Книга. "Брачный сезон. Сирота" читать онлайн
Эксклюзив

Брачный сезон. Сирота

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, от ненависти до любв...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
17272
16776 3000840

Текущий рейтинг:
#222 в Эротическое фэнтези
#615 в Любовное фэнтези


Полный текст 278 стр.

15.01.2019 — 22.05.2019


Аннотация к книге "Брачный сезон. Сирота"

После смерти родителей меня воспитывал дедушка. Воспитывал весьма вольно, не как девочку из благородного, пусть и обедневшего рода, что меня ни капли не смущало, а только радовало. Увы, когда и дедушка покинул меня, мне пришлось вернуться на родину родителей под опеку дальних и далеко не самых приятных родственников. Но все не так уж плохо, как может показаться. Я лелею надежду поступить в престижную магическую академию и, наконец, стать самостоятельной и полностью независимой.

11474 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2019, 17:46:50

Сейчас кто-то опять нарвётся на показательные выступления!

avatar
02.02.2019, 16:44:46

Спасибо

avatar
02.02.2019, 16:37:31

Прессы у них там нет, случайно, а то накатать бы разгромную статейку, аппелируя к условиям поступления и к реальному отношению к поступающим, хотя, в стране, где женщина меньше чем ноль, сложно быть Розой Люксембур или Кларой Цеткин, нужна опора. А не пойти ли нам к стряпчему, пожаловаться на условия проживания и содержания и попросить назначить опекуном ректора? Ответить Ответить

avatar
02.02.2019, 14:55:29

И на пятую точку ему прыщей, и побольше! И ректору тоже!!!!
СПАСИБО!)

avatar
02.02.2019, 15:25:31

Ну хоть так)) Благодарю!!!

Вот чует моё сердце, встретится с ректором на брачном сезоне.

avatar
02.02.2019, 14:42:23

Спасибо!

avatar
02.02.2019, 14:35:27

Ректору прыщи бы тоже не помешали!!!

Балин, так ему и надо, а кула нам?

avatar
02.02.2019, 14:26:11

Спасибо). И как же она пробьется?(

Спасибо))) Прыщи, это плохо))))

avatar
02.02.2019, 13:38:41

Спасибо.

avatar
02.02.2019, 13:28:45

Спасибо за проду. :))
Только, Автор, не томите - спасайте уже ГГ, а то девочку уже жалко.

avatar
02.02.2019, 13:12:19

спасибо!

молодец! так их сексистов!

avatar
02.02.2019, 11:29:37

Да, ректор оказался непробиваемым, даже слушать не захотел, ситуация, можно сказать, безвыходная. Спасибо!

avatar
02.02.2019, 11:21:44

Правильно. Так их и надо проучить. ) Ибо нефиг расслабляться)

avatar
02.02.2019, 11:11:45

Спасибо за продолжение.

avatar
02.02.2019, 11:08:56

Спасибо!

avatar
02.02.2019, 11:04:48

Вот почему-то мне кажется, что эти прищики сыграют свою роль на дальнейшей судьбе героини)))