https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711697178_27.jpg
#256 в Попаданцы во времени
#37 в Альтернативная история
29.03.2024 — 28.05.2024
566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГрандиозно 😜🎉🤣
С нетерпением жду продолжения. ~^^
Ржу. А что родня скажет с ее торговли?
Читаю с восторгом!
Хороша Машенька!
Только вот объясните мне, пожалуйста, сейчас девочку везут знакомиться с будущими родственниками?
Поженят, пока еще деток, позжк? Как созреют доя этого?
Что то меня напрягла ситуация, что Маша пока еще не стала ДЕВУШКОЙ, а уже "прягать в юбку надо".
Раньше что? Лет в 10-ть замуж выдавали?
Я вижу, что Вы, Автор, очень хорошо подготовились описывая традиции древней Руси.
Что очень приятно 👍😊
Спасибо большое
Машенька красавица! Можно портреты всей родни Дуняшеной сделать что бы было видно родственные черты. Да и вообще галерею всех персонажей сделать)))
Спасибо. Очень иньересно и легко на душе от последних глав, вспомнила детство, как т.ж. катались на санках. Прекрасное время было в 60-80е годы, и люди жили не богата, но были добрее чем сейчас.
Спасибо! Дождалась проду. Ваша книга это что-то невероятное. Я не могу оторваться. Спасибо вам, Юлия, за ваше творчество. Вы мой сам любимый автор. Лёгкого вам пера!
Хороша. Подросла. И здесь не усидела.
значится торговля задалась. Вот и славно.
Спасибо.
Спасибо. Хорошо, что все удачно. И Дуняша повеселилась. Ждем продолжение приключений в Пскове.))))) Маша хороша, но во Псков ее жалко отдавать.)))) А яблоки-то яблоки кому?
Маша еще маленькая. Жалко...
Машенька загляденье! Но такая юная и правда рановато замуж!❤️😍
ой ...не могу " из под ж*** животного и нам на голову!???... не смогла дальше читать от смеха...))))сразу вспомнила марфушеньку- душеньку...шантаж конечно не наше оружие...но иногда действенно....пошла дальше....)))
Большое спасибо!
Очень здорово! Не оторваться!
Очень интересный образ получился Машеньки! По мне,так на 100% совпадение! Спасибо!
Хорошо приняли. Надолго приехали? Расторгуются быстро. С яблочками эпопею закончить бы. Уже предвкушаю. И Семен рядом оттаял. Улыбается охотно. Весело с ней рядом. Семья у нее чудесная. Ванюша котик 🤣. Жаль Машулю. Быстро детство прошло. Как там сватовство?
Автор, это что-то невероятно-восхитительное!!!
Бытовое фэнтази - самое моё любимое в Мире фэнтази!!!
Сколько я перечитала за три года, как я на Литнэт!!!
Ваша история, история Дуняши, является шикарнейшим подарком для меня!!!
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Влюбилась в Дуняшу, жду всегда с нетерпением продолжения, желаю творческого вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена