Книга. "Боярышня Дуняша 2" читать онлайн

Боярышня Дуняша 2

Цикл: Боярышня

Ограничение: 16+

В тексте есть:милая и добрая героиня, xv век русь, попадание в тело реб...

Читать и слушать
Рейтинг:
2618
3011 222613

Текущий рейтинг:
#177 в Попаданцы во времени
#25 в Альтернативная история


Полный текст 275 стр.

29.03.2024 — 28.05.2024

Скачать: epub mobi fb2 (12 загрузок)


Аннотация к книге "Боярышня Дуняша 2"

История Дуняши продолжается. Она выполнила свою работу в монастыре и стремится вернуться домой. Её с нетерпением ждут не только родные.
# попаданка в 15 век
# есть цель: помогать и менять жизнь людей к лучшему
# светлая и добрая альтернативная история
# без магии
Планируется серия из четырех-пяти книг. Это вторая книга.
Первая книга "Боярышня Дуняша" https://litnet.com/shrt/h2UB
Третья книга "Боярышня Евдокия" https://litnet.com/shrt/h2D5

Чтец аудио Елизавета Тим

С ошибками помогала бороться Algambra

566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С огромным нетерпением жду продолжения!!! Спасибо большое за эту историю! Дуняша умница- разумница! Чтение захватывает, интересно следить за развитием сюжета и становлением героини; за переживаниями персонажей....  ждем.....🌹🌹🌹

avatar
28.05.2024, 12:24:09

Сначала тоже про себя возмутилась ... как так оставили нас с тайной о ясносоколе , потом прочитав комментарий успокоилась ... Юля , спасибо большое за ваши произведения, очень они позитивные и я читая их отдыхаю душой от повседневных дел . Спасибо!!!

avatar
28.05.2024, 12:23:21

Благодарю от души. Получила массу удовольствия. Вдохновения автору и ждём продолжения

avatar
28.05.2024, 12:20:24

Спасибо вам за ваше творчество. 

Автору желаю здравствовать на долгие годы, и чтоб фантазии не кончились! История про Дуняшу очень понравилась! С удовольствием прочитала! Жду продолжения!

Эх, до слез! Хотелось бы, чтобы с Волком у Маши сложилось (хотя и там родственники своеобразные). Спасибо за продолжение ‍❤️‍

avatar
28.05.2024, 11:50:31

Уже и замужество??? Не рано ли с её размахом?

Ну вот, оказывается Семёну Маша нравилась, а я думала, что у них с Дуняшей все сложится

avatar
28.05.2024, 10:00:19

Спасибо. Конкуренция в производстве - это неплохо изделия будут качественные. В любом случае обеспечить всех желающих Доронины бы не смогли. А так за счет новинок всегда будут впереди и популярны. Магазинов много, но все равно все зарабатывают.))))) Так, что доход будет, а там и с одежды начнется.. Ну и на мастерские и секретное производство деньги должны появится.)))) Да и с брусчатки доход хороший.)))

Поездка была интересная, но про Москву и бытовое прогресорство все равно  привычнее)))) Эх, скучать будем. Мы и на шеститомник согласны.))))) Пусть юность подольше длится.🔥🔥 А Сеня, надеюсь в гости ходить будет. Я вообще за то, что он к ним переехал, с ним интереснее.))))

avatar
28.05.2024, 11:54:01

Спасибо огромное! Ваша Дуняша словно солнышко, всех обогреет и путь укажет. Жду продолжения!

avatar
28.05.2024, 12:04:21

Замечательная книга, как же я теперь буду скучать за вашей Дуняшей и всех ее близких. Так хочется побыстрее продолжение прочитать, но понимаю, что для хорошей истории нужно время. Лёгкого пера и вдохновения, пусть ваша Муза работает неустанно лапками нам читателям на радость ‍❤️‍

avatar
28.05.2024, 11:33:34

Спасибо Автору за такую светлую книгу. Буду ждать продолжения терпеливо.

avatar
28.05.2024, 11:58:55

прям, ремесленное училище и спортивная школа просятся к открытию)))). но до этого еще ждать и ждать.....
мне вот интересна судьба Моти и Ксюши. в некотором роде они сами за себя, хоть и под приглядом Дорониных. но ведь придет время (и быстро в тех реалиях), когда надо замуж выходить. каковы их перспективы? приданое они смогут себе собрать? ведь для отца они уже отрезанный ломоть, получается?

avatar
28.05.2024, 11:59:10

Будем ждать с нетерпением продолжения! Спасибо вам, Юлия, очень нравится история! Что там нравится, я в восторге! Ждем, ждем ждем! Уже скучаем!

avatar
28.05.2024, 11:59:31

Спасибо, за книгу, буду ждать с нетерпением продолжения 👍😍

avatar
28.05.2024, 11:58:04

Великолепное действо!!! Дуняша - это нечто грандиозное. Как она мне нравится! Буду с нетерпением ждать продолжения. Благодарю!!!

avatar
28.05.2024, 11:47:32

Спасибо большое! Потрясающе! Здоровья и вдохновения! Вы- лучшая!

avatar
28.05.2024, 11:49:56

Огромное Вам спасибо за такую интересную, живую, светлую и добрую книгу! ❤️❤️❤️❤️

avatar
28.05.2024, 11:50:16

Очень понравилось, буду ждать продолжения, творческих успехов вам и здоровья!!!

avatar
28.05.2024, 11:19:55

Юлия, спасибо огромное. Получила большое удовольствие от Дуняши, каждую проду ждала, как манны небесной. С нетерпением буду ждать продолжения.