Книга. "Босс в нокауте" читать онлайн

Босс в нокауте

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, начальник и подчинен...

Рейтинг:
8049
15662 2250511

Текущий рейтинг:
#3297 в Современный любовный роман
#813 в Короткий любовный роман


Полный текст 156 стр.

19.06.2018 — 27.07.2018


Аннотация к книге "Босс в нокауте"

Чёрный пояс по каратэ кому-нибудь помог найти свою любовь? Мне - нет. Зато, благодаря ему, я отправила своего босса в нокаут при первой же встрече. А босс то оказался очень симпатичный, даже с подбитым глазом. И теперь, в срочном порядке, приходится вспоминать все известные мне принципы самообороны. Но разве против настоящей любви есть приёмы?

Книга будет бесплатной!!!
Всем большое спасибо за репосты, комментарии и награды)

738 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2018, 22:38:57

космы выдернуть этой Злате... мне так за нашу девочку обидно...Спасибо! еще хочу!

avatar
07.07.2018, 00:47:04

Спасибо))

Большое спасибо.

avatar
06.07.2018, 11:15:26

Отличная прода!) уже жду следующую))

Мммммда...
Ну Злата и тварь редкостная!
Ещё и телефон стащила, и каким макаром она опять рядом с Максом оказалась?
Вику жаль, она же не знает ни про чувства Максима, ни про его отношения с этой ногастой мымрой...
А Максу следовало бы иметь реакцию получше и соображать побыстрее)
Как говорится, сам дурак, сам виноват)
Кажется, день будет очень насыщен событиями)
А боссу следует разъяснить Вике все возникшие недоразумения)
Спасибо)
Но Вы коварны, Автор, на таком месте остановиться....
Еще, хочется еще)

avatar
05.07.2018, 23:57:31

Надеюсь вика выцарапает глаза этой злата. Жду продолжения с таким же юмором. Спасибо

avatar
05.07.2018, 23:30:09

спасибо

avatar
05.07.2018, 23:01:28

Вика такая лапушка, а Злата - дракон сущий. Надеюсь все наладится, а то Япония впереди! Спасибо! Вдохновения!

avatar
05.07.2018, 21:21:17

Как часто выходит прода?

avatar
05.07.2018, 18:02:52

Классный роман. Лёгкий, весёлый. Главная героиня просто класс.

avatar
05.07.2018, 17:50:17

Спасибочки! Хотим еще:)

avatar
04.07.2018, 13:16:19

Милая история, девушка - не умеет готовить, а парень драться. Зато очень мило!
Спасибо за проду!

avatar
05.07.2018, 17:42:26

Вот это страсти,так и думала что Николай и Алиса муж и жена ())охох охото ,чтобы прижал её,а сколько главным героям лет?

avatar
05.07.2018, 20:58:06

Очень интересно, нетерпится прочитать продолжение:)

Большое спасибо.

avatar
04.07.2018, 09:32:36

Спасибо

avatar
03.07.2018, 23:16:24

Я в полнейшем восторге. Давно так не смеялась над книгой. Супер!!!!! Так держать!!! Спасибо автор!! Бесподобно.

avatar
03.07.2018, 21:52:52

Как это мииило, он её позвал на свидание, правда он ещё сам об этом не догадывается... хотя все может быть и на оборот ))) про Алису была удивлена, вот что значит работать в женском коликтиве)) Спасибо замечательная прода!

avatar
03.07.2018, 20:32:37

Зря котика постригли...пушистый - красивее :-)

О, Боги!))))
Это про всемирный апокалипсис, а не девушка)
Ходячая катастрофа!
И Макс просто не мог не влюбиться в такую неординарную девушку, у него не было выбора с первого фингала)
Спасибо, крутая история)