https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711697178_27.jpg
#177 в Попаданцы во времени
#25 в Альтернативная история
29.03.2024 — 28.05.2024
566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС огромным нетерпением жду продолжения!!! Спасибо большое за эту историю! Дуняша умница- разумница! Чтение захватывает, интересно следить за развитием сюжета и становлением героини; за переживаниями персонажей.... ждем.....🌹🌹🌹
Сначала тоже про себя возмутилась ... как так оставили нас с тайной о ясносоколе , потом прочитав комментарий успокоилась ... Юля , спасибо большое за ваши произведения, очень они позитивные и я читая их отдыхаю душой от повседневных дел . Спасибо!!!
Благодарю от души. Получила массу удовольствия. Вдохновения автору и ждём продолжения
Спасибо вам за ваше творчество.
Автору желаю здравствовать на долгие годы, и чтоб фантазии не кончились! История про Дуняшу очень понравилась! С удовольствием прочитала! Жду продолжения!
Эх, до слез! Хотелось бы, чтобы с Волком у Маши сложилось (хотя и там родственники своеобразные). Спасибо за продолжение ❤️
Уже и замужество??? Не рано ли с её размахом?
Ну вот, оказывается Семёну Маша нравилась, а я думала, что у них с Дуняшей все сложится
Спасибо. Конкуренция в производстве - это неплохо изделия будут качественные. В любом случае обеспечить всех желающих Доронины бы не смогли. А так за счет новинок всегда будут впереди и популярны. Магазинов много, но все равно все зарабатывают.))))) Так, что доход будет, а там и с одежды начнется.. Ну и на мастерские и секретное производство деньги должны появится.)))) Да и с брусчатки доход хороший.)))
Поездка была интересная, но про Москву и бытовое прогресорство все равно привычнее)))) Эх, скучать будем. Мы и на шеститомник согласны.))))) Пусть юность подольше длится.🔥🔥 А Сеня, надеюсь в гости ходить будет. Я вообще за то, что он к ним переехал, с ним интереснее.))))
Спасибо огромное! Ваша Дуняша словно солнышко, всех обогреет и путь укажет. Жду продолжения!
Замечательная книга, как же я теперь буду скучать за вашей Дуняшей и всех ее близких. Так хочется побыстрее продолжение прочитать, но понимаю, что для хорошей истории нужно время. Лёгкого пера и вдохновения, пусть ваша Муза работает неустанно лапками нам читателям на радость ❤️
Спасибо Автору за такую светлую книгу. Буду ждать продолжения терпеливо.
прям, ремесленное училище и спортивная школа просятся к открытию)))). но до этого еще ждать и ждать.....
мне вот интересна судьба Моти и Ксюши. в некотором роде они сами за себя, хоть и под приглядом Дорониных. но ведь придет время (и быстро в тех реалиях), когда надо замуж выходить. каковы их перспективы? приданое они смогут себе собрать? ведь для отца они уже отрезанный ломоть, получается?
Будем ждать с нетерпением продолжения! Спасибо вам, Юлия, очень нравится история! Что там нравится, я в восторге! Ждем, ждем ждем! Уже скучаем!
Спасибо, за книгу, буду ждать с нетерпением продолжения 👍😍
Великолепное действо!!! Дуняша - это нечто грандиозное. Как она мне нравится! Буду с нетерпением ждать продолжения. Благодарю!!!
Спасибо большое! Потрясающе! Здоровья и вдохновения! Вы- лучшая!
Огромное Вам спасибо за такую интересную, живую, светлую и добрую книгу! ❤️❤️❤️❤️
Очень понравилось, буду ждать продолжения, творческих успехов вам и здоровья!!!
Юлия, спасибо огромное. Получила большое удовольствие от Дуняши, каждую проду ждала, как манны небесной. С нетерпением буду ждать продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена