Моя НОВИНКА❤️
https://litnet.com/shrt/c2Qk
— Так вот на кого ты меня променял? — выдыхаю в шоке. — На дрянь, которая портила мне жизнь все школьные годы?
— Она, может, и дрянь, зато не бракованная, в отличие от некоторых, — бывший муж окидывает меня презрительным взглядом. — Ты ведь не женщина по сути, даже свой природный долг исполнить не можешь. Ребенка родить. Сама подумай, кому ты такая сдалась?
Ядовитая обида выжигает нутро. Я выпаливаю, не успев подумать:
— Нужна! Еще как нужна. Вот увидишь.
— Можешь и дальше утешать себя. Тебе теперь только это и остается, — он отмахивается от меня, как от назойливой мухи, растоптав мою гордость еще сильнее после и без того болезненного развода.
Мне столько еще есть что ему сказать, но слова застревают в горле вместе со слезами. А если я расцарапаю его наглую морду прямо на встрече выпускников, то это будет еще куда более унизительно для меня. Поэтому я в бессильной ярости сжимаю кулаки и мечтаю просто сбежать отсюда поскорее. Так и знала, что не надо было приходить!
Но успеваю только отшатнуться, как на мою поясницу ложится горячая ладонь. И я слышу низкий голос у своего уха:
— Вот ты где, Малинка. А я тебя везде ищу.
Поднимаю голову и сквозь слезы смотрю на своего бывшего одноклассника, а ныне бравого офицера, и план возникает сам собой.
Поворачиваюсь к нему, приподнимаясь на цыпочках, и касаюсь его жестких губ своими.
Лишь бы не оттолкнул. Соколов всегда меня спасал. Хоть бы и сейчас не подвел…
ХЭ
❤️ Книга участвует в литмобе "Единственная для офицера"
https://litnet.com/shrt/lk98
246 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто за манера приходить без звонка, а еще - открывать двери не глядя. Могла всего этого избежать.
Ага, выпроводишь сейчас эту Ленку, если Кирилл свое веское слово не скажет, сейчас подруга затаит обиду и начнет пакостить, подливать масла в огонь, Малинке будет туговато если начнут грязью поливать, но она должна выстоять, трудно будет, но придеться, таких завистливых подруг подальше, лишь бы Кирюха не давал ее в обиду, лишь бы после ночи заднюю не дал, ( но надеюсь на его порядочность) будем ждать что дальше.
Пум, пум, пум... да, очень интересно что и как будет дальше;)
Плодитесь и размножайтесь))) Аминь🙏
Ух, какое горячее продолжение! 🔥
Автор, срочно проду ждущему народу! ❤️
Так не честно!!! На самом интересном месте- стоп! Ну же, ну же! Он так долго ждал! А мы?? Тоже с ним?
Вот Сокол и распробует Малинку, дорвался до грядки🤣
Снимай сливки, офицер, Малинка уже готова, да Соколов и сам не против, влюблен в неё давно похоже, надо брать и не останавливаться 🔥🔥🔥
спасибо автор, шикарная книга, начало захватывающее, ( я так думаю, без палок в колеса не обойдется, но это все разрешимо, лишь бы разум был крепкий, думаю и хочу чтоб ггерои, выстояли от передряг)
проду
Давайте лучше или.....😍😍🥰🥰😉😉
Эээх!!! Это же только начало.... Всё будет.... Не сразу.. ХЭ обещали, значит-все будут счастливы. Хорошо быть молодым, за любовь к себе сражаться, перед зеркалом седым независимо держаться...
надеюсь, тут будет одна ночь как говорится редкая, но меткая, которая покажет, что бракованная не гг, а (г)Антоша...
Малинка почти пьяненькая, значит можно списать на невменяемость, если что😜
Эх, в последний момент пойдёт она на попятную. Не будет ничего. Или даже он сам, типа мимо губ пройдёт, не поцеловав её, а она вся будет ожидании
Не не не!! Не надо отталкивать!! Очень надеюсь,что у них сейчас все получится!!
А мне интересно будет глава от главного героя?
Похоже он влюблен в нее был еще со школы,зачем момент терять,надо ковать пока горячо!
Не-не, куда одумается? Зачем одумается?
Пока пьяненькие надо использовать момент))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена