https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711697178_27.jpg
#219 в Попаданцы во времени
#34 в Альтернативная история
29.03.2024 — 28.05.2024
566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, Юлия! Мне эта история очень понравилась. Это первая книга, за которую я заплатила. Очень понравилась маленькая Боярышня. Мне нравится её непосредственность в сочетании с её знаниями, это убойная сила! И хотелось бы, чтобы она не спешила взрослеть. Спасибо за эту милую историю. Отдыхаю душой. Нам напряжённости в реальной жизни сейчас хватает. Спасибо Вам Юлия!!!
Юлия так хочу экранизировать вашу книгу ппц просто... (Работаю в кино производстве, продюсер) картинки в голове, столько доброты и глубины в каждом вашей строчке
Знатные яблочки у Дуняши вышли, если на них табуны лошадей приманиваются)))
Получается Афанасий победил всех? 8 лошадей, две его (может ещё один с ним ехал, куда?), остальные тати?
Спасибо за продолжение! Буду с нетерпением ждать продолжения загадочных событий!👍
Спасибо большое
Спасибо, автор! Спасибо за мальчиковую одежду для нашей непоседы! Ай да яблочки,аромат по морозу на всю округу! С днём Победы,дорогой автор! Мирного неба!!!
благодарю автора за книги, за интерестный сюжет, но дальше буду рассматривать только законченные книги, ибо терпения во мне нет
Как же тяжело ждать
спасибо, Юлия, за радость, которую Вы дарите с Дуняшей❤️ я думаю, написание такой доброй, веселой книги должно самым положительным образом отражаться на Вашей жизни😊 здоровья, счастья и любви Вам!
Какая интересная книга получается! Спасибо 🌹
спасибо, будем ждать теперь и про Мотю
Поздравляю любимого Автора и его читателей с праздником Светлой Пасхи! Мира, любви, здоровья всем. Спасибо Автору за чудесную героиню. Она несёт позитив не только книжным героям, но и нам, читателям.
"Доколе" ха,ха, ну не могу)))
Про Мотю. Если отец такой подкаблучник, то Мотя должна встать во главе рода. Кстати, может и дом удастся вернуть. Все ж какие-то средства с проживающих лучше иметь, чем не иметь вовсе.
Я вот думаю: все те люди, в чьих судьбах с легкой руки Дуняши произошли позитивные изменения и дела пошли в гору, все они будут в силе и при власти, когда героиня вырастет... Таким образом, у героини будет мощная поддержка в будущем на ниве ее новаторства. Ведь невсегда только деньги решают всё, важно и общественное мнение и поддержка начинаний сильных мира сего и всё это у Дуняши будет. Вокруг героини образуется группа (группировка😊) людей с незашоренным взглядом, деятельных натур, готовых развиваться и обгонять своё время.
Всех православных с праздником Светлой Пасхи! Мира вам, здоровья и добра!
История Дуняши чудо, как хороша! Отрадно, что Мотя не пропадет, поднимется сама и сможет восстановить своё хозяйство, сберечь людей. Дуняша подарила ей самое ценное: знания, проверенные на практике и личный пример тоже дорогого стоит.
Спасибо. Ну вот и пристроился Семен в добрые руки разбойного приказа.)))))) Нашлось ему дело по душе, не зря в кремль катался. Очень хотелось бы польше читать про реакцию на новинки от Дуняши и как входят в обиход.)))))) Интересно, что там за новые приключению ждут Дуняшу? Предтавляю как она штанам и рубахе обрадовалась, хорошо, что папа добрый.)))))
Христос Воскресе!!! Спасибо автору, читаю взахлёб....
Может и не того масштаба. Но точно тот маленький камушек, что стронул камнепад. Интересно, а отец носит лосинный жилет? Пришлись ли новинки? Видно , что ладно у них в семье. Жаль Машеньку отдавать так далеко. Может передумают?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена