Книга. "Брачный сезон. Сирота" читать онлайн
Эксклюзив

Брачный сезон. Сирота

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, от ненависти до любв...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
17273
16772 3000955

Текущий рейтинг:
#210 в Эротическое фэнтези
#600 в Любовное фэнтези


Полный текст 278 стр.

15.01.2019 — 22.05.2019


Аннотация к книге "Брачный сезон. Сирота"

После смерти родителей меня воспитывал дедушка. Воспитывал весьма вольно, не как девочку из благородного, пусть и обедневшего рода, что меня ни капли не смущало, а только радовало. Увы, когда и дедушка покинул меня, мне пришлось вернуться на родину родителей под опеку дальних и далеко не самых приятных родственников. Но все не так уж плохо, как может показаться. Я лелею надежду поступить в престижную магическую академию и, наконец, стать самостоятельной и полностью независимой.

11474 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо

Спасибо за проду

avatar
04.02.2019, 19:29:47

*Братец*ничему не научился,у него как у быка,глаза горят,объект перед глазами,а то что побили его,не важно,главное==цель,вот дурик,обижаться на больных не стоит. Спасибо.))авось,поможет?

avatar
04.02.2019, 19:17:25

Защитила себя и решила спасти репутацию кузена . а надо было? Спасибо автору!

avatar
04.02.2019, 19:04:05

Благодарю!!

avatar
04.02.2019, 18:39:07

Спасибо большое за продолжение!

avatar
04.02.2019, 18:10:42

А потом пригрозить Ольтону, мол, пугаюсь мышей в последний раз! Спасибо!

Почему ректор так категорично настроен против девушек? Неужели из-за того, что они все идут сюда с единственной целью - выйти замуж, да за более известного и богатого.?

avatar
04.02.2019, 17:48:36

спасибо

Там МЫШ, без мягкого знака))))) почти муж.рода))))

avatar
04.02.2019, 17:28:01

Мне тоже книга понравилась, но объем выкладываемых прод очень мал. По факту в комментариях кроме как сказать "спасибо" фактически ничего и не напишешь.... Спасибо, с нетерпением жду продолжения.

avatar
04.02.2019, 17:27:55

эх, классно читается...

avatar
04.02.2019, 17:26:04

Спасибо!! Жаль , что в академию не пробиться

avatar
04.02.2019, 17:16:11

Спасибо.

avatar
04.02.2019, 16:48:56

Эх такие маленькие порции, аж жалко

avatar
04.02.2019, 16:27:05

Очень находчиво про мышку придумано! Спасибо!

avatar
04.02.2019, 16:22:37

Вот жеж))) неожиданно

avatar
04.02.2019, 16:22:27

Гадёныш..Спасибо!!!

avatar
04.02.2019, 15:32:36

Когда будет продолжение? Очень ждём!

avatar
04.02.2019, 09:07:57

Не на ту напал поганец...,,грабли,, его не учат))) отхватит не по детски, а на ректора это произведёт впечатление и надеюсь с зачислением всё сладится. Спасибо большое и жду продолжения.