https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711697178_27.jpg
#288 в Попаданцы во времени
#42 в Альтернативная история
29.03.2024 — 28.05.2024
566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое
Сразу Пистимея вспомнилась из «Вечного зова», и стало тревожно за Машеньку=/
Спасибо
Что ни делается, все к лучшему.... Не надо Машеньки такую свекровь! А любовь ещё обязательно будет!
Что-то следующие проды прям и переживательно ждать, раз уже разговоры идут не очень положительные о предполагаемых сватах. Жаль Машу. Ну раз Дуняша озаботилась о судьбе своей сестрички, значит должны же с достоинством выйти из этой истории сватовства
Спасибо! Слухи чудные про яблочки сушеные!А про канаты как красиво цепочку логическую раскрутила!
А какую нейросеть используете?
Спасибо
Ха ха ха! Ну Дуняша,у меня слов нет.... Надо было ещё попробывать зефир из яблок сделать или пастилу воздушную. Тоже легко делается и точно такого там нет!
Ах,ах какой торг!!! Спасибо,автор, душеньку потешила вместе с Дуняшей!!!
Такой задел был по этим яблокам, столько внимания, а на деле - ничего особенного, всё действо в ожидании растворилось.
После презентации яблок, напрашивается вопрос:
А дефеле в жилетах и кожаных штаных будет?😂😎
Все дело в подаче , в красивой упаковке " Эклюзивный " товар. Станет девочкой- легендой. Спасибо.
Денюшки тратить сама будет? ( понятно, что отложит своим работникам. Федору подарочек. Настрадался бедный..
Думаю, после того, как Псковская ребетня расскажет своим родителям, КАК торгует Дуняша, сватов к Дуняше огромная очередь выстроится!!!
Ну КАК не захамутать ТАКУЮ НЕВЕСТОШКУ?!!! КАК?!!!
Спасибо.❤️🔥🔥 Ну вот и начало деловой жизни Дуняши.))))) Презентация наше фсе! Осталось остальное пристроить и Афоне придумать заработок! Уже предвкушаем продолжение.😎
А вообще, сушёные яблоки сушеным яблокам рознь. Некоторые только в компот и подойдут.
А чистенькие толстенькие (непересушеные) и без шкурки - лучше всяких конфет.
А если красиво подано-упаковано, да еще в монастырском саду рОщено, и ничьи руки кроме дев-монахинь их не касались...
____________
Чем больше читаю, тем больше нравится, жду околовыходную трехдневку с нетерпением - такие порции позитива!))
Дорогая Автор, Юлия!
Это просто праздник души окунуться вместе с Дуняшей во всё то, что ОНА ВЫТВОРЯЕТ!!! 😂
👍👍👍😊😍❤️🔥🔥🔥👏👏👏
Спасибо Вам огроменейшее за эту историю!!!
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Ну надо же ТАКОЕ СОЗДАТЬ!!!!! ♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Беллисимо! Перфектто! Фантастишь! Файн!
Харика! Экселент! Великолепно!!! ♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Спасибо большое! Очень нравится)))
Читаешь про Дуняшу, душой отдыхаешь. Спасибо!!!)))
Шикарный разворот на 180° Дуняша с косой устроила! Умничка)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена