Книга. "Боярышня Дуняша 2" читать онлайн

Боярышня Дуняша 2

Цикл: Боярышня

Ограничение: 16+

В тексте есть:милая и добрая героиня, xv век русь, попадание в тело реб...

Читать и слушать
Рейтинг:
2618
3012 222666

Текущий рейтинг:
#215 в Попаданцы во времени
#34 в Альтернативная история


Полный текст 275 стр.

29.03.2024 — 28.05.2024

Скачать: epub mobi fb2 (12 загрузок)


Аннотация к книге "Боярышня Дуняша 2"

История Дуняши продолжается. Она выполнила свою работу в монастыре и стремится вернуться домой. Её с нетерпением ждут не только родные.
# попаданка в 15 век
# есть цель: помогать и менять жизнь людей к лучшему
# светлая и добрая альтернативная история
# без магии
Планируется серия из четырех-пяти книг. Это вторая книга.
Первая книга "Боярышня Дуняша" https://litnet.com/shrt/h2UB
Третья книга "Боярышня Евдокия" https://litnet.com/shrt/h2D5

Чтец аудио Елизавета Тим

С ошибками помогала бороться Algambra

566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я одна не вижу обновлений? У меня написано что обновление последний раз было 07.04.2024.

avatar
12.04.2024, 10:09:39

Чую, княжичу предстоят "веселые" дни. Дуняша развернется))).

Не с проста это!!!! Не спроста…..

avatar
12.04.2024, 10:24:39

Ага! Новый интересный персонаж!
Прямо предвкушаю их с Дуняшей взаимодействие)))

Спасибо. Думаю Дуняша и к охраннику найдет подход. Очень ждем дальше.

avatar
07.04.2024, 09:08:12

Болотце.. а торф там есть?
Расшевелила, поманила мечтой, красотой зацепила. Смеюсь) Как бы Афанасий в садовники не подался. Но это же отдушина, что не позволит окостенеть душе. Работа там тяжелая. Внесла новую струю , захлестнула неуемной энергией. Мечтать уместно. Лепота спасет мир.
Наташу жаль. Прошлись катком ни за что.
Спасибо. Как быстро три дня пролетели

avatar
08.04.2024, 00:53:06

Ах, какая славная Дуняша. Замечательная книга. Спасибо автору за удовольствие почитать.

Какие яркие у вас герои получаются. Одна настоятельница, чего стоит, невероятно сильная и храбрая женщина. А Дуняша, как всегда прелесть)))

Спасибо большое

Спасибо огромное, очень интересно, вам вдохновения

avatar
07.04.2024, 05:01:42

Чудесная книга, с нетерпением её ждала и с первых страниц с удовольствием погрузилась вновь в прекрасный мир!

avatar
06.04.2024, 19:32:05

Ой,спасибо,автор! Такая глава шикарная!!

avatar
06.04.2024, 16:34:22

Прелесть!!! Просто прелесть!!!! Боярышня чудо как хорошо - и на язык, и на смекалку, и красотой удалась!!!

до чего славная девушка у нас!!! сама бы расцеловала такую боярышню!!!

и "все в делах,аки пчёлка,все в делах"... и поиграть то ей некогда!!!! это Ванюшка бездельник,только сабелькой наверное машет,тренируется...а об хозяйстве наверняка у него заботы нет...))))

avatar
06.04.2024, 08:20:30

Хороша! А дед оказывается гадючий язык знает( смеюсь. Конечно соскучились. Везде успела. Ну прелесть же. ( породу видно - дедушкина внучка. . Гордится ей? Афигел , наверное. Спасибо большое.

avatar
06.04.2024, 11:44:19

In der große Familie nicht Klüven klatz-klatz.

avatar
06.04.2024, 13:08:30

как же мило она торговалась)))

Спасибо автору!!! Душа радуется!

avatar
06.04.2024, 11:40:06

Оптимизм это то что нужно всегда. Спасибо ❤