Моя НОВИНКА❤️
https://litnet.com/shrt/c2Qk
— Так вот на кого ты меня променял? — выдыхаю в шоке. — На дрянь, которая портила мне жизнь все школьные годы?
— Она, может, и дрянь, зато не бракованная, в отличие от некоторых, — бывший муж окидывает меня презрительным взглядом. — Ты ведь не женщина по сути, даже свой природный долг исполнить не можешь. Ребенка родить. Сама подумай, кому ты такая сдалась?
Ядовитая обида выжигает нутро. Я выпаливаю, не успев подумать:
— Нужна! Еще как нужна. Вот увидишь.
— Можешь и дальше утешать себя. Тебе теперь только это и остается, — он отмахивается от меня, как от назойливой мухи, растоптав мою гордость еще сильнее после и без того болезненного развода.
Мне столько еще есть что ему сказать, но слова застревают в горле вместе со слезами. А если я расцарапаю его наглую морду прямо на встрече выпускников, то это будет еще куда более унизительно для меня. Поэтому я в бессильной ярости сжимаю кулаки и мечтаю просто сбежать отсюда поскорее. Так и знала, что не надо было приходить!
Но успеваю только отшатнуться, как на мою поясницу ложится горячая ладонь. И я слышу низкий голос у своего уха:
— Вот ты где, Малинка. А я тебя везде ищу.
Поднимаю голову и сквозь слезы смотрю на своего бывшего одноклассника, а ныне бравого офицера, и план возникает сам собой.
Поворачиваюсь к нему, приподнимаясь на цыпочках, и касаюсь его жестких губ своими.
Лишь бы не оттолкнул. Соколов всегда меня спасал. Хоть бы и сейчас не подвел…
ХЭ
❤️ Книга участвует в литмобе "Единственная для офицера"
https://litnet.com/shrt/lk98
248 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу Сокол,ну,молодец,сразу видно,наст.Мужик,с большой буквы!
Ну вооот и сбылась( почти,ещё же будут заморочки, да???)- мечта нашего Сокола!Вот бы сошлись,женились и родили б сразу двоих богатырей! А у б/ у мужа,его б Мариночка,да родила б,но потом оказалось бы что дитё и не его и ещё лучше,что он вообще не может иметь детей ! Во как! Ну да,я,блин размечталась уже-а хочется такого вот,в отместку и по жёсткому!
Не придется ему подыгрывать... Похоже, все эти годы он Малинку любил. Потому и на свадьбу прийти не смог
555
Вот это фееричное окончание встречи! 🔥
ну что ж... были лучшие подруги то сейчас дружбе придет конец. вот только Лена не учла того,что она ему не нужна. решила она что он ее и точка.
Юлия,пусть уж будет по- вашему,это ,,лучшее''- этим двум какашкам,одна всю жизнь издевалась,а другой- изменщик и похоже тоже когда- нибудь будет с рогами!!!
похоже Лена имела виды на Соколова. и дай бог если промолчит...
Похоже скажет,что они- женаты или что то в этом роде!
На самые страшные поступки готова подруга, у которой, по ее мнению, отбили парня. То что он в ее сторону даже не смотрит, это не смущает
55
55
55
55
55
Лена могла и сдержаться, все вопросы потом наедине. Раз так сказали, значит надо. Либо она глаз положила на Соколова
Лена, не пали контору! 😂
хотя бы по 2 главы-пожалуйста
читается легко но мало
Козлище какой
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена