Книга. "Боярышня Дуняша 2" читать онлайн

Боярышня Дуняша 2

Цикл: Боярышня

Ограничение: 16+

В тексте есть:милая и добрая героиня, xv век русь, попадание в тело реб...

Читать и слушать
Рейтинг:
2618
3012 222717

Текущий рейтинг:
#256 в Попаданцы во времени
#37 в Альтернативная история


Полный текст 275 стр.

29.03.2024 — 28.05.2024

Скачать: epub mobi fb2 (12 загрузок)


Аннотация к книге "Боярышня Дуняша 2"

История Дуняши продолжается. Она выполнила свою работу в монастыре и стремится вернуться домой. Её с нетерпением ждут не только родные.
# попаданка в 15 век
# есть цель: помогать и менять жизнь людей к лучшему
# светлая и добрая альтернативная история
# без магии
Планируется серия из четырех-пяти книг. Это вторая книга.
Первая книга "Боярышня Дуняша" https://litnet.com/shrt/h2UB
Третья книга "Боярышня Евдокия" https://litnet.com/shrt/h2D5

Чтец аудио Елизавета Тим

С ошибками помогала бороться Algambra

566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2024, 10:25:24

Грандиозно 😜🎉🤣

avatar
18.05.2024, 09:57:07

С нетерпением жду продолжения. ~^^

avatar
18.05.2024, 08:26:44

Ржу. А что родня скажет с ее торговли? 

avatar
18.05.2024, 09:19:43

Читаю с восторгом!

Хороша Машенька!

Только вот объясните мне, пожалуйста, сейчас девочку везут знакомиться с будущими родственниками?

Поженят, пока еще деток, позжк? Как созреют доя этого?

Что то меня напрягла ситуация, что Маша пока еще не стала ДЕВУШКОЙ, а уже "прягать в юбку надо".

Раньше что? Лет в 10-ть замуж выдавали?

Я вижу, что Вы, Автор, очень хорошо подготовились описывая традиции древней Руси.

Что очень приятно 👍😊

Спасибо большое

Машенька красавица! Можно портреты всей родни Дуняшеной сделать что бы было видно родственные черты. Да и вообще галерею всех персонажей сделать)))

Спасибо. Очень иньересно и легко на душе от последних глав, вспомнила детство, как т.ж. катались на санках. Прекрасное время было в 60-80е годы, и люди  жили не богата, но были добрее чем сейчас.

avatar
17.05.2024, 08:56:44

Спасибо! Дождалась проду. Ваша книга это что-то невероятное. Я не могу оторваться. Спасибо вам, Юлия, за ваше творчество. Вы мой сам любимый автор. Лёгкого вам пера!

avatar
17.05.2024, 08:30:21

Хороша. Подросла. И здесь не усидела. 
значится торговля задалась. Вот и славно. 
Спасибо. 

avatar
17.05.2024, 10:39:43

Спасибо. Хорошо, что все удачно. И Дуняша повеселилась. Ждем продолжение приключений в Пскове.))))) Маша хороша, но во Псков ее жалко отдавать.)))) А яблоки-то яблоки кому?

avatar
17.05.2024, 10:32:17

Маша еще маленькая. Жалко...

avatar
17.05.2024, 10:27:23

Машенька загляденье! Но такая юная и правда рановато замуж!‍❤️‍😍

ой ...не могу " из под ж*** животного и нам на голову!???... не смогла дальше читать от смеха...))))сразу вспомнила марфушеньку- душеньку...шантаж конечно не наше оружие...но иногда действенно....пошла дальше....)))

avatar
17.05.2024, 09:27:56

Очень здорово! Не оторваться!

avatar
17.05.2024, 09:13:11

Очень интересный образ получился Машеньки! По мне,так на 100% совпадение! Спасибо!

avatar
17.05.2024, 08:59:39

Хорошо приняли. Надолго приехали?   Расторгуются  быстро. С яблочками эпопею закончить бы. Уже предвкушаю. И Семен рядом оттаял. Улыбается охотно. Весело с ней рядом. Семья у нее чудесная.  Ванюша котик 🤣. Жаль Машулю. Быстро детство прошло. Как там сватовство?   

Автор, это что-то невероятно-восхитительное!!!

Бытовое фэнтази - самое моё любимое в Мире фэнтази!!!

Сколько я перечитала за три года, как я на Литнэт!!!

Ваша история, история Дуняши, является шикарнейшим  подарком для меня!!!

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!

♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

Влюбилась в Дуняшу, жду всегда с нетерпением продолжения, желаю творческого вдохновения!