Книга. "Брачный сезон. Сирота" читать онлайн
Эксклюзив

Брачный сезон. Сирота

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, от ненависти до любв...

Читать
Рейтинг:
17272
16779 3000538

Текущий рейтинг:
#249 в Эротическое фэнтези
#716 в Любовное фэнтези


Полный текст 278 стр.

15.01.2019 — 22.05.2019


Аннотация к книге "Брачный сезон. Сирота"

После смерти родителей меня воспитывал дедушка. Воспитывал весьма вольно, не как девочку из благородного, пусть и обедневшего рода, что меня ни капли не смущало, а только радовало. Увы, когда и дедушка покинул меня, мне пришлось вернуться на родину родителей под опеку дальних и далеко не самых приятных родственников. Но все не так уж плохо, как может показаться. Я лелею надежду поступить в престижную магическую академию и, наконец, стать самостоятельной и полностью независимой.

11474 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2019, 14:17:42

Чудесная сиротка!)) Надеюсь Эндрю не полный тугоум)

avatar
24.01.2019, 14:08:01

Как все закручивается! С каждым действием становится все интрегующе! Спасибо это что то)

Здорова!спасибо!

avatar
24.01.2019, 13:55:50

умница

avatar
24.01.2019, 13:49:17

спасибо...

пусть еще возьмет с него какую-нибудь магическую клятву : не навреди.... ни сам , ни через кого-нибудь...

avatar
24.01.2019, 13:42:18

Молодец девочка! Но рано расслабляться, тут уж надо всё взвесить и обратить ситуацию в нужное русло.

avatar
24.01.2019, 13:39:02

ГГ уже по встрече должна была догадаться и просчитать поведение "родственников-опекунов". И, я думаю, ожидать чего-то подобного от кузена Эндрю и прочей родни. Он все ей четко озвучил: деньги тетке, постельную игрушку кузену, горничную для дома. Непонятно только как она планировала дальше жить в этом особняке, в ожидании подвоха и нападения. Ведь можно опоить чем-нибудь и запереть. А дальше спокойно пользоваться наследством. Никто и не вспомнит о наследнице - сирота и иностранка, которую никто толком и не видел.

avatar
24.01.2019, 13:35:41

Так , так .В предвкушении потираю ручки . Жду проду

avatar
24.01.2019, 13:34:40

Спасибо за продолжение.

avatar
24.01.2019, 13:31:41

А девушка не такая слабая, как кажется. Спасибо.

avatar
24.01.2019, 13:30:16

Спасибо.

avatar
24.01.2019, 13:29:18

спасибо! я же сказала - дедушкины уроки нужно вспоминать быстрее..........

avatar
24.01.2019, 13:24:34

Молодец, девочка!!! Спасибр, Виктория!!!

avatar
24.01.2019, 13:23:46

Браво!)

avatar
24.01.2019, 13:23:35

Молодец,разложила по полочкам! Спасибо!

avatar
24.01.2019, 13:21:07

о как хорошо!!!!!!!мрази сразу отпор дала!!!!!!

avatar
24.01.2019, 13:20:06

Фух, теперь можно и выдохнуть... Но думаю ненадолго

avatar
24.01.2019, 13:18:49

Ха, хороший учитель у неё был! молодец дедушка!
Мстя удалась))

avatar
24.01.2019, 13:17:54

Люблю сильных))))) вдохновения автор))