https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711697178_27.jpg
#220 в Попаданцы во времени
#35 в Альтернативная история
29.03.2024 — 28.05.2024
566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за чудесную историю! С нетерпением буду ждать пролоджения. Легкой руки Вашемк Музу🚀🔥❤️🔥🔥
Как же таааккк! Еще так долго ждать 😭 как же интересно, хотелось бы уже Дуню увидеть снова побыстрее
Будем ждать продолжения !!! А потом будем перечитывать с удовольствием . Вы класс !!!
Благодарю, с нетерпением жду продолжения и держу пальцы, чтобы было вдохновение, не подвело здоровье, было настроение и мы продолжение получили раньше сентября.
Третья книга будет оочень долгожданной😍
Вдохновения вам, автор🙏
Юлия,а когда будет продолжение??!!!!Я правильно поняла что 2я книга заканчивается?!!!
Патент надо придумывать наверное) Ох, как же интересно! Очень жду продолжения!
Как последняя глава? А будет продолжение? От этой истории невозможно оторваться. Спасибо за продолжение.
ОХ! ЧТО НИ ПРОДА, ТО УСЛАДА ДЛЯ ДУШИ И СЕРДЦА!
Я уже на исконно русском скоро начну общаться 😊
♥️♥️♥️
Идей заработка Дуняша подкидывает много, но как-то из рук семьи они уходят(((
Так!
Надо срочно открыть уже Патентное бюро. И Агенство по защите Авторских прав!
Сколько уже можно! Надо семью поднимать!
Читаю очень много, начала читать с 4 лет, чем старше становилась, тем больше разочарований, что все интересное прочитала. И тут открыла Вас, как автора. Прочитала все книги ваши и с удовольствием жду продолжения этой. Спасибо!
Слизывают все? Только новинками брать. Княжна развернулась. Молодец.
И за Машу рада. Рядом и защита будет. А Волку такая и нужна. Дуня им идеек накидает.
может нашим надо подумать о мастерской по пошиву. Там и фабрику открыть Форму шить с карманами ?
Как последняя?! И что нам сиротинушкам, теперь третью книгу ждать опять два месяца?! ....Ууууу! ...все,я в печали.....
Юлечка ! Очень ждём продолжения! Как всегда держите в тонусе , безумно хочу узнать , что же будет дальше
Вот уж удивили! Не знала, что кошки появились на Руси так поздно. Казалось, они были всегда. Даже полезла в интернет, посмотреть где, когда, откуда. Спасибо!
Как закрутилось))) Может опережаю,но в перспективе смотрела на Семёна как пару подросшей Дуне. А тут кажется ему Маша приглянулась. Ну и хорошо. Очень чуткий парень,как-то понял что надо в этот момент девочке, как-будто разбудил её. Детская влюблённость пройдет,а при новой Машуня расцветёт. И под стать ей Семён Волк,которого Дуня научила мыслить логически и вообще многому чему. Будущий государственный человек.
Вау! Вау! Сама вся в слезах...
Все, что ни делается, все к лучшему.
Спасибо! вот так поездка, на события богата!
Блииинннн. Ну разве ТАК можно по чувствам то?!!!
Я тут тоже в ступоре находилась!!!
Надо же, маленькие, а какое сильное чувство у них.
Прямо-таки Истинная пара! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена