https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711697178_27.jpg
#288 в Попаданцы во времени
#42 в Альтернативная история
29.03.2024 — 28.05.2024
566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое
Какая хорошая картинка! Просто чудесная! Волк молодец!
Спасибо. Хорошо, что Машенька пришла в себя.
Теперь то Дуняша будет бередить Машу. И к бабушкам в монастырь , и поиграть тоже. Нечего рано взваливать на себя не подъемное. Есть к кем разделить
СПАСИБО! Бедная Машуня. Но все будет хорошо, ведь рядом Дуняша.
Спасибо!!
И как Семён додумался до такого удачного хода с котейкой?
И где добыл редкого зверя?
Что-то Ванек много.
Ну что ж, кот это хорошее средство от депрессии и Маше радость. Сеня не подвел - мужик. 🔥 А сахару-то сахару купили? А соду, сода это ж стекло? Я то надеялась, может Дуня какао найдет на рынке...😂😂 Но нет, времени на главное не хватило... Шелка и бархат это то же не плохо)))) Все в хозяйстве пригодится.
А мне бы хотелось чтоб Волк с Машей был. Ей вот такой нужен. Надежный. Немного авантюрист. Я за эту пару. Хотя решение конечно за автором.
Спасибо за проду
Я не поняла... За спасение сыночка что, кукишь?
Ой, как здорово в понедельник получить с утра такой подарок в виде продолжения! И спасибо за котейку для утешения Маши - как кошатнице, мне это особенно приятно!
Про золото забыли.
Издавна и заново,
Умело и без опыта
Вытягивайте золото,
Вытягивайте золото,
Золото, золото,
Золото тяни!
С Ксюшей все понятно. Нашли, вылечили, с собой забрали, где-то-как-то Мотьке отдадут.)
Кстати, Мотя - это Матрена или Матильда ?)))
Вообщем так- Дуняша с княжичем примерно одного возраста в первой книге. Им по семь - восемь лет. Кошкину ноге тогда было аж восемнадцать. Маша старше на пару лет. Значит сейчас где то Маше лет двенадцать. Как то так.
А Семен прям членом семьи стал. Выплакалась , встряхнулась наша "царевна - лебедь" ..
А посадник все же отдарился вот так. Хорошая родня, славные гости. За спиной оставим этих Пучинковых. .. ( честно говоря, фамилия так себе и люди так себе. Прийдет время ,Ванечка отыграется , вспомнит мамане свою загубленную лбюбовь. Но это так, жизненные наблюдения. Слава Богу, уберег. ( А нам в дорогу!
На страницах истории наблюдаем становление государственного мужа с большой буквы - Семена Волка ( с лёгкой руки Дуняши)))). Думаю, что находка соседской девочки Ксюши прогремит на всю Русь, очень уж необычные и прогрессивные методы для того времени применил Волчонок. Ему респект, что прислушивается к Дуняше и применяет ее советы в жизнь
Пружина разжалась? Это очень хорошо!)))) Про Волка особо рассуждать не буду, но у парня есть-таки вкус;). Я думаю, Пистинее и Дуняша не особо нужна в невестках, просто ее ломать интереснее было бы. Надеюсь, эта ситуация не возведет между сестрами стену отчуждения. Не поняла, что с Ксюшей. Над паром подышала, а потом? Ее оставили у Посниковых или с собой взяли? Она достаточно окрепла для дороги? А вот Посниковым теперь скучно не будет))). Их самый младший ураганчик такой пример перед глазами имела, что теперь тоже даст прикурить ;)
👍
Душевно, переживательноинтересательно)))))) Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена