Книга. "Брачный сезон. Сирота" читать онлайн
Эксклюзив

Брачный сезон. Сирота

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, от ненависти до любв...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
17272
16776 3000840

Текущий рейтинг:
#244 в Эротическое фэнтези
#675 в Любовное фэнтези


Полный текст 278 стр.

15.01.2019 — 22.05.2019


Аннотация к книге "Брачный сезон. Сирота"

После смерти родителей меня воспитывал дедушка. Воспитывал весьма вольно, не как девочку из благородного, пусть и обедневшего рода, что меня ни капли не смущало, а только радовало. Увы, когда и дедушка покинул меня, мне пришлось вернуться на родину родителей под опеку дальних и далеко не самых приятных родственников. Но все не так уж плохо, как может показаться. Я лелею надежду поступить в престижную магическую академию и, наконец, стать самостоятельной и полностью независимой.

11474 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2019, 06:00:10

Скотина. Спасибо!

avatar
21.01.2019, 04:34:36

Большое спасибо!!!

avatar
21.01.2019, 01:27:50

Спасибо большое!!! Ну и сволочь!

avatar
21.01.2019, 00:34:18

ккозел(

Как же она спасется? Ведь спасется же? Теперь мучайся до следующей проды. Спасибо!

avatar
20.01.2019, 23:49:24

Вот же гаденыш... Но в чем-то он прав, родственникам она нужна, вернее дом, так что врятли ее даже в академию отпустят. Надеюсь она ему хорошенько врежет...
Спасибо

про обложку, она симпатичная, но из-за шрифта прочитала сначала "брачный сезон крота". удивилась..

avatar
20.01.2019, 22:43:57

Спасибо!

avatar
20.01.2019, 22:43:14

Спасибо большое!

Надеюсь она ему даст отпор? Спасибо. История обещает быть интересной

Большое спасибо!

avatar
20.01.2019, 18:51:29

Не зря родня повыметалась с дома до позднего вечера..., не напрастно девочка магичка Ответить

Спасибо. Грязные мысли у него на уме

avatar
20.01.2019, 15:58:03

Спасибо!!Начало очень интересное!

avatar
20.01.2019, 14:33:41

Я, кажется, кое-что поняла.))) Но придержу это у себя) Очень интересно, права ли я, будет ли это одной из петель сюжета)) Начало очень нравится. С нетерпением жду развитие событий))
Виктория, большого вдохновения Вам, пускай Ваша муза цветет и пахнет. Пишите не для того, чтобы кому-утереть нос, а ради нас - читателей, которые в Вас верят.
Буду ждать проды.
Большое спасибо!

avatar
20.01.2019, 11:22:14

Виктория. Простите за разбор полётов. Я ценю вас и вашего муза)) пишите. Пишите и не обращайтесь внимания на этих.. Мы вас любим и ждём новые истории и продолжение остальных. Кулачки за вас держим ;)))

avatar
20.01.2019, 03:23:10

книга одиночная или будет серия?

С почином! спасибо

avatar
19.01.2019, 20:05:25

Спасибо большое

avatar
19.01.2019, 19:04:36

Спасибо огромное!!!! Очень интересно!!!