Книга. "Брат моего погибшего мужа" читать онлайн

Брат моего погибшего мужа

Цикл: Искалеченные сердца(Истории читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
2441
6841 1257216

Текущий рейтинг:
#1732 в Женский роман
#3178 в Современный любовный роман


Полный текст 198 стр.

31.08.2021 — 08.11.2021


Аннотация к книге "Брат моего погибшего мужа"

- Ну и что тебе надо? – осматривает меня с ног до головы мужчина. – Зачем ты шпионила за мной? Отвечай.
Смотрю на него и дышать не могу. Это он… Точно такой же.
- В.. вот, - протягиваю ему фото, где я в обнимку с его точной копией.
- Что ты мне суешь? – вырывает у меня фото и во мгновение его взгляд меняется. – Это еще что такое? – смотрит гневно.
- На этом фото я с вашим братом. Я не знала, что вы близнецы..
- У меня нет брата. И никогда не было. Это фотомонтаж. Чего ты хочешь? Говори живо!
- Ничего, - на самом деле я лгу. – Но это не фотомонтаж! Это другой человек! Мой муж. Он погиб.

Мой муж погиб. Его родители отняли у меня все, даже мою дочь. Я была разбита. Не хотела жить. Но вскоре, по воле случая, в незнакомом мне городе, я встретила - копию моего мужа. Только он мог мне помочь...

МОЯ НОВИНКА: "РАЗВОД. ТЫ МНЕ НЕ МУЖ!" — https://litnet.com/shrt/r7fd

1071 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2021, 00:04:30

Надеюсь что он задумал получится. Жду продолжения спасибо.

avatar
16.10.2021, 00:36:04

Спасибо большое за продочку)))
Слава Богу, поверил и любит)))))

Молодец, не бросает ее. Спасибо, очень нравится

Алена такая милая девочка.) А Константин молодец!От своего плана не отступает.

avatar
16.10.2021, 01:40:13

бедная Алёна)) верю, что Костя всё сможет

avatar
16.10.2021, 07:39:01

Надеюсь, что у Константина получится вывезти Софию и Машу из другого государства. Денис ведёт себя неадекватно, а ещё и мать припёрлась! От кого же у Ольги ребенок? От бандита? Узнаем ли мы об этом? Большое спасибо за продолжение

avatar
16.10.2021, 09:01:13

Спасибо за проду! Вот я даже не сомневалась в Константине, какой же он молодец настоящий мужчина))) Ждём с нетерпением продолжения...

avatar
16.10.2021, 00:21:53

Не бросил Константин, делает всё что может! Только бы София поверила тому человеку что он послал за ней!

avatar
16.10.2021, 13:29:34

Спасибо ❤. Верю, у Константина получится спасать Софию. Также верила, что он не бросит её, молодец, он разумный человек.

avatar
16.10.2021, 17:42:10

хочется читать без задержки

avatar
16.10.2021, 19:14:24

Ну почему главная героиня обязательно должна быть безмозглой курицей, и автор нас убеждает, что ей нужно сочувствовать. Курица и есть. Тупая, безмозглая идиотка.
Банальнейший, набивший оскомину сюжетный ход: она полная дура и ведёт себя как клиническая имбецилка, а он - герой в сияющих доспехах с ранимой душой.
Блин, читать-то тяжело... Да ещё и тянется неспешно. Каждый раз ждёшь, ожидая чего-то нового, но нет. всё как всегда: она - идиотка, в руках злодея, а он - благородный богатый лыцарь с ранимой душой. И вот это вот елозиться и елозится. Сейчас пошёл второй круг мытарств дурочки-героини, затем будет третий, видимо?

avatar
16.10.2021, 17:42:20

хочется читать без задержки

avatar
16.10.2021, 17:41:57

хочется читать без задержки

Да, уж! Она сделала все, что могла, или ещё есть что то?

avatar
15.10.2021, 08:22:52

София не смотря на свои годы и статус матери очень наивный человек, не глупый - именно наивный человек. Поэтому жизнь ее учит, осталось только урок усвоить и открыть глаза. Не могу сказать, что одобряю ее, но и камни в нее кидать не собираюсь. Посмотрим, что автор нам приготовил.

avatar
14.10.2021, 22:46:19

"Бедняжка София" - такие "неожиданные для неё повороты...

Сволочь. Спасибо, очень интересно

avatar
14.10.2021, 23:46:55

аааа бл......, скотинааааа, ну вот скотииинааа. у меня слов нет одни ругательства. жду жду продолжения.

avatar
14.10.2021, 23:39:43

Когда убегала не думала что зделает только хуже. Сейчас у нее откроются глаза до конца. Жду продолжения спасибо.

Денис-тот ещё манипулятор.((