https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711697178_27.jpg
#221 в Попаданцы во времени
#36 в Альтернативная история
29.03.2024 — 28.05.2024
566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, когда же Семен оттает? Обожаю Дуняшу и жду подписку! Благодарю!
Можно зонт из бумаги делать (оригами). Раскрасить и пропитать клеем (костный, мездровый) или лаком, а сверху еще проклеить рыбьей шкурой ил пузырем, которым окна закрывают. Вполне возможно и получиться. А еще зонт-капюшон можно сделать (как на детских колясках). Он крепится за счет ремней, похожих на жилетку. А летательный аппарат можно попробывать сделать совместив дельтаплан, позади летчика мотор, который как раз разгонять крутя велосипедными педалями. А если без дельтаплана, оставив только велосипед с мотором, то можно вместо тяжелых карет перемещаться по городу. Еще можно сделать катамараны, река рядом, а они компактные и маневренные. А по лужам и грязи можно смастерить мини лыжи-лодки: сделать дугой маленькие лодки по ноге, которые ремешками крепить к ноге (или на монер ортезов, чтобы было устойчиво) и снизу вторую округлую лодку утсановить. А закрепить их спицами между собой так, как обычно делают коркасные дома, т.е. буквой Х на расстоянии 10-15 см друг от друга. Будет легкая конструкция и высоко от земли. А зимой мини-лыжи для пешеходов по городу в самый раз веселье перемещаться)))
Ага. Худей теперь , давясь слюнькой от котлеток с тефтелькой... Вот так , мимоходом , на коленке подкинула совсем другие идеи. Очень нужные, кстати. Похвалила и обломала на взлете прототип вертолета.
Спасибо.
Подружка.. Артелька с розмыслом обалдели от их высоких отношений.
Спасибо большое!
Велосипед изобрела, рикшу надо в оборот вводить.) Тележка с прицепом.
Спасибо!!!!!!!👍
👍👍👍
Куплю подписку обязательно. Очень интересная книга и конечно ваш труд должен оплачиваться
Спасибо!
Благодарю за продолжение. Очень увлекательная книга.
Была в России династия промышленников Демидовых, а с лёгкой руки героини зарождается династия промышленников Кошкиных.
Юлия, книга прекрасная не возможно оторваться , с нетерпением жду продолжения
Спасибо,Юлия!Почитала,а меня будто лучиком теплым умыло!Сижу обтекаю,наслаждаюсь!Божечки,какая героиня!!! Тут точно, беречь и беречь надо,такую славницу! Автор, я вас обожаю!!!Здоровья вам, творчества на долгие годы,всех Благ!
Огромное спасибо за Эту книгу❤️❤️❤️ такое тепло идёт, читая и проживая каждый Дунин день. Как прекрасно вы передаёте ее эмоции и окружающий антураж 😀 Вокруг все так сурово, но .... такая теплота и позитив
Мда. Вот же .. не хороший человек. Сделал гадость , на сердце радость. Охранник , не соглядатай? Понятно, что как пойдет Надеюсь на дружбу в будущем. Нам нужны соратники.
А может быть еще и стекло?! На нем можно и заработать и сделать все как нужно: нужна печь, и песок. Стекло будет мутное, но будет!
Зонт - это классно! Можно же еще плащ-палатку непромокаемую изобрести вот специально для служивых; а то мокнут) потом сохнуть нужно)
По аналогии с зонтом можно изготовить мебель для сада или похода:складные стульчики и столики, лежаки, большие зонты для столиков, а если героиня в детстве занималась немного макраме, то можно придумать подвесные плетенные кресла.
Сейчас у них нет молока, но когда их материальное положение улучшится , то можно идею со сгущёнкой развить и продавать в лавке: обычную сгущёнку, варёную, с разными наполнителями.
Для княжича и его друзей придумать футбол, волейбол, бадминтон, городки.
Вооот, Петр Яковлевич... пристыдит мимоходом? Ему ж ходить тяжело будет.
У Волка все впереди. А идею то подхватят До деда не успеет донести, пока храпит Спасибо.
Похоже и до стекла дотянется.
Ох, нашла она себе преданого и надёжного в будущем защитника (как дед парня) ну и под кожу залезет)))
Это что же, на самом деле соглядатай!? Монастырю понадобились чужие идеи для денежкой!?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена