Книга. "Брат моего погибшего мужа" читать онлайн

Брат моего погибшего мужа

Цикл: Искалеченные сердца(Истории читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
2441
6842 1257216

Текущий рейтинг:
#1732 в Женский роман
#3178 в Современный любовный роман


Полный текст 198 стр.

31.08.2021 — 08.11.2021


Аннотация к книге "Брат моего погибшего мужа"

- Ну и что тебе надо? – осматривает меня с ног до головы мужчина. – Зачем ты шпионила за мной? Отвечай.
Смотрю на него и дышать не могу. Это он… Точно такой же.
- В.. вот, - протягиваю ему фото, где я в обнимку с его точной копией.
- Что ты мне суешь? – вырывает у меня фото и во мгновение его взгляд меняется. – Это еще что такое? – смотрит гневно.
- На этом фото я с вашим братом. Я не знала, что вы близнецы..
- У меня нет брата. И никогда не было. Это фотомонтаж. Чего ты хочешь? Говори живо!
- Ничего, - на самом деле я лгу. – Но это не фотомонтаж! Это другой человек! Мой муж. Он погиб.

Мой муж погиб. Его родители отняли у меня все, даже мою дочь. Я была разбита. Не хотела жить. Но вскоре, по воле случая, в незнакомом мне городе, я встретила - копию моего мужа. Только он мог мне помочь...

МОЯ НОВИНКА: "РАЗВОД. ТЫ МНЕ НЕ МУЖ!" — https://litnet.com/shrt/r7fd

1071 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2021, 14:58:57

Спасибо жду продолжение

avatar
17.10.2021, 11:05:53

Очень интересно читать,всего в меру.Неожидаемые повороты сюжета.Спасибо.

avatar
17.10.2021, 10:05:10

⁸Спасибо ❤. Wow, мужик сказал, мужик сделал! Теперь, чтобы им ничего не помешало бы.

avatar
17.10.2021, 00:51:35

Ого, как быстро Костин человек появился! Если, конечно, он и правда от Константина. Надеюсь, все спасутся без проблем.
Минутка бубнежа: и что, если сразу так было можно, почему сразу Машу не выкрали, без приезда Софии? Подозреваю, что Костя хотел решить всё законным методом, но блин, он же видел, как София тоскует и переживает! Сначала бы выкрал, а потом бы уже законно всё оформлял.

avatar
17.10.2021, 08:55:29

Я желаю им, Соне МАШЕНЬКЕ и их спасителю, удачно добраться до России ,а там и до дома. Косте терпения. Жду проду УДАЧИ !!!!!!!!!

avatar
17.10.2021, 01:52:21

ну естествено не обходимы, как же без накала страстей, бударажаших столько эмоций пока читаешь главу. )))))))

avatar
17.10.2021, 01:21:27

Ну Костик огонь)))молоток мужик сказал сделал только бы всё прогорело в их пользу и она вырвалась из лап Дениса и его сумашедшей мамаши!спасибо впечатляет)

Мне очень нравится. Спасибо большое. Может ей удастся сбежать

avatar
16.10.2021, 23:43:53

Ох, очень захватывающе!)

avatar
16.10.2021, 23:35:59

Спасибо, как хочется верить, что они выберутся, сбегут от Дениса

avatar
16.10.2021, 23:35:42

Как волнительно! Только бы это был человек Кости... Очень ждём следующую главу. Спасибо автору!

avatar
16.10.2021, 23:31:28

Книга полностью огонь!!!

avatar
16.10.2021, 23:24:14

выдыхаем? или ещё не улетели?

avatar
16.10.2021, 23:19:30

Ой,сердце чуть не остановилось!Ну и прода!

Неужели правда помощь от Константина? Или враги Дениса?

avatar
16.10.2021, 23:15:42

После того как повёл себя Денис София и бандита не испугалась! Ведь реально был страх за свою жизнь!

avatar
16.10.2021, 23:13:53

Книга огонь очень нравится. Сегодня глава держала в напряжении. Как же хорошо что все получилось. Теперь добраться до аэропорта и улететь домой. Жду продолжения спасибо.

avatar
16.10.2021, 23:11:17

спасибо за продолжение!!!! скорее бы София и Маша вернулись к Константину и Алёне)))))

avatar
16.10.2021, 01:15:53

оххх скорей бы он забрал её и дочь. (((

avatar
16.10.2021, 20:58:50

Молодец, Константин! Я в него верю!