Книга. "Брачный сезон. Сирота" читать онлайн
Эксклюзив

Брачный сезон. Сирота

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, от ненависти до любв...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
17273
16772 3001080

Текущий рейтинг:
#228 в Эротическое фэнтези
#628 в Любовное фэнтези


Полный текст 278 стр.

15.01.2019 — 22.05.2019


Аннотация к книге "Брачный сезон. Сирота"

После смерти родителей меня воспитывал дедушка. Воспитывал весьма вольно, не как девочку из благородного, пусть и обедневшего рода, что меня ни капли не смущало, а только радовало. Увы, когда и дедушка покинул меня, мне пришлось вернуться на родину родителей под опеку дальних и далеко не самых приятных родственников. Но все не так уж плохо, как может показаться. Я лелею надежду поступить в престижную магическую академию и, наконец, стать самостоятельной и полностью независимой.

11474 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Переживала за героиню в начале. Рада, что теперь все счастливы и беременны. Герцог понравился, героиня тоже адекватная. Юмор тоже удался.

avatar
20.05.2019, 02:54:54

Спасибо! С удовольствием прочитала бы историю о принце. Хочется и для него ХЭ

avatar
20.05.2019, 02:53:52

Спасибо

avatar
20.05.2019, 02:27:18

Я в восторге от истории и ГГ. Жаль что в эпилоге ни слова о принце. Или это будет другая история?

avatar
20.05.2019, 02:25:12

Здравствуйте! Хотела бы преобрксти полную версию книги. Как это можно сделать?

avatar
20.05.2019, 02:21:54

спасибо большое за эту книгу)

avatar
20.05.2019, 02:15:36

Спасибо, отличная получилась история!!!

avatar
20.05.2019, 02:07:59

Ууу какие игры! В темноте и на всякий случай повязочку на глаза, Венселот настругал Ансоне беби ...Эндрю шикарно устроился..короче все happy . увидимся в комментах новой книги

avatar
20.05.2019, 02:05:06

Спасибо!

avatar
20.05.2019, 02:03:40

Мне не оч хорошо от слов Ансоны. Граф случайно своих дружков к ней в спальню не приводит? Или Рикаро? Или даже Эндрю?Оо

avatar
20.05.2019, 02:01:20

Я буду скучать по комментам)

avatar
20.05.2019, 01:59:27

Я вот в эпилоге не поняла фразы Ансоны про то, что граф может, если Ансона в темноте и с повязкой на глазах. Это что, граф себе заместителя нанял?

avatar
20.05.2019, 01:48:52

Спасибо. Это была прикольное приключение. До встречи. Окоп увидимся.

avatar
20.05.2019, 01:38:55

Спасибо! Было здорово,так бы и не расставались с героями, очень душевными получились.

avatar
20.05.2019, 01:36:00

Велике спасибі за чудесну та захоплеву історію, натхнення та успіхів! З нетерпінням чекатиму відбору для Тенера))

avatar
20.05.2019, 01:32:53

Большое спасибо за прекрасную историю!

Вот прямо печалька какая--закончилась история,моя прелесть!Я ее уже перечитала по второму кругу,и то мало.
Автору спасибо за книгу.Что будет следующее?

avatar
20.05.2019, 01:22:52

Спасибо за эту историю!
Интересно от кого беременна Ансона?

avatar
20.05.2019, 01:30:44

Спасибо за чудесную книгу! Это была самая захватывающая история за которой я следила! В каждой проде своя изюминка - это невероятно! Я в восторге, автор, от вашей фантазии! Дальнейших успехов вам! Благодарю ещё раз за эту книгу! Хочу ещё! Подобную ))))
(Тут сто сердечек!)

Спасибо!