https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711697178_27.jpg
#219 в Попаданцы во времени
#34 в Альтернативная история
29.03.2024 — 28.05.2024
566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за то, что написали что у Моти все будет хорошо. А вот что с Ксюшей? Будет ли дальше про неё? Очень бы хотелось думать, что она найдётся живой и здоровой!
С праздником! Света и добра!
С праздником Светлой Пасхи!!! Дуняшин вопль то,что надо-свобода,небо,солнце,благодать!!! А гимн то-в наше время -песня, а в то-заговор на силу!!! Как же здорово!!! Автору Настроения, Вдохновения, Благодати!!!
Со светлой Пасхой! Дуняша как глоток свежего воздуха)) Позитивом от нее заряжаешься на весь день)) Ее актерские таланты умиляют и вызывают улыбку.
А Семён скоро станет матёрым волчарой. И тут Дуняша невольно приложила свою маленькую ручку
Благодарю, за пояснение про Мотю, за эту девочку я переживала
Спасибо автору, очень жду продолжение. Всех с праздником! Здоровья и мира всем!!!
Все же сдвинулось с места... Пусть. Потихоньку и без резких движений. Про Мотю -вот кому досталось Но если так, то мы еще увидимся и порадуемся за нее. Хорошо отец непоседу знает. Любят ее. Пусть ее задумка с яблочками удастся. И Семен не подвел. И гимн в тему.
со светлым днем. Здоровья и мира. До встречи.
Всех с праздником светлой Пасхи! Христос воскрес – воистину воскрес.
когда Дуня выбралась из "застенков" душного( хоть и теплого,чего уж) возка...мне кажется ,я вдохнула свежего морозного воздуха вместе с ней... и улыбнулась вместе с ней...солнышко наше, Дуняша!!!!
Большое спасибо. Дуняша бегала, бегала и видно немного устала, может и правда немного стоит притормозить, найти спокойные занятия дома и заняться творчеством и подумать как поменять моду. Ну, а боярыня Елена и так была явно не в себе от свалившихся бед, а тут еще и с ногами плохо, поэтому стоит отпустить ситуацию, помочь можно только тем, кто этого хочет, злится на несчастную женщину я бы не стала. Главное, чтоб не заболела Дуняша. А Григорий Волчара молодец, предприимчивый 😎 быстро сориентировался. Интересно, как бояре отреагировали на первый диван.?))))
Дорогой автор, Вы великолепны! Так раскрыть суть окружающих людей! И Семена, который искренне и заступился, и переживает за Дуню, а не насмехается, как было бы в прошлом, и Моти, которая настолько глубоко понимает всю трагедию, и безумие боярыни Елены...
как это больно..несправедливые обвинения...и ее не переубедить,вымолила...руки опустится могут у Дуни творить добро ,хорошо если только на время...
Вот это поворот..... Типа-не делай добра,не получишь зла?!. Она там перемолилась что ли?
Да, жаль Мотю и Дусю. У женщины мозгов нет
Ужас какой. Вот правду говорят: "не делай добра..."
обоих девчушек так жалко (((
Не делай добро, чтобы не получить зла. Дуняша умница, с широкой душой, должна справиться. Девочка попрыгунья непоседа с каждой проды улыбка на лице . )))))
Вот как все перевернули с ног на голову, но постепенно боярыня Елена надеюсь разберется! 🙏
Да уж,вот так дела!Какой стресс для ребенка! Выдюжит,думаю...Душа то взрослая. Главное обиду не затаить,иначе выгореть можно...Тут ,блин,пластаешься, помогаешь изо всех сил и на тебе,благодарность. Фанатики это не здоровые люди! Таким людям только на самом смертном пороге высвечивается , где есть правда и кривда,а уже поздняк метаться...
Какой поворот,!видимо гангрена ног Елене уже в голову ударила,не в себе женщина,религиозный фанатизм+болезнь-распишитесь получите прибывшую боярыню.Дусю жалко ,получила в ответ за добро гадость,но уж ей и наука.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена