— Так вот на кого ты меня променял? — выдыхаю в шоке. — На дрянь, которая портила мне жизнь все школьные годы?
— Она, может, и дрянь, зато не бракованная, в отличие от некоторых, — бывший муж окидывает меня презрительным взглядом. — Ты ведь не женщина по сути, даже свой природный долг исполнить не можешь. Ребенка родить. Сама подумай, кому ты такая сдалась?
Ядовитая обида выжигает нутро. Я выпаливаю, не успев подумать:
— Нужна! Еще как нужна. Вот увидишь.
— Можешь и дальше утешать себя. Тебе теперь только это и остается, — он отмахивается от меня, как от назойливой мухи, растоптав мою гордость еще сильнее после и без того болезненного развода.
Мне столько еще есть что ему сказать, но слова застревают в горле вместе со слезами. А если я расцарапаю его наглую морду прямо на встрече выпускников, то это будет еще куда более унизительно для меня. Поэтому я в бессильной ярости сжимаю кулаки и мечтаю просто сбежать отсюда поскорее. Так и знала, что не надо было приходить!
Но успеваю только отшатнуться, как на мою поясницу ложится горячая ладонь. И я слышу низкий голос у своего уха:
— Вот ты где, Малинка. А я тебя везде ищу.
Поднимаю голову и сквозь слезы смотрю на своего бывшего одноклассника, а ныне бравого офицера, и план возникает сам собой.
Поворачиваюсь к нему, приподнимаясь на цыпочках, и касаюсь его жестких губ своими.
Лишь бы не оттолкнул. Соколов всегда меня спасал. Хоть бы и сейчас не подвел…
ХЭ
❤️ Книга участвует в литмобе "Единственная для офицера"
https://litnet.com/shrt/lk98
246 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу и дура. Ленка бы и не поморщилась. Переступила б и дальше пошла. Давай отдай всё "подруге" А Лена какая актриса и слезу пустила и прибежала с утра не поленилась. Фу
мда, вот не 15 ж этой Лене, увидела и захотела себе, что за дичь то...
Да это лучшая ошибка в ее жизни была! Эх, недолго Соколов с долгожданной Малинкой побыл...
6666
Ну раз вышел, то надо, чтоб без штанов 😂
Что мямлит, я не знаю, переспала с Соколовым и все, если подруга нормальная, то все поймёт, откроется же правда все равно 😠😠😠
Атас товарищи!🙈😂👍
А её бывший лучше проверит ребёнка на ДНК, такая гадина могла на него и чужого повесить. А он рад и жену гнобил, а вл всём его вина. И он просто не может иметь детей. А вот сейчас от Соколова она и забеременеет
а может он скажет что типо выпил и чтоб за руль не садится переночевал у Алины типо по дружески ну подыграет чтоб подруг не поссорить) хотя думаю Лена не дура да и не понятно в каком виде появился Соколов одетый или в одних штанах и раскайфованый от ночи с любимой ведь он ее любит а она его не любила но теперь стала влюбляться когда сравнивала с козлом бывшим и все бонусы Соколову полетели)
Если она нормальная подруга, то поймёт что тут всё решает мужчина, а не как ей хочется. Конечно зла сейчас будет, но потом надеюсь проанализировав всё поймёт, что у неё бы не вышло с Соколовым.
а ещё думаю что не Алина не может иметь детей а этот самый Антон а на нее просто все свалили. И поймёт она это когда получит последствия приезда Кирилла на ночь этот момент точно будет и выяснится что никакая она не бракованная а это муж козёл.
Соколов сам захотел чтоб Лена от него отвалила вот он из комнаты и вышел т к его давние планы это Алина и тогда он уступил другу думал что она любит Антона а сейчас все знает и у него зелёный свет по всем фронтам. Лена если не дура и нормальная подруга останется подругой тем более Соколов ещё в машине дал понять что она ему не интересна
Пум, пум, пум...
Нельзя врать подруге или она не подруга...
Меня назвали-позвали и я пришел😂 Ситуация, конечно, аховая! Сокол теперь просто обязан взять ответственность за свое появление, иначе Малинку разорвут...
может Лена сама поймет, что ей ничего не светит, а вообще то у этой подружки, ничего не стоит внаглую завоевывать Кирилла, ой, что еще будет, но надеюсь на разумность ггероев , чую после увиденного, ох сколько подлянок будет.( тем более Лена не из скромных)
Конец женской дружбы сейчас будет.
И мне очень не нравится эта подружка (да простит меня тёзка, если я не права 😅), но мне она кажется какой-то мутной. Вот
Нуууодно дело Леночке предполагать,что она его пара,а с другой,ведь ясно же всем,что Сокол все- это время - любил другую и наконец- то....добился ее и,конечно,очень хочется верить,что Соколов- теперь ни отпустит ее от себя!
Это такой вид"подруг" когда дверь заперта, то они в окно залезут. Плевать то ей на всех, кроме себя. Не нравиться ине эта Лена.
Пусть Лена уйдёт, пожалуйста! Зачем Алине ещё враги, бывшего мужа с его кикиморой хватает. А Лене пусть сам Кирилл как-нибудь объяснит, что у неё нет шансов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена