https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711697178_27.jpg
#219 в Попаданцы во времени
#35 в Альтернативная история
29.03.2024 — 28.05.2024
566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой ужас! Бедная Дуняша и бедная Елена(((
Елена и так детей потеряла, но как же ей будет плохо, когда поймет, что обидела тех, кто её семье помог (Божью помощь, посланную по её же молитвам, грязью облила)...
Да еще единственную оставшуюся в живых дочь, ту, что одна взяла на себя ответственность (пусть с подачи Дуняши) за остатки рода, обидела...
А Дуняша немного успокоится и поймет, что женщина и правда не в себе(
Какой ужас. Вот и вопрос, а надо ли было возвращать...
Блин, как же ужасно вышло с помощью семье девочки Моти. Какая же истеричная и фанатичная у той оказалась мамаша. Выходит точно по поговорке " не делай добра, не получишь зла"
До слез.Спасибо большое.
Спасибо огромное за продолжение,вас с наступающим праздником светлой Пасхи
Действительно, «Quos Deus perdere vult dementat prius» (Кого Бог хочет погубить, того он сначала лишает разума). Но хоть Савва пришел в себя, для Моти будет помощь.
для Дуни очень тяжело пережить, но полезно, как привика на ьуд
Каждая глава как глоток воздуха. Шикарные книги, как сама всё проживаешь. Как обидно за Дуняшу
Спасибо большое. Каждый день с нетерпением жду продолжения! Ваша история для меня - номер один! О-о-очень интересно!
Не делай добра, не будет зла? Как же ... ( слова не хорошие. Дед , скорее всего по соседски решил дело. А ведь могут и по другому повернуть. Горько то как. Куда бы эта дура приползла? К склепу и здоровье потеряла.
спасибо.
Спасибо 🙏 очень интересно. 😍
История Дуняши-Души. Такая светлая и заводная. Спасибо.
Спасибо большое
Очень понравилось, благодарю!🎉
Какая добрая и позитивная сказка! И хороший заводной пропеллер у Дуняши, сама заводится и других тоже быстро вдохновляет))
Спасибо за продолжение! Дуня вся в делах!😊
Огромное спасибо. все очень интересно, как всегда.🔥
Не довезли до Пскова?)
Хорошо то как расторговались! Должно пойти. Дружные какие.
спасибо.
всех не спасти, но хоть одного попробовать надо.
Спасибо за внеплановое продолжение) глазам не поверила, даже в календарь заглянула - может, пятница уже, а я не в курсе😊 я как раз перечитала первую книгу и взялась за вторую и тут новая глава! До чего же Дуняша очаровательный и обаятельный ребенок)
Спасибо.
что там с дядькой Анисимом ? Хороший и нужный подарок от Петра. похудел? Лихо подхватили и отодвинули.. не зевай однако. Славно , что мама вернулась. Смеюсь- свободы то ей поубавится.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена