Книга. "Брачный сезон. Сирота" читать онлайн
Эксклюзив

Брачный сезон. Сирота

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, от ненависти до любв...

Читать
Рейтинг:
17272
16780 3000550

Текущий рейтинг:
#249 в Эротическое фэнтези
#709 в Любовное фэнтези


Полный текст 278 стр.

15.01.2019 — 22.05.2019


Аннотация к книге "Брачный сезон. Сирота"

После смерти родителей меня воспитывал дедушка. Воспитывал весьма вольно, не как девочку из благородного, пусть и обедневшего рода, что меня ни капли не смущало, а только радовало. Увы, когда и дедушка покинул меня, мне пришлось вернуться на родину родителей под опеку дальних и далеко не самых приятных родственников. Но все не так уж плохо, как может показаться. Я лелею надежду поступить в престижную магическую академию и, наконец, стать самостоятельной и полностью независимой.

11474 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2019, 14:13:28

Большое спасибо !!! было очень интересно читать от начала истории и до конца. книга " не отпускала", : с каждым разом еще больше " захватывала"!!!! УСПЕХОВ В ТВОРЧЕСТВЕ !!! Ещё раз~ СПАСИБО !!!!!

avatar
20.05.2019, 14:00:06

спасибо, надеюсь что будет продолжения о их дочери)

avatar
20.05.2019, 13:32:37

Когда поступит в продажу?

Спасибо за чудесную историю,успехов,жду новых

avatar
20.05.2019, 13:07:32

Люблю этого автора и ее книги) читала почти все))
И хочу подчеркнуть одну особенность. Виктория редко пишет большую, развернутую концовку. Наверное автор просто не любит затягивать с этим "долго и счастливо".
Потому, кому не нравится, не читайте!
Мне все отлично зашло)) одна из любимых книг теперь)
спасибо

avatar
20.05.2019, 12:36:00

Спасибо за книгу. Было порою весело, порою грустно, но ооооочень интересно!

avatar
20.05.2019, 12:35:02

Спасибо! Готова поспорить, что у графа Ноурвейта помощник есть по обслуживанию сексуальных аппетитов супруги, иначе зачем темнота и повязка на глазах ))

Спасибо!!!Замечательная книга.Удачи вам и вдохновения!!!

avatar
20.05.2019, 12:11:46

Спасибо! Получила огромное удовольствие !!

Спасибо огромное. Очень и очень понравилась книга. Удачи вам и вдохновения!

avatar
20.05.2019, 11:50:39

Спасибо прочитала с удовольсивием

Спасибо!

avatar
20.05.2019, 11:45:42

Большое спасибо!!!

avatar
20.05.2019, 11:45:26

Спасибо.Отличная получилась история.

avatar
20.05.2019, 11:41:19

Спасибо большое) Читала с удовольствием!) Ещё очень хотелось бы историю про младшего принца))))

avatar
20.05.2019, 11:37:19

Спасибо за чудесную сказку.

Спасибо. Как всегда чудесно

Спасибо за продочку

Спасибо большое за книгу! Читала с удовольствием!

avatar
20.05.2019, 11:15:39

Пожалуй, соглашусь с предыдущими комментами. Вроде бы и логично всё, но ощущение скоропостижного завершения. Наспех. Эпилог надо бы расширить, доработать. А так вся книга - вкуснятина. Успехов!