Книга. "Брат моего погибшего мужа" читать онлайн

Брат моего погибшего мужа

Цикл: Искалеченные сердца(Истории читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
2441
6841 1257216

Текущий рейтинг:
#1731 в Женский роман
#3181 в Современный любовный роман


Полный текст 198 стр.

31.08.2021 — 08.11.2021


Аннотация к книге "Брат моего погибшего мужа"

- Ну и что тебе надо? – осматривает меня с ног до головы мужчина. – Зачем ты шпионила за мной? Отвечай.
Смотрю на него и дышать не могу. Это он… Точно такой же.
- В.. вот, - протягиваю ему фото, где я в обнимку с его точной копией.
- Что ты мне суешь? – вырывает у меня фото и во мгновение его взгляд меняется. – Это еще что такое? – смотрит гневно.
- На этом фото я с вашим братом. Я не знала, что вы близнецы..
- У меня нет брата. И никогда не было. Это фотомонтаж. Чего ты хочешь? Говори живо!
- Ничего, - на самом деле я лгу. – Но это не фотомонтаж! Это другой человек! Мой муж. Он погиб.

Мой муж погиб. Его родители отняли у меня все, даже мою дочь. Я была разбита. Не хотела жить. Но вскоре, по воле случая, в незнакомом мне городе, я встретила - копию моего мужа. Только он мог мне помочь...

МОЯ НОВИНКА: "РАЗВОД. ТЫ МНЕ НЕ МУЖ!" — https://litnet.com/shrt/r7fd

1071 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2021, 15:16:20

Я вот думаю, надо было Косте не просто говорить: всё будет, Маша будет у нас, мы всё делаем, а рассказать, что делается и как, чтобы София знала, почему надо ждать, какова вероятность успеха. Не потому, что не доверяет, а потому что, когда знаешь подробности, и ждать легче, и да, доверять тоже. Да и вера в успех была бы сильнее, наверное.

avatar
13.10.2021, 15:06:10

ето капец! я в шоке верните нам Костю! пожалуйста (((((

avatar
13.10.2021, 11:57:30

У ребенка сильнейший стресс, из-за реской смены обстановки, без матери, при чужых людях, а ище скорей всего ребенка наказывали. Тут думаю всё-таки правильное решение у Софии. И хорошо что додумалась позвонить Косте. За 2-3 месяца пока малышку бы искали, состояние усугубилось. Её и так к психологам детским возить прийдетса. Родитель года, как такое позволил? Лутше б отдал дочь, из-за своих принципов, калекой чуть не сделал.

Дорогие мои, я понимаю, что поворот сюжета, мягко сказать, расстроил вас. Меня тоже(( Но этот поворот был необходим. Простите, что все так, но такова моя задумка. Все мы люди, и даже вымышленные персонажи. Мы склонны совершать ошибки(( Всем спасибо за внимание! Вышел СПОЙЛЕР в вк!

avatar
13.10.2021, 03:14:20

Одна надежда на Костю, но и на автора, конечно.

Меня разочаровало поведение Софии. Даже читать расхотелось

avatar
13.10.2021, 07:50:53

Спасибо❤. Я чувствовала, что с таким поведением она прошалась с Костей. Костя не смог угадать и оброзумить её. Она могла довериться Косте, но что сделано, уже сделано. Потому, что кто уже мама, поймёт её. Маша очень маленькая, давно её не видела и она сцеплялась возможности, видеться с кровинушкой, маленькой беззащитной девочкой. И уже не думает, что с ней будет дальше.

avatar
13.10.2021, 04:09:19

Мне кажется Костя прилетел следом.

avatar
12.10.2021, 20:41:10

У меня просто пропал интерес к прочтению. Я как-то ещё могла понять, тот театр абсурда, который творился в её прежней жизни, но после всего этого её решение ну просто верх тупизма. Константина обсуждать нечего - он красавчик! Но для Софии затрудняюсь подобрать слово. Как-то не привыкла выражаться. Как может женщина, пусть и очень молодая, так рисковать благополучием своего ребенка? Это мне видимо не судьба понять.

Очень грустный момент.

avatar
12.10.2021, 17:42:42

Я очень разочаруюсь в Константине. Если он останется с этой припизнутой. Я понимаю ребенок важней, но тебе дура с кем важней быть. И чего отхватывать любви или люлей? Правильно говорят что в декрете мозги тупеют. Но похоже она с такими родилась. Если бог не дал тебе своих, то доверься тому у кого они есть . Поэтому она ему не нужна. Возле него женщина должна быть уверенная в нем.

Как все плохо. Бросила его. Любовь свою. Спасибо, очень нравится

avatar
13.10.2021, 01:00:33

Сказала бы хотя бы город где находится! Ведь она сейчас бесправна в том доме!

avatar
12.10.2021, 23:32:47

Не люблю я и по жизни таких дур.... Разочарование от гл.г. Нет своего мнения, ума, какой-то прям безнадежный случай. Но все же, спасибо Наталья, за ваш труд

avatar
11.10.2021, 23:35:04

София похоже уже всё решила и уедет с Денисом! Не верит в Константина! А ведь если бы сказала ему что Денис хочет уехать, то он бы сразу был под колпаком!

avatar
12.10.2021, 22:23:43

может, Костя сможет вычислить её местонахождение? и вытащить их?

avatar
12.10.2021, 22:15:37

хочу плакать (((((((((((.

avatar
12.10.2021, 22:13:04

Очень жаль что все так и реально грустно за героиню, но Константин понимающий и решительный , верим что все будет ок

avatar
12.10.2021, 22:05:09

Вы посмотрите, какая продуманная девочка, подготовилась) Ну дай Бог ей удачи.

avatar
12.10.2021, 21:51:22

Ведь он просил довериться ему он обещал что вернёт дочь. Зачем сейчас звонить когда ты не поверила ему. Ты ещё не знаешь что он тебе предложит. И не знаешь как поступит Константин. Жду продолжения спасибо.