https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711697178_27.jpg
#287 в Попаданцы во времени
#42 в Альтернативная история
29.03.2024 — 28.05.2024
566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе будет хорошо у Машеньки. Спасибо большое
Как трогательно!❤️Слезу вышибает!
Очень понравилось! Как здорово, что рядом с Женей все душой отогреваются, вон даже Семён чудо сделал для Маши
Неужели... Маша Волку приглянулась?
А почему бы и нет🤔😂
Замечательно, просто Замечательно!!! ❤️❤️❤️
Ох как интересно! Спасибо вам за продолжение!!
Боярин Семен смешной и милый)))
и мне интересно, какой будет все же романтическая линия! Вариантов так много! Дуня совсем еще маленькая.
но автор делает так, что импонируешь всем мужским особям, которым покровительствует Дуняша ;))))
Девчушку жалко очень, хорошо, что нашли...Спасибо, вдохновения!❤️
Какое наказание тогда было за воровство людей?
Как немного?!? Без Дуняши не жизнь!
Спасибо.
Ох, сколько волнений! Жду продолжения. 😇😍😍😍
Спасибо большое
Что то не спокойно мне за Дуняшу.
Не приболела бы.
Первая книга подходит к концу.
И грустно и приятно-ожидательно 😊
Я вот все мечтаю, что Дуняша какие-нибудь безопасные белила изобретет, потому что отучить любительниц от белил не получится=\. Красота жеж))))).
Ура. Не так уж все и страшно, как читалось. ❤️
Спасибо большое
Какая поездка получилась: и доброе имя Афанасия перед князем, считай, отстояли и обелили; и с посадником Псковским дружбу наладили, да славу хорошую! И возвратом Ксюши опять Доронины помощь тому роду окажут; А Семен-то вообще! Сейчас по княжей службе прыгнет, то есть на лицо намечающийся карьерный рост! Я только "переживаю", хихикаю, как бы у Волчары старшего еще дитяток не оказалось, а то он предприимчивый, как смекнет, как Семена хорошо воспитали, так очередь наладит к Дуне на обучение-пригляд из своих родственников!))) будет за ней толпа ходить....
Все ваши кнги читаю с большим удовольствием, а читаю я много, но вы первая!!!)
Спасибо. Ну что ж Семен радует талантами и расследование удачно провел, и маскироваться научился, и трактат "Путешествие из Москвы в Псков" уже готов.)))) За Ксюшу радостно.)))) Дуняша немного эмоционально поступила в ситуации с .Ксюшей, но хорошо, что все хорошо закончилось.)))) Будет и ей наука, и Семену.
Осталось пережить ситуацию с Машей, то же мало приятного. Ну и шопинг так и не состоялся пока. Ну, что успелось.
Спасибо за находку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена