Книга. "Брат моего погибшего мужа" читать онлайн

Брат моего погибшего мужа

Цикл: Искалеченные сердца(Истории читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
2441
6841 1257216

Текущий рейтинг:
#1726 в Женский роман
#3171 в Современный любовный роман


Полный текст 198 стр.

31.08.2021 — 08.11.2021


Аннотация к книге "Брат моего погибшего мужа"

- Ну и что тебе надо? – осматривает меня с ног до головы мужчина. – Зачем ты шпионила за мной? Отвечай.
Смотрю на него и дышать не могу. Это он… Точно такой же.
- В.. вот, - протягиваю ему фото, где я в обнимку с его точной копией.
- Что ты мне суешь? – вырывает у меня фото и во мгновение его взгляд меняется. – Это еще что такое? – смотрит гневно.
- На этом фото я с вашим братом. Я не знала, что вы близнецы..
- У меня нет брата. И никогда не было. Это фотомонтаж. Чего ты хочешь? Говори живо!
- Ничего, - на самом деле я лгу. – Но это не фотомонтаж! Это другой человек! Мой муж. Он погиб.

Мой муж погиб. Его родители отняли у меня все, даже мою дочь. Я была разбита. Не хотела жить. Но вскоре, по воле случая, в незнакомом мне городе, я встретила - копию моего мужа. Только он мог мне помочь...

МОЯ НОВИНКА: "РАЗВОД. ТЫ МНЕ НЕ МУЖ!" — https://litnet.com/shrt/r7fd

1071 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2021, 22:38:30

вот именно не связался ,так и остался бы якобы мёртвым, а она под забором и без дочери

avatar
14.10.2021, 20:09:34

Костя все-таки не дурах. да и у него есть ресурсы , поди уж пробили откуда был звонок, остыл -не остыл, но оставлять ее вряд ли захочет, все таки есть Алена и она ее ждет, даже ради дочери вернуть "предательницу")).. Благодарю за главу))

avatar
14.10.2021, 21:04:58

доигралась София ((( мне кажется, он её побьёт

avatar
14.10.2021, 20:38:51

Никакой это не блеф! Денис уже перешел грань и сейчас способен на что угодно!

avatar
14.10.2021, 20:38:39

откинула назад все достижения бедного Константина.Кабы не он ,так и жила бы под забором,а дочь вообще бы не увидела.Разрушила все его планы на быстрое и действенное решение

avatar
14.10.2021, 09:05:19

Пока Костя доберется, с такими темпами София в лутшем случае в больницу попадет. Она же не сдастса, даже поломанный телефон не остановит говорит с Костей. Лиш бы мозгов хватило сказать где она с дочкой

avatar
13.10.2021, 16:33:08

Аааааааа...... Неужели Костя её не спасёт ((

avatar
13.10.2021, 16:03:41

Что же ты наделала дурёха.....

Ужас! Соня в клетке.Помочь ей сможет только Константин.Но когда он справится с её предательством?-Это может занять достаточно времени.А жизнь Сони у Дениса не будет лёгкой.((

Ну и как она теперь собирается дочь спасать?

Спасибо всем, кто поддерживает меня❤❤❤ В группе вышел СПОЙЛЕР!

avatar
13.10.2021, 15:49:41

Да уж... но София знала на что шла, что будет. Денис хотел получить обратно свою безропотную удобную жену, а получил отчаявшуюся женщину, способную на что угодно, ради ребёнка. Держись, София! Костя всё равно доведёт начатое до конца.

я бы ему зубы все повысила!!! скотина! я бы нашла её на месте Кости и за шкирку их с Машей к себе!...надеюсь,что он не отступит

avatar
13.10.2021, 20:46:12

Жесть теперь этот упырь (извините сразу все читатели и автор)будет её морально давить и поднимать на Софью руку очень хочется чтобы Костя по быстрее нашёл свою бегляночку))

avatar
13.10.2021, 18:19:43

просто капец(((((

avatar
13.10.2021, 18:00:46

Ну можно же было ему и рассказать, и чтобы куча людей полетела и следила, и нашли бы и Машу и всех бы вернули......но тогда и не было бы у нас сейчас столько эмоций))))) Спасибо, Автор!!!!!

avatar
13.10.2021, 17:52:57

женщина "амёба"...слов нет...

avatar
13.10.2021, 16:44:24

Тормоза у Дениса могут отказать в любой момент, ведь он теперь и руки может распустить!

avatar
13.10.2021, 15:47:04

натворила дел сама, теперь будет расхлёбывать

Что и следовало ожидать. Даже читать не могу эти унижения. Спасибо большое