Книга. "Боярышня Дуняша 2" читать онлайн

Боярышня Дуняша 2

Цикл: Боярышня

Ограничение: 16+

В тексте есть:милая и добрая героиня, xv век русь, попадание в тело реб...

Читать и слушать
Рейтинг:
2618
3012 222711

Текущий рейтинг:
#218 в Попаданцы во времени
#34 в Альтернативная история


Полный текст 275 стр.

29.03.2024 — 28.05.2024

Скачать: epub mobi fb2 (12 загрузок)


Аннотация к книге "Боярышня Дуняша 2"

История Дуняши продолжается. Она выполнила свою работу в монастыре и стремится вернуться домой. Её с нетерпением ждут не только родные.
# попаданка в 15 век
# есть цель: помогать и менять жизнь людей к лучшему
# светлая и добрая альтернативная история
# без магии
Планируется серия из четырех-пяти книг. Это вторая книга.
Первая книга "Боярышня Дуняша" https://litnet.com/shrt/h2UB
Третья книга "Боярышня Евдокия" https://litnet.com/shrt/h2D5

Чтец аудио Елизавета Тим

С ошибками помогала бороться Algambra

566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2024, 12:53:02

Здравствуйте, Юлия! Мне эта история очень понравилась. Это первая книга, за которую я заплатила. Очень понравилась маленькая Боярышня. Мне нравится её непосредственность в сочетании с её знаниями, это убойная сила! И хотелось бы, чтобы она не спешила взрослеть. Спасибо за эту милую историю. Отдыхаю душой. Нам напряжённости в реальной жизни сейчас хватает. Спасибо Вам Юлия!!!

Юлия так хочу экранизировать вашу книгу ппц просто... (Работаю в кино производстве, продюсер) картинки в голове, столько доброты и глубины в каждом вашей строчке

avatar
10.05.2024, 11:24:26

Знатные яблочки у Дуняши вышли, если на них табуны лошадей приманиваются))) 

avatar
10.05.2024, 10:37:49

Получается Афанасий победил всех? 8 лошадей, две его (может ещё один с ним ехал, куда?), остальные тати? 

avatar
10.05.2024, 10:27:04

Спасибо за продолжение! Буду с нетерпением ждать продолжения загадочных событий!👍

Спасибо большое

avatar
10.05.2024, 09:05:25

Спасибо, автор! Спасибо за мальчиковую одежду для нашей непоседы! Ай да яблочки,аромат по морозу на всю округу! С днём Победы,дорогой автор! Мирного неба!!!

avatar
09.05.2024, 11:06:37

благодарю автора за книги, за интерестный сюжет, но дальше буду рассматривать только законченные книги, ибо терпения во мне нет

Как же тяжело ждать

avatar
06.05.2024, 12:09:08

спасибо, Юлия, за радость, которую Вы дарите с Дуняшей‍❤️‍ я думаю, написание такой доброй,  веселой книги должно самым положительным образом отражаться на Вашей жизни😊 здоровья, счастья и любви Вам!

avatar
06.05.2024, 00:45:42

Какая интересная книга получается! Спасибо 🌹

avatar
05.05.2024, 19:56:12

спасибо, будем ждать теперь и про Мотю

avatar
05.05.2024, 17:41:34

Поздравляю любимого  Автора и его читателей с праздником  Светлой  Пасхи! Мира, любви, здоровья всем. Спасибо Автору за чудесную героиню. Она несёт позитив не только книжным героям, но и нам, читателям.

avatar
05.05.2024, 14:51:43

"Доколе" ха,ха, ну не могу)))

avatar
05.05.2024, 10:23:08

Про Мотю. Если отец такой подкаблучник, то Мотя должна встать во главе рода. Кстати, может и дом удастся вернуть. Все ж какие-то средства с проживающих лучше иметь, чем не иметь вовсе. 

avatar
05.05.2024, 12:09:03

Я вот думаю: все те люди, в чьих судьбах с легкой руки Дуняши произошли позитивные изменения и дела пошли в гору, все они будут в силе и при власти, когда героиня вырастет... Таким образом,  у героини будет мощная поддержка в будущем на ниве ее новаторства. Ведь невсегда только деньги решают всё, важно и общественное мнение и поддержка начинаний сильных мира сего и всё это у Дуняши будет. Вокруг героини образуется группа (группировка😊) людей с незашоренным взглядом, деятельных натур, готовых развиваться и обгонять своё время.

avatar
05.05.2024, 11:56:32

Всех православных с праздником Светлой Пасхи! Мира вам, здоровья и добра!

История Дуняши чудо, как хороша! Отрадно, что Мотя не пропадет, поднимется сама и сможет восстановить своё хозяйство, сберечь людей. Дуняша подарила ей самое ценное: знания, проверенные на практике и личный пример тоже дорогого стоит.

avatar
05.05.2024, 11:54:07

Спасибо. Ну вот и пристроился Семен в добрые руки разбойного приказа.)))))) Нашлось ему дело по душе, не зря в кремль катался. Очень хотелось бы польше читать про реакцию на новинки от Дуняши и как входят в обиход.)))))) Интересно, что там за новые приключению ждут Дуняшу? Предтавляю как она штанам и рубахе обрадовалась, хорошо, что папа добрый.)))))

avatar
05.05.2024, 11:35:35

Христос Воскресе!!!  Спасибо автору, читаю взахлёб....

avatar
05.05.2024, 11:28:33

Может и не того масштаба. Но точно тот маленький камушек, что стронул камнепад. Интересно, а отец носит лосинный жилет? Пришлись ли новинки? Видно , что ладно у них в семье. Жаль Машеньку отдавать так далеко. Может передумают?