatar
08.07.2018, 23:53:08

Капец.... Надеюсь Вика им тоже свой поивет оставит....

avatar
08.07.2018, 23:48:50

И остался без руки)))
Лучше убегайте мужики пока целы)
Спасибо)

avatar
08.07.2018, 22:28:47

Прекрасно написано. Спасибо жду продолжения

avatar
08.07.2018, 21:34:49

спасибо

Спасибо))

Большое спасибо.

Спасибо!!!!!

О, папа решил откровенно и серьезно поговорить с Максимом?
Что ответит ему босс?
А вот Нина Васильевна достала, надеюсь, Вика придумает достойный ответ)
И Злата откровенно нарывается, что-то эта змеюка надумала, мало ей было каблука в лоб, надо было посильнее шандарахнуть, и ведь приперлась же обратно!
Спасибо)

avatar
07.07.2018, 22:01:37

На кону серьезный разговор с папой?

Большое спасибо.

avatar
08.07.2018, 00:27:48

спасибо

Большое спасибо за проду)))

Очень весело, динамично и энергично, скучать просто некогда)))) Очень понравилось, спасибо большое!!!