Книга. "Боярышня Дуняша 2" читать онлайн

Боярышня Дуняша 2

Цикл: Боярышня

Ограничение: 16+

В тексте есть:милая и добрая героиня, xv век русь, попадание в тело реб...

Читать и слушать
Рейтинг:
2619
3011 222745

Текущий рейтинг:
#287 в Попаданцы во времени
#42 в Альтернативная история


Полный текст 275 стр.

29.03.2024 — 28.05.2024

Скачать: epub mobi fb2 (12 загрузок)


Аннотация к книге "Боярышня Дуняша 2"

История Дуняши продолжается. Она выполнила свою работу в монастыре и стремится вернуться домой. Её с нетерпением ждут не только родные.
# попаданка в 15 век
# есть цель: помогать и менять жизнь людей к лучшему
# светлая и добрая альтернативная история
# без магии
Планируется серия из четырех-пяти книг. Это вторая книга.
Первая книга "Боярышня Дуняша" https://litnet.com/shrt/h2UB
Третья книга "Боярышня Евдокия" https://litnet.com/shrt/h2D5

Чтец аудио Елизавета Тим

С ошибками помогала бороться Algambra

566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2024, 09:57:33

Да, Псковский Кремль - это сила! 

Представляю, какой барельеф отгрохала Дуняша с помошницами))) 

Что то не спокойно мне за Дуняшу.

Не приболела бы.

Первая книга подходит к концу.

И грустно и приятно-ожидательно 😊

avatar
26.05.2024, 09:29:32

Какая Дуня молодец!👍И повязали и дело шили, а ребенка отбила!🔥

avatar
26.05.2024, 09:16:46

ох переживала! Вау, продолжение завтра!!!

avatar
26.05.2024, 08:45:29

Господи, помилуй... как же я волновалась, что Ксюшу отбить не получится!

avatar
26.05.2024, 09:04:16

Жалко Машу, но лучше бы Пученковы отказали. Тогда у Вячеслава будут развязаны руки. Глядишь более лучшую партию подыщут. Благодарю!

avatar
26.05.2024, 08:31:18

Ну, наконец, нашли. Слава Богу целую.)Спасибо.

avatar
26.05.2024, 08:18:47

Умаялась бедная. Спасибо большое. Пора и честь знать. 
 

Спасибо за такую большую и очень интересную главу 👍😊

avatar
25.05.2024, 19:52:15

А мне нравится когда Дуняшу хвалят, награда должна найти героя. Всем нужна благодарность...

Особенно автору, большое спасибо!!

так обидно за Марию...вроде как навяливать приходится...даже промолчал ,когда свадьбу упомянули...если бы ее упорство...плюнуть бы и растереть...тоже мне цари!!! потом пестемеюшка чуть что не раз ткнет невестку,что вот приняли тебя ...а зря...

avatar
25.05.2024, 15:59:20

А можно Марии другого жениха? 🤔

avatar
25.05.2024, 08:41:29

Нуууу я так не играю..... 😁😉😊🤗

avatar
25.05.2024, 08:51:51

Посмотрим, может отдарится с благодарностью за работу. Нашим не помешал мешочек с серебром. Как там наше классическое- не проси, сами дадут.... 
У дядьки хорошее чувство юмора. Наверняка и на расправу готов. И Волк радует. И отец на дочь другими глазами глянет. Хорошо когда в плюс семье пойдет.   Радует и пациент Дуняшин. Друзья семье  нужны. 
А так хочется пропеть- нет нет мы хотим сегодня, мы хотим сейчас. 🥰😍😎

avatar
25.05.2024, 09:00:27

Интересно , сколько стоит эта гривна , одолженная отцу .. Может сделать ему подарок ? ( понятно , что все уже дописано. Повторюсь, нравится мне родня. Да и наши пришлись ко двору.
Это они еще не знают о мыле и так по мелочи… деятельная девочка. Как наш автор говорит- от ее деяний идут круги по воде.

avatar
25.05.2024, 10:30:53

Спасибо. Ну в общем поездка в Псков прошла в трудах. Маша вышивала, Дуняша лепила. С одной стороны услуга посаднику нужное дело и творчество всегда в удовольствие. Но с другой стороны особо Дуня и не видела ничего получается. И хотела же подумать как семье подзаработать и рынок изучить. Остается надеятся, что услага посаднику в будущем чем-то окупится.)))))

avatar
25.05.2024, 08:47:40

Какая же Дуняша умница и затейница. Не оторваться))

avatar
25.05.2024, 08:47:18

Очень интересно,как все отреагируют на Дуняшино творчество? Я даже в инет залезла посмотреть,что примерно должно получиться....впечатляюще!

avatar
25.05.2024, 08:32:08

Спасибо за продолжение, как всегда не оторваться от книги, Дуняша чудо.