https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711697178_27.jpg
#218 в Попаданцы во времени
#34 в Альтернативная история
29.03.2024 — 28.05.2024
566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбожаю Вас автор, как же интересно читать каждое произведение! Жду каждую новую строчку 😍 очень интересно, как сложиться судьба героине дальше)
Извините нас за нетерпение,действительно ждём очень каждый день продолжение.И это очень хорошо!!Так интересно!!!
Чует моё сердце, что Афоня придёт к Дуняше и спросит про мешочек... " А чой то?" 😅
Хорошо,что сдержалась и не рассказала!А там видно будет!...Со стрижкой,покраской и приданием формы бровям вышло здорово! Глядишь войдёт в обиход,таких бы несколько случаев и ....
🔥🔥🔥🚀
Вот так и хочется сказать- ждать невыносимо. Но помню, что закончится второй том и будет перерыв до осени. Вот тогда капец.
Спасибо.🔥🔥🔥 Вот так проснулся по утру холостой Афоня, а фсе - фенита ля комедия, и тут узнал, что ужо почти жонатый.... И пристроили Афоню в добрые руки и стал он законодателем новой моды... И можно составлять новый бизнес план по открытию первой цирюльни по стрижке бород.))))))) Кто-то может разбогатеть.)))))
И научили Семена плохому и завалил он князя отчетами.)))))) И появился у князя архив....)))))))
Спасибо большое
Спасибо. ☺️😉🫠🤗
Бесподобная девчонка,не перестаю восхищаться! Спасибо!
Красота требует жертв! Зато облик точно изменился.....Вот,будут знать,как нам,девочкам красота нелегко даётся! ....Спасибо!
Как интересно! Дуняша в транс впала и сумела сложить кости!А потом ещё и гипс...Да уж, энергии на работу в трансе много уходит,сумела дойти до комнаты сама,сильнющая!!! Информация не прокиснет,вначале свои дела,а потом подумать и князю изложить и для себя процент выгрызать...А может действительно Богородица во сне сказала про тысячу озёр!? Ух, дел сколь закручивается!!!
Во блин, спали спокойно, теперь оглядываться надо... И даже если намекнуть, что знаешь, где это, как объясняться... Приснилось? Видение было? Богородица указала?
ой , Дуняша.....нафиг связываться с золотом...время там у тебя,как лихие 90е...лучше рессоры делай....))))
Спасибо большое
Спасибо. Даже и не поймешь, полезная это информация или скорее опасная. Враг серьезный у Афанасия есть, а теперь и у Дорниных и у Сеньки. Даже не представляю, как Дуня сможет объяснить свои знания.))))) Старый Веденей рассказал? Он же за золотом ходил.... )))))) И как это можно использовать. Лучше Афанасия с собой взять в Псков? Все равно он толком и не знает, где что. Ох, закрутилось.....
Маша ( вздыхаю) отрезанный ломоть. Раз уж мать так думает... Посмотрим во что это выльется.
А мелкая тоже золото искала😅капец. Деду или отцу скажет? Только на ушко и посреди поля... у стен есть уши
Спасибо. Значит судьбоносная встреча. Посмотрим на благодарность..
до завтра.
Спасибо.))) Это ж надо как Дуняша тролит Сему следствиями колобков и учит одновременно.😂 Представляю как всем интересно слушать первый детектив.))))
Не поняла, а на что собственно жаловались купцы, если вина товарища была доказана? Или они там все такие?
Эх, Афоня, откуда ж он ехал? В какие дали забрался? А лошадки, пони что ли?
Мне вот, тоже интересно к каким родственникам Доронины едут?)))) И главное кто же яблочки купит?)))))
Спасибо. Сначала смеешься, а потом на слезу прошибает. Вытащить- вытащили. Теперь спасти надо
Молодец Дуняша! И тут дала дельный совет, всех развернула и раненому помогла. Только бы довезли его живым. Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена