Книга. "Боярышня Дуняша 2" читать онлайн

Боярышня Дуняша 2

Цикл: Боярышня

Ограничение: 16+

В тексте есть:милая и добрая героиня, xv век русь, попадание в тело реб...

Читать и слушать
Рейтинг:
2618
3012 222657

Текущий рейтинг:
#215 в Попаданцы во времени
#34 в Альтернативная история


Полный текст 275 стр.

29.03.2024 — 28.05.2024

Скачать: epub mobi fb2 (12 загрузок)


Аннотация к книге "Боярышня Дуняша 2"

История Дуняши продолжается. Она выполнила свою работу в монастыре и стремится вернуться домой. Её с нетерпением ждут не только родные.
# попаданка в 15 век
# есть цель: помогать и менять жизнь людей к лучшему
# светлая и добрая альтернативная история
# без магии
Планируется серия из четырех-пяти книг. Это вторая книга.
Первая книга "Боярышня Дуняша" https://litnet.com/shrt/h2UB
Третья книга "Боярышня Евдокия" https://litnet.com/shrt/h2D5

Чтец аудио Елизавета Тим

С ошибками помогала бороться Algambra

566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2024, 11:03:56

Спасибо за море позитива!

Прелесть а не ребенок.Спасибо.

Большое спасибо. Я, как первую прочитала книгу, все ухохатывалась, что вторую читаю с хохотком и улыбкой. Очень добрая и светлая история. А занятная!!!! С нетерпением жду всю рабочую неделю продолжения, и потом три дня праздников.

avatar
06.04.2024, 08:49:35

Спасибо. Очень добрая и светлая история.

avatar
05.04.2024, 10:21:53

Ей бы в пару кота Матроскина .. и точно бы клад нашли( смеюсь

avatar
05.04.2024, 08:40:37

Детё детём, а ребёнка заделал).

avatar
05.04.2024, 08:40:17

Спасибо большое. Видел же как шестеренки в голове Дуняши вертятся. Перья и нам бы подмогли.
Тяжело прийдется.

avatar
05.04.2024, 00:19:03

емое)) чуть не пропустила " мою прелесть"... читаю и получаю океан тепла от этой истории. с нетерпением жду продолжения!

очень интересно...душой я Дуняшкой...очень волновалась,все ли целы...ждём новых глав!!!))))

avatar
04.04.2024, 18:16:46

Спасибо, очень интересная книга и легко читается. Ждём продолжение!

avatar
04.04.2024, 07:56:26

С добрым утром с добрым утром, и с хорошим днем!!!, а почему)), а потому, что несколько лет назад наш любимый автор Юлия Меллер выложила первую книгу на радость нам!!!
И мы погрузилась в удивительные Миры - в жизнь пронизанною теплотой, преодалением и чудесным бытом, а ещё сдружились и
созвучились! Спасибо Юлия! С вашими книгами тепло!!!
С днем Рожденья, счастья и здоровья и много много новых книг

avatar
04.04.2024, 04:25:40

Спасибо большое! Очень интересно!

avatar
31.03.2024, 08:19:22

Мда. Когда свои, страшнее. Спасибо.
Вовремя домой вернулась. Конец лета. Не успеют бочки сделать? А огородик ? ( наверное удивит.
Удивительно , что маленькая боярышня повела взрослых , дав цель. А Гончар у них есть?

avatar
02.04.2024, 00:57:11

Спасибо Юлия. Как я рада продолжению.... ❤️❤️❤️

avatar
01.04.2024, 03:38:55

Да... растерялись люди, столько напастей разом. Ну ничего, Дуняша всех расшевелила.))

avatar
31.03.2024, 20:29:26

Такие хозяюшки на Вес зллота

avatar
31.03.2024, 19:00:58

Дождались!!! Очень рада продолжению!!!

avatar
31.03.2024, 16:37:25

С продолжением увлекательной истории! Вдохновения!)