Книга. "Босс в нокауте" читать онлайн

Босс в нокауте

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, начальник и подчинен...

Рейтинг:
8049
15662 2250511

Текущий рейтинг:
#3262 в Современный любовный роман
#797 в Короткий любовный роман


Полный текст 156 стр.

19.06.2018 — 27.07.2018


Аннотация к книге "Босс в нокауте"

Чёрный пояс по каратэ кому-нибудь помог найти свою любовь? Мне - нет. Зато, благодаря ему, я отправила своего босса в нокаут при первой же встрече. А босс то оказался очень симпатичный, даже с подбитым глазом. И теперь, в срочном порядке, приходится вспоминать все известные мне принципы самообороны. Но разве против настоящей любви есть приёмы?

Книга будет бесплатной!!!
Всем большое спасибо за репосты, комментарии и награды)

738 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Блиииин, запить перец наливкой - это просто убойный коктейль)
Ржу сижу)
Вика, такая Вика)
Вот пусть Макс готовит, а она будет драться)
Спасибо)

avatar
01.07.2018, 21:33:30

Героиня просто улёт, героя мне просто немножко жалко. Но продолжение жду ещё больше чем раньше. КНИГА ПРОСТО КЛАСС.

Ха ха ха!!!! Я с неё просто валяюсь!!!! Бедный Макс! Столько от неё терпит.))))) У него ещё лопатки не чешутся, крылья не растут?)))
Она же просто ходячие неприятности для него)))

avatar
02.07.2018, 01:43:56

Хм, странно, что судить финал позволили тренеру одной из участниц. По-моему, это повод для протеста. Спасибо.

avatar
01.07.2018, 23:23:12

Класс ! Спасибо !

avatar
01.07.2018, 23:02:42

спасибо

avatar
01.07.2018, 22:05:00

спасибо

Большое спасибо за продолжение.

avatar
30.06.2018, 00:34:14

Да она же его плохому учит)))) Спасайте босса, пока он еще хороший)))

Макс просто супер))) Вика сразу поняла в чем дело. Мне кажется они будут отличной парой. И все начнётся в Японии)))) жду проду))) автору огромное спасибо за труд)))

avatar
30.06.2018, 05:35:10

Вот Макс,вот молодец! спасибо

avatar
30.06.2018, 21:11:41

спасибо

avatar
30.06.2018, 10:45:30

Какой хороший начальник))
Спасибо)

Спасибо жду продолжения))))))

avatar
30.06.2018, 07:54:59

Аааа ! Класс ! Мстя будет жестокой ! Спасибочки !

avatar
30.06.2018, 00:44:17

спасибо!!!

avatar
29.06.2018, 23:04:09

О Господи это Што то с чем то я давно так не смеялась, Што слёзы текли. КЛАСС. ПРОСТО СУПЕР ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ.

Большое спасибо.

avatar
29.06.2018, 19:59:33

Спасибо, молодец Максимка!!!

avatar
29.06.2018, 18:49:08

Жду проду, очень весёлая глава, спасибо за труд