Книга. "Брачный сезон. Сирота" читать онлайн
Эксклюзив

Брачный сезон. Сирота

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, от ненависти до любв...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
17272
16780 3000673

Текущий рейтинг:
#204 в Эротическое фэнтези
#584 в Любовное фэнтези


Полный текст 278 стр.

15.01.2019 — 22.05.2019


Аннотация к книге "Брачный сезон. Сирота"

После смерти родителей меня воспитывал дедушка. Воспитывал весьма вольно, не как девочку из благородного, пусть и обедневшего рода, что меня ни капли не смущало, а только радовало. Увы, когда и дедушка покинул меня, мне пришлось вернуться на родину родителей под опеку дальних и далеко не самых приятных родственников. Но все не так уж плохо, как может показаться. Я лелею надежду поступить в престижную магическую академию и, наконец, стать самостоятельной и полностью независимой.

11474 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2019, 19:39:11

Вот так примечателен!
Мои благодарности.

Сплетни про неё будут распространять. Спасибо

О, уронила мальца.. как жить то теперь ему? с его то гонором! Деду спасибо и земной поклон за воспитание внучки! Ещё тетку с сестрицей построить, совсем будет ладно..Правда тётка может оказаться живучей!

avatar
25.01.2019, 17:04:35

:)) ай молодец. А что маменька,такой слабенький сынок у вас:))

avatar
25.01.2019, 13:22:50

Хорошо, что она маг, да и росла не в теплице, а то б заобижали бедолажку. Надеюсь, рука у нее тяжёлая и "братец" долго сидеть не сможет.

Ой, держусь за живот! Какой классный воспитательный процесс!!!

Спасибо огромное за такой поворот ) начала читать чуть раньше и уже загрустила, что героиня ни рыба - ни мясо, в общем, жертва. А тут такой чудесный характер вырисовывается )))

avatar
25.01.2019, 09:56:37

Ахахаха, весёлая прода :))))

avatar
25.01.2019, 08:59:30

Спасибо большое !!!

ох пожалеют родственники, что с ней связались

avatar
25.01.2019, 06:43:10

Огромное спасибо! Ухохоталась, пусть органы разрабатывает! Уууу паршивец! Так ему и надо в воспитательных целях! Спасибо автору! С нетерпением буду ждать продолжения!

avatar
25.01.2019, 06:02:04

Спасибо большое!

avatar
25.01.2019, 05:47:32

Спасибо!

avatar
25.01.2019, 05:45:26

радует наличие у гг способности разговаривать и постоять за себя, а не блеяние и меканье, потупив свои очи ясные в пол

avatar
25.01.2019, 05:40:16

спасибо!........ опустила так опустила!!!!!! молодец!!!!!!!!!!!

avatar
25.01.2019, 05:33:13

Молодец!!! Как она сказала а - Слабо, очень слабо!

Униженный братец может осмелиться на грязную месть?!.. Вот бы память подчистить!!!.. Сильна!!! Спасибо!!!

avatar
25.01.2019, 05:14:09

Вышла и ушла КРАСИВО, хаха)))

Спасибо

avatar
25.01.2019, 04:01:31

Спасибо большое!!!
Нетренированный:)