Моя НОВИНКА❤️
https://litnet.com/shrt/c2Qk
— Так вот на кого ты меня променял? — выдыхаю в шоке. — На дрянь, которая портила мне жизнь все школьные годы?
— Она, может, и дрянь, зато не бракованная, в отличие от некоторых, — бывший муж окидывает меня презрительным взглядом. — Ты ведь не женщина по сути, даже свой природный долг исполнить не можешь. Ребенка родить. Сама подумай, кому ты такая сдалась?
Ядовитая обида выжигает нутро. Я выпаливаю, не успев подумать:
— Нужна! Еще как нужна. Вот увидишь.
— Можешь и дальше утешать себя. Тебе теперь только это и остается, — он отмахивается от меня, как от назойливой мухи, растоптав мою гордость еще сильнее после и без того болезненного развода.
Мне столько еще есть что ему сказать, но слова застревают в горле вместе со слезами. А если я расцарапаю его наглую морду прямо на встрече выпускников, то это будет еще куда более унизительно для меня. Поэтому я в бессильной ярости сжимаю кулаки и мечтаю просто сбежать отсюда поскорее. Так и знала, что не надо было приходить!
Но успеваю только отшатнуться, как на мою поясницу ложится горячая ладонь. И я слышу низкий голос у своего уха:
— Вот ты где, Малинка. А я тебя везде ищу.
Поднимаю голову и сквозь слезы смотрю на своего бывшего одноклассника, а ныне бравого офицера, и план возникает сам собой.
Поворачиваюсь к нему, приподнимаясь на цыпочках, и касаюсь его жестких губ своими.
Лишь бы не оттолкнул. Соколов всегда меня спасал. Хоть бы и сейчас не подвел…
ХЭ
❤️ Книга участвует в литмобе "Единственная для офицера"
https://litnet.com/shrt/lk98
248 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе-не, куда одумается? Зачем одумается?
Пока пьяненькие надо использовать момент))
Куда торопиться, если маршрут завершен и вы приехали в место назначения😎
Теперь он точно не уйдет! ❤️
Как он однозначно всё демонстрирует своим поведением 🥰
А у Малинки голова кругом идёт от всех эмоций 🤭
Не обломится тут Ленке ничего! И Алина ни при чем... Просто кто-то очень давно любит Малинку ❤️
Выздоравливайте!
Автор выздоравливайте! Мы уж подождем немного ❤️
Выздоравливайте! Буду терпеливо ждать! Очень хочется узнать, чем закончится история!
Уважаемый автор, скорейшего выздоровления! И ждём очень продолжения,затягивает с первых строк🔥❤️
Ужас какой то , а не подруга.
Ну теперь леночка, будет всякие козни ставить, чтобы соколова добиться, Алину отшивать, она наверно и бывшему муженьку что нибудь пела, чтоб он с мариночкой связался, таких подруг подальше держать, а соколов кажется со школы любит малинку, ну будем ждать продолжение, конечно охота чтоб Алина и соколов остались вместе, и наконец родила всем назло двойню, пусть бы бывший побесился , он же ее называл бракованной, а вот хрен ему вместе с его шлюшками, родит, я почему то уверенна и от одноклассника, бравого офицера(но это мои хотелки, а что у автора, вопрос)
Выздоравливайте! Буду терпеливо ждать! Очень хочется узнать, чем закончится история!
Продолжение то будет?
что-то подружайка какая-то тут бракованная. из-за мужика беситься, ощущение, что все она прекрасно знала и про Марину и про Антона. и в принципе из тех людей. которые самоутверждаются за счёт горя "лучших друзей". ведь так удобно лицемерить, когда другому плохо.
555
Эх, хорошо, но мало. Короткие какие-то главы ...
Кабы Ленка всем не разболтала реальную ситуацию. Ведь она глаз положила на Соколова
Ну ооочень долго продолжение, теряется интерес!!!
ух!!!На самом интересном..А Соколов-то влюблен со школы??Поэтому и не был у них на свадьбе....А муж-то бывший,что ж так ревнует?И пакостит бывшей?Не так сладко с Маринкой???
Кирилл -достойный мужчина.Алинка открой глаза!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена