Книга. "Боярышня Дуняша 2" читать онлайн

Боярышня Дуняша 2

Цикл: Боярышня

Ограничение: 16+

В тексте есть:милая и добрая героиня, xv век русь, попадание в тело реб...

Читать и слушать
Рейтинг:
2618
3012 222696

Текущий рейтинг:
#219 в Попаданцы во времени
#35 в Альтернативная история


Полный текст 275 стр.

29.03.2024 — 28.05.2024

Скачать: epub mobi fb2 (12 загрузок)


Аннотация к книге "Боярышня Дуняша 2"

История Дуняши продолжается. Она выполнила свою работу в монастыре и стремится вернуться домой. Её с нетерпением ждут не только родные.
# попаданка в 15 век
# есть цель: помогать и менять жизнь людей к лучшему
# светлая и добрая альтернативная история
# без магии
Планируется серия из четырех-пяти книг. Это вторая книга.
Первая книга "Боярышня Дуняша" https://litnet.com/shrt/h2UB
Третья книга "Боярышня Евдокия" https://litnet.com/shrt/h2D5

Чтец аудио Елизавета Тим

С ошибками помогала бороться Algambra

566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2024, 12:04:47

Какой ужас! Бедная Дуняша и бедная Елена(((
Елена и так детей потеряла, но как же ей будет плохо, когда поймет, что обидела тех, кто её семье помог (Божью помощь, посланную по её же молитвам, грязью облила)...
Да еще единственную оставшуюся в живых дочь, ту, что одна взяла на себя ответственность (пусть с подачи Дуняши) за остатки рода, обидела...
А Дуняша немного успокоится и поймет, что женщина и правда не в себе(

avatar
04.05.2024, 10:39:15

Какой ужас. Вот и вопрос, а надо ли было возвращать... 

avatar
04.05.2024, 08:23:43

Блин, как же ужасно вышло с помощью семье девочки Моти. Какая же истеричная и фанатичная у той оказалась мамаша. Выходит точно по поговорке " не делай добра, не получишь  зла"

До слез.Спасибо большое.

Спасибо огромное за продолжение,вас с наступающим праздником светлой Пасхи

avatar
04.05.2024, 09:08:02

Действительно, «Quos Deus perdere vult dementat prius» (Кого Бог хочет погубить, того он сначала лишает разума). Но хоть Савва пришел в себя, для Моти будет помощь. 
для Дуни очень тяжело пережить, но полезно, как привика на ьуд

avatar
04.05.2024, 09:07:17

Каждая глава как глоток воздуха. Шикарные книги, как сама всё проживаешь. Как обидно за Дуняшу

avatar
04.05.2024, 09:00:18

Спасибо большое. Каждый день с нетерпением жду продолжения! Ваша история для меня - номер один! О-о-очень интересно!

avatar
04.05.2024, 08:25:29

Не делай добра, не будет зла? Как же ... ( слова не хорошие. Дед , скорее всего по соседски решил дело. А ведь могут и по другому повернуть. Горько то как.  Куда бы эта дура приползла? К склепу и здоровье потеряла.
спасибо.

avatar
03.05.2024, 21:06:36

Спасибо 🙏  очень интересно. 😍

avatar
03.05.2024, 20:46:51

История Дуняши-Души. Такая светлая и заводная. Спасибо.

Спасибо большое

avatar
03.05.2024, 11:39:18

Очень понравилось, благодарю!🎉

avatar
03.05.2024, 10:38:43

Какая добрая и позитивная сказка! И хороший заводной пропеллер у Дуняши, сама заводится и других тоже быстро вдохновляет))

avatar
03.05.2024, 10:25:01

Спасибо за продолжение! Дуня вся в делах!😊

avatar
03.05.2024, 08:50:01

Огромное спасибо. все очень интересно, как всегда.🔥

avatar
03.05.2024, 08:44:34

Не довезли до Пскова?) 

avatar
03.05.2024, 08:15:56

Хорошо то как расторговались! Должно пойти. Дружные какие. 
спасибо. 
всех не спасти, но хоть одного попробовать надо. 
 

avatar
02.05.2024, 21:22:34

Спасибо за внеплановое продолжение) глазам не поверила, даже в календарь заглянула - может, пятница уже, а я не в курсе😊 я как раз перечитала первую книгу и взялась за вторую и тут новая глава!  До чего же Дуняша очаровательный и обаятельный ребенок) 

avatar
02.05.2024, 08:35:59

Спасибо. 
что там с дядькой Анисимом ? Хороший и нужный подарок от Петра. похудел? Лихо подхватили и отодвинули.. не зевай однако. Славно , что мама вернулась. Смеюсь- свободы то ей поубавится.