Книга. "Боярышня Дуняша 2" читать онлайн

Боярышня Дуняша 2

Цикл: Боярышня

Ограничение: 16+

В тексте есть:милая и добрая героиня, xv век русь, попадание в тело реб...

Читать и слушать
Рейтинг:
2619
3012 222736

Текущий рейтинг:
#287 в Попаданцы во времени
#42 в Альтернативная история


Полный текст 275 стр.

29.03.2024 — 28.05.2024

Скачать: epub mobi fb2 (12 загрузок)


Аннотация к книге "Боярышня Дуняша 2"

История Дуняши продолжается. Она выполнила свою работу в монастыре и стремится вернуться домой. Её с нетерпением ждут не только родные.
# попаданка в 15 век
# есть цель: помогать и менять жизнь людей к лучшему
# светлая и добрая альтернативная история
# без магии
Планируется серия из четырех-пяти книг. Это вторая книга.
Первая книга "Боярышня Дуняша" https://litnet.com/shrt/h2UB
Третья книга "Боярышня Евдокия" https://litnet.com/shrt/h2D5

Чтец аудио Елизавета Тим

С ошибками помогала бороться Algambra

566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2024, 08:55:37

Все будет хорошо у Машеньки. Спасибо большое

avatar
27.05.2024, 08:33:12

Как трогательно!‍❤️‍Слезу вышибает!

Очень понравилось! Как здорово, что рядом с Женей все душой отогреваются, вон даже Семён чудо сделал для Маши

avatar
27.05.2024, 07:36:12

Неужели... Маша Волку приглянулась?

А почему бы и нет🤔😂

avatar
27.05.2024, 07:12:53

Замечательно, просто Замечательно!!! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
26.05.2024, 12:52:08

Ох как интересно! Спасибо вам за продолжение!!

Боярин Семен смешной и милый)))

и мне интересно, какой будет все же романтическая линия! Вариантов так много! Дуня совсем еще маленькая.

но автор делает так, что импонируешь всем мужским особям, которым покровительствует Дуняша ;))))

avatar
26.05.2024, 21:21:35

Девчушку жалко очень, хорошо, что нашли...Спасибо, вдохновения!‍❤️‍

avatar
26.05.2024, 14:11:15

Какое наказание тогда было за воровство людей? 

avatar
26.05.2024, 10:45:19

Как немного?!? Без Дуняши не жизнь!

avatar
26.05.2024, 10:56:23

Ох, сколько волнений! Жду продолжения. 😇😍😍😍

Спасибо большое

Что то не спокойно мне за Дуняшу.

Не приболела бы.

Первая книга подходит к концу.

И грустно и приятно-ожидательно 😊

avatar
26.05.2024, 12:44:53

Я вот все мечтаю, что Дуняша какие-нибудь безопасные белила изобретет, потому что отучить любительниц от белил не получится=\. Красота жеж))))). 

avatar
26.05.2024, 13:34:11

Ура. Не так уж все и страшно, как читалось. ❤️

avatar
26.05.2024, 16:42:20

Спасибо большое

avatar
26.05.2024, 14:49:25

Какая поездка получилась: и доброе имя Афанасия перед князем, считай, отстояли и обелили; и с посадником Псковским дружбу наладили, да славу хорошую! И возвратом Ксюши опять Доронины помощь тому роду окажут;  А Семен-то вообще! Сейчас по княжей службе прыгнет, то есть на лицо намечающийся карьерный рост! Я только "переживаю", хихикаю, как бы у Волчары старшего еще дитяток не оказалось, а то он предприимчивый, как смекнет, как Семена хорошо воспитали, так очередь наладит к Дуне на обучение-пригляд из своих родственников!)))  будет за ней толпа ходить....

Все ваши кнги читаю с большим удовольствием, а читаю я много, но вы первая!!!)

avatar
26.05.2024, 09:51:45

Спасибо. Ну что ж Семен радует талантами и расследование удачно провел, и маскироваться научился, и трактат "Путешествие из Москвы в Псков" уже готов.)))) За Ксюшу радостно.)))) Дуняша немного эмоционально поступила в ситуации с .Ксюшей, но хорошо, что все хорошо закончилось.)))) Будет и ей наука, и Семену.
Осталось пережить ситуацию с Машей, то же мало приятного. Ну и шопинг так и не состоялся пока. Ну, что успелось.

avatar
26.05.2024, 09:23:54

Спасибо за находку!