https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711697178_27.jpg
#339 в Попаданцы во времени
#49 в Альтернативная история
29.03.2024 — 28.05.2024
566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо. М-да, опять Дуня в пролете, а я то надеялась, что она рупор изобретет и валенки прорекламирует. Пора уже Москву в валенки обуть и цех открыть.)))) А про рессоры сожалеть не стоит, Кошкин конечно заработал бы и подарок подарил, НО для своей семьи надо что-то сделать. Я думаю, что у Дуни свои мастерские должны появиться, вот и пригодятся рессоры и остальное. Маше дело, Ванюше дело, себе дело придумать надо, а то все чужим, да чужим. Так все раздавая, как купец Никитин в нищете помереть можно. А то даже как-то обидно за нее становится, вроде столько сделала, а все мимо пока, только брусчатка выстрелила и то радость.)))
Как всегда великолепно, автор лучшая!!!!
Спасибо большое
ооо...Джулию Ламберт вспомнила....ай да Дуняша.....))))
"офисный планктон приказной избы".... это конечно нечто!!!!)))))
Хоккей на траве :)))), так и хочется написать "Шайбу, шайбу"👏. Правильно, что людям надо? Хлеба и зрелищ, надо было стадион рисовать на плане кремля. :))))) Самый лучший способ заработать во все времена. Жаль, что княжич не станет мужем, считаю Дуне подошла бы роль княгини, поварешкой, да по лбу)))). Я вот ни сколько не сомневаюсь, что Дуня собрала бы дружину и порвала бы тех бояр, как тузик грелку... 😉 С таким количеством кипучей энергии горы можно свернуть. Но вообще-то страшноватенько за Дуню, что же будет?
Повезло. Но какова! Видел бы Волк, слышал бы дед с отцом .. Но язык прикусить надобно.
Скучно не то слово!
Очень увлекательно и интересно. Почитала бы похожие книги. Спасибо автор
Спасибо большое
М-да, разумная осторожность Дуняше не помешает, хорошо что осознала. Болтать с княжичем - это одно, а со взрослыми беседы вести- это другое, тут другой подход нужен. Надо как-то заботиться, чтоб хоть не подслушивали...😂 А то второй раз, чуть в беду не попала, а это уже серьезно. Спасибо.
Спасибо,автор! Это интересно,заделье под хоккей!Дай Бог силенок Дуняше во всех ее нововведениях! Ох и мозги промывает княжичу,молодец! Ждём поедем реакции князя!
Как всегда, кажется что повествование закончилось на самом интересном месте! Пока Дуня воспринимается князем как милая шебутная девчушка- всё в порядке, но подобные высказывания о власти ей не простят... Так она моментально растеряет всё, чего ей удалось добиться . Спасибо, очень интересно читать! Уже задумываюсь над тем, как трудно придется в жизни Дуняше, когда она повзрослеет.
Вопрос, сейчас праздничные дни, в какие дни заглядывать?)
Спасибо, очень интересно!
Ой,! Спасибо за проду!!!
Упс!....правильно Дуняша,если не ты,то кто?! ... Разложи им все по полочкам,а главное не плюсы,которые только для бояр,а минусы для князя!
Наверняка князь слышал такое мнение. Не зря же драка в Думе была. Теперь услышал Глас народа. Благодарю!
Вот тебе и ой! У Дуняши и так много недоброжелателей, а тут ее острый язычок и свободолюбивые слова. И как теперь князь отреагирует, тем более, что и змейка рядом с ним, нашипит ему что-нибудь против девчонки
Ой ой ой. Как просто сейчас попасть в немилость. Это ж она от чистого сердца. А ему в ухо пошептать. Мать то ей припомнят, хоть и не виновата. Много воли, воздух свободы. Любят ее. Как бы не сломали
Я вот и не знаю теперь, за кого Дуне замуж то?
Я думала за княжича, а теперь, волки круги наматыввть будут)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена