Книга. "Брат моего погибшего мужа" читать онлайн

Брат моего погибшего мужа

Цикл: Искалеченные сердца(Истории читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
2441
6841 1257216

Текущий рейтинг:
#1720 в Женский роман
#3164 в Современный любовный роман


Полный текст 198 стр.

31.08.2021 — 08.11.2021


Аннотация к книге "Брат моего погибшего мужа"

- Ну и что тебе надо? – осматривает меня с ног до головы мужчина. – Зачем ты шпионила за мной? Отвечай.
Смотрю на него и дышать не могу. Это он… Точно такой же.
- В.. вот, - протягиваю ему фото, где я в обнимку с его точной копией.
- Что ты мне суешь? – вырывает у меня фото и во мгновение его взгляд меняется. – Это еще что такое? – смотрит гневно.
- На этом фото я с вашим братом. Я не знала, что вы близнецы..
- У меня нет брата. И никогда не было. Это фотомонтаж. Чего ты хочешь? Говори живо!
- Ничего, - на самом деле я лгу. – Но это не фотомонтаж! Это другой человек! Мой муж. Он погиб.

Мой муж погиб. Его родители отняли у меня все, даже мою дочь. Я была разбита. Не хотела жить. Но вскоре, по воле случая, в незнакомом мне городе, я встретила - копию моего мужа. Только он мог мне помочь...

МОЯ НОВИНКА: "РАЗВОД. ТЫ МНЕ НЕ МУЖ!" — https://litnet.com/shrt/r7fd

1071 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2021, 18:24:19

Телефон домашний не работает,его телефон в не зоны действия и еще кто то пришёл явно что не Костя ведь у него ключи есть, .......блин только было бы все хорошо, а то от стресса может всякое быть,а она беременная,.........Спасибо за проду и очень жду следующую)

avatar
26.10.2021, 14:27:40

Хоть бы не муженек бывший.
Пусть все у них с Костей будет хорошо,натерпелиси оба и дети.
Пусть будет им счастья

Что опять случилось? Кто пришёл? Спасибо, очень нравится

Я как-то не нашла строчек, где героиня отказывается рожать детей от Кости. Где можно перечитать этот момент?

avatar
26.10.2021, 11:48:30

там явно не Костя

avatar
26.10.2021, 11:48:20

а вот это уже нехорошо

лишь бы не Денис! а с Костей что-то сделал

Неприятный визитёр.

avatar
26.10.2021, 11:06:16

Капец похоже это Денис , надеюсь что нет .

avatar
26.10.2021, 11:02:11

Спасибо за проду! Как же волнительно, эмоции зашкаливают, только бы с Костей было всё в порядке))) Ждём с нетерпением продолжения...

avatar
25.10.2021, 21:23:37

Спасибо ❤. Ну я не отрицаю, что если кто-то пострадает, это Костя. Потому, что их ,,родственники " все препятствия видят в нём. Но в отличии от пред. Читательницы , мне кажется, что сестра наоборот спасёт Костю и не думаю, что она предаст.

avatar
24.10.2021, 00:18:44

Костя как буд то спешит стать счастливым. Он не может исправить прошлое, но хочет сделать всё возможное, чтобы настоящее и будущее стало прекрасным для них всех.

avatar
25.10.2021, 19:38:29

Софии есть чего опасаться и бояться, Костя её стена от отчаяния и страха перед Денисом. Но ведь стену легко взорвать! Так и сна можно лишиться от переживаний!

avatar
25.10.2021, 08:45:18

Оля точно что параноик

avatar
25.10.2021, 07:41:42

Наверное, будет книга про Ольгу, где нам расскажут что случилось в ее жизни, что она стала такой? Я бы тоже не доверяла Софии, если бы была на месте Ольги. Может у меня тоже паранойя?))) Большое спасибо за продолжение

Это никогда не кончится. Она всегда будет его бояться. С Ольгой тяжело. Спасибо, очень нравится

avatar
24.10.2021, 06:34:28

Как здорово! Но что-то мне кажется, что Константин куда-то спешит, и код от сейфа показал и документы на квартиру, и кольцо подарил! Очень переживаю, как бы Тамара не задумала что-то плохое в отношении Софии, Маши и Кости! Она ведь не остановится пока будет жить! Да и Денис тоже не дремлет! Большое спасибо за продолжение

Да, Константин-решительный человек.Ну,тут промедлить и нельзя.

Какой он напористый. Пусть у них всё будет хорошо. Спасибо, очень нравится