— Так вот на кого ты меня променял? — выдыхаю в шоке. — На дрянь, которая портила мне жизнь все школьные годы?
— Она, может, и дрянь, зато не бракованная, в отличие от некоторых, — бывший муж окидывает меня презрительным взглядом. — Ты ведь не женщина по сути, даже свой природный долг исполнить не можешь. Ребенка родить. Сама подумай, кому ты такая сдалась?
Ядовитая обида выжигает нутро. Я выпаливаю, не успев подумать:
— Нужна! Еще как нужна. Вот увидишь.
— Можешь и дальше утешать себя. Тебе теперь только это и остается, — он отмахивается от меня, как от назойливой мухи, растоптав мою гордость еще сильнее после и без того болезненного развода.
Мне столько еще есть что ему сказать, но слова застревают в горле вместе со слезами. А если я расцарапаю его наглую морду прямо на встрече выпускников, то это будет еще куда более унизительно для меня. Поэтому я в бессильной ярости сжимаю кулаки и мечтаю просто сбежать отсюда поскорее. Так и знала, что не надо было приходить!
Но успеваю только отшатнуться, как на мою поясницу ложится горячая ладонь. И я слышу низкий голос у своего уха:
— Вот ты где, Малинка. А я тебя везде ищу.
Поднимаю голову и сквозь слезы смотрю на своего бывшего одноклассника, а ныне бравого офицера, и план возникает сам собой.
Поворачиваюсь к нему, приподнимаясь на цыпочках, и касаюсь его жестких губ своими.
Лишь бы не оттолкнул. Соколов всегда меня спасал. Хоть бы и сейчас не подвел…
ХЭ
❤️ Книга участвует в литмобе "Единственная для офицера"
https://litnet.com/shrt/lk98
246 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПохоже Ленка не такая уж и подруга... Подождём...посмотрим...
А товарищ Соколов то может и без звонка явиться пред ясны очи Алины, адресок ведь уже знает...
Да, интересно почитать, что там думает соколов, но и выбивает Алина, чтож она ведется на все хотелки Ленки, своих мозгов нет что ли, так действительно до старости в девках останется, угждая всем.
Подруга не очень хорошая... так , а мне интересно мы главу от Соколова читать будем?
555
Если Соколов сейчас у Ленки или был с ней, то нахрен такой мужик нужен! 😡😡
Соколов вернись к любимой. Ну должен же быть хоть один из них умным
Ну так себе подруга Лена. Ведёт себя так, как будто минимум 5 лет замужем за Кириллом была
Интересно.... Я его нашла .... Что же там случилось ...
Главное чтобы с горяча Соколов теперь не надумал ухаживать за Ленкой
Эх, Малинка-малинка... Такого мужика упустила, хотя если он так быстро к Ленке прыгнул... зачем он такой нужен...
А Соколов у нас переходящий вымпел? 🤔
Кирилл зная Алины адрес наверное ещё раз приедет к ней
Жалко Малинку, совсем не разбирается в людях и на грабли не то, что наступает, а прыгает от души😱 Понятно страшно терять подругу, но сядь ты трезво оцени, все, что произошло, пора взрослеть!
Ну и дура, не Малинка, а волчья ягода, такого мужчину выгнала, спасал, успокаивал, ночь волшебная была, а эта чудила пинками его выпроводила, пусть теперь сидит и сопли жуёт, даже не жалко нисколько, себя надо любить в первую очередь, а лучшую подругу нах&й и в музей, не поленилась, с утра прилетела, один адекватный в этой истории Соколов, спас и помог давно любимой женщине, уважуха ему 👍👍👍
Курица. В ком веки мужик трахнул, а она слезы льет. Соколов, беги.😂
Ну дура ты!! Не рыдай, а беги, пока он не ушёл далеко. Подруга дура, затащила ты его, а он её хочет Лену эту? Это у неё в голове она с ним, а у него он с другой, с той с кем и провёл эту ночь. Надеюсь он психанул ушёл, но развернётся, вернётся сейчас, зайдёт, обнимет и скажет нужные слова.
Подружка бы тебя не пожалела ,и твои чувства, дала ей дорогу, выгнав Кирилла, а потом не кусай локоточки, если он замутит с Леночкой( ведь ты ему отворот поворот дала, дура)она сама этому поспособствует подруженька твоя,( нехрен всю дорогу всем угождать) но подождем, как сам Кирилл себя поведет.
Друзья познаются в радости, а партнёры в беде. Если подруга такая инфантильная, тешащая свое эго(конда у гг был полный отстой в жизни), а из-за какого-то мужчины, готова всю дружбу послать, то тут факт:не была никогда подругой. Тете пора брать яичники в руки, выходить на работу и к мозгоправу.
Малинка ну ни как не может думать в первую очередь о себе, а подруга ещё тот манипулятор. Вот в ее искреннем отношении к гг начинаю сомневатьс.
Так и остаётся только плакать, а могла бы позволить быть себе счастливой
Действительно бракованная
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена