Книга. "Боярышня Дуняша 2" читать онлайн

Боярышня Дуняша 2

Цикл: Боярышня

Ограничение: 16+

В тексте есть:милая и добрая героиня, xv век русь, попадание в тело реб...

Читать и слушать
Рейтинг:
2618
3012 222711

Текущий рейтинг:
#218 в Попаданцы во времени
#34 в Альтернативная история


Полный текст 275 стр.

29.03.2024 — 28.05.2024

Скачать: epub mobi fb2 (12 загрузок)


Аннотация к книге "Боярышня Дуняша 2"

История Дуняши продолжается. Она выполнила свою работу в монастыре и стремится вернуться домой. Её с нетерпением ждут не только родные.
# попаданка в 15 век
# есть цель: помогать и менять жизнь людей к лучшему
# светлая и добрая альтернативная история
# без магии
Планируется серия из четырех-пяти книг. Это вторая книга.
Первая книга "Боярышня Дуняша" https://litnet.com/shrt/h2UB
Третья книга "Боярышня Евдокия" https://litnet.com/shrt/h2D5

Чтец аудио Елизавета Тим

С ошибками помогала бороться Algambra

566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2024, 18:11:36

Обожаю Вас автор, как же интересно читать каждое произведение! Жду каждую новую строчку 😍 очень интересно, как сложиться судьба героине дальше)

avatar
15.05.2024, 08:15:14

Извините нас за нетерпение,действительно ждём очень каждый день продолжение.И это очень хорошо!!Так интересно!!!

avatar
12.05.2024, 16:21:45

Чует моё сердце, что Афоня придёт к Дуняше и спросит про мешочек... " А чой то?" 😅

avatar
13.05.2024, 07:20:22

Хорошо,что сдержалась и не рассказала!А там видно будет!...Со стрижкой,покраской и приданием формы бровям вышло здорово! Глядишь войдёт в обиход,таких бы несколько случаев и ....

avatar
12.05.2024, 09:19:59

Вот так и хочется сказать- ждать невыносимо. Но помню, что закончится второй том и будет перерыв до осени. Вот тогда капец. 
 

avatar
12.05.2024, 12:08:17

Спасибо.🔥🔥🔥 Вот так проснулся по утру холостой Афоня, а фсе - фенита ля комедия, и тут узнал, что ужо почти жонатый.... И пристроили Афоню в добрые руки и стал он законодателем новой моды... И можно составлять новый бизнес план по открытию первой цирюльни по стрижке бород.))))))) Кто-то может разбогатеть.)))))
И научили Семена плохому и завалил он князя отчетами.)))))) И появился у князя архив....)))))))

Спасибо большое

avatar
12.05.2024, 08:39:23

Спасибо. ☺️😉🫠🤗

avatar
12.05.2024, 08:36:11

Бесподобная девчонка,не перестаю восхищаться! Спасибо!

avatar
12.05.2024, 08:29:48

Красота требует жертв! Зато облик точно изменился.....Вот,будут знать,как нам,девочкам красота нелегко даётся! ....Спасибо!

avatar
11.05.2024, 10:34:41

Как интересно! Дуняша в транс впала и сумела сложить кости!А потом ещё и гипс...Да уж,  энергии на работу в трансе много уходит,сумела дойти до комнаты сама,сильнющая!!! Информация не прокиснет,вначале свои дела,а потом подумать и князю изложить и для себя процент выгрызать...А может действительно Богородица во сне сказала про тысячу озёр!? Ух, дел сколь закручивается!!!

avatar
11.05.2024, 10:08:19

Во блин, спали спокойно, теперь оглядываться надо... И даже если намекнуть, что знаешь, где это, как объясняться... Приснилось? Видение было? Богородица указала?

ой , Дуняша.....нафиг связываться с золотом...время там у тебя,как лихие 90е...лучше рессоры делай....))))

Спасибо большое

avatar
11.05.2024, 09:46:27

Спасибо. Даже  и не поймешь, полезная это информация или скорее опасная. Враг серьезный у Афанасия есть, а теперь и у Дорниных и у Сеньки. Даже не представляю, как Дуня сможет объяснить свои знания.))))) Старый Веденей рассказал? Он же за золотом ходил.... )))))) И как это можно использовать. Лучше Афанасия с собой взять в Псков? Все равно он толком и не знает, где что. Ох, закрутилось.....

avatar
11.05.2024, 08:18:43

Маша ( вздыхаю) отрезанный ломоть. Раз уж мать так думает... Посмотрим во что это выльется. 
А мелкая тоже золото искала😅капец. Деду или отцу скажет? Только на ушко и посреди поля... у стен есть уши 

Спасибо. Значит судьбоносная встреча. Посмотрим на благодарность.. 

до завтра. 

avatar
10.05.2024, 13:01:47

Спасибо.))) Это ж надо как Дуняша тролит Сему следствиями колобков и учит одновременно.😂 Представляю как всем интересно слушать первый детектив.))))

Не поняла, а на что собственно жаловались купцы, если вина товарища была доказана? Или они там все такие?

Эх, Афоня, откуда ж он ехал? В какие дали забрался? А лошадки, пони что ли? 

Мне вот, тоже интересно к каким родственникам Доронины едут?)))) И главное кто же яблочки купит?)))))

avatar
10.05.2024, 14:55:34

Спасибо. Сначала смеешься, а потом на слезу прошибает. Вытащить- вытащили. Теперь спасти надо  

 

avatar
10.05.2024, 13:18:53

Молодец Дуняша! И тут дала дельный совет, всех развернула и раненому помогла. Только бы довезли его живым. Благодарю!