Книга. "Брат моего погибшего мужа" читать онлайн

Брат моего погибшего мужа

Цикл: Искалеченные сердца(Истории читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
2441
6841 1257216

Текущий рейтинг:
#1734 в Женский роман
#3202 в Современный любовный роман


Полный текст 198 стр.

31.08.2021 — 08.11.2021


Аннотация к книге "Брат моего погибшего мужа"

- Ну и что тебе надо? – осматривает меня с ног до головы мужчина. – Зачем ты шпионила за мной? Отвечай.
Смотрю на него и дышать не могу. Это он… Точно такой же.
- В.. вот, - протягиваю ему фото, где я в обнимку с его точной копией.
- Что ты мне суешь? – вырывает у меня фото и во мгновение его взгляд меняется. – Это еще что такое? – смотрит гневно.
- На этом фото я с вашим братом. Я не знала, что вы близнецы..
- У меня нет брата. И никогда не было. Это фотомонтаж. Чего ты хочешь? Говори живо!
- Ничего, - на самом деле я лгу. – Но это не фотомонтаж! Это другой человек! Мой муж. Он погиб.

Мой муж погиб. Его родители отняли у меня все, даже мою дочь. Я была разбита. Не хотела жить. Но вскоре, по воле случая, в незнакомом мне городе, я встретила - копию моего мужа. Только он мог мне помочь...

МОЯ НОВИНКА: "РАЗВОД. ТЫ МНЕ НЕ МУЖ!" — https://litnet.com/shrt/r7fd

1071 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2021, 17:31:58

офффф жадь её, она из за дочки так поступает, надеюсь ог раньше всё увидит и успеет её вернуть.

avatar
12.10.2021, 21:15:13

Какая же она легковерная девочка((( так хочется, чтобы Костя успел её перехватить до отлёта. Но самое паршивое, я думаю, что Её муж задумал что то плохое против неё.

офигеть...как мне жалко его...я не представляю что он почувствует когда записку найдёт...

avatar
12.10.2021, 18:26:54

ох,
как все сложилось не очень.
спасибо за книгу ❤️

avatar
12.10.2021, 17:56:03

Полностью разочарована в этой безмозглой кукле... А Денис сейчас её спрячет ото всех, и ребенка она так и не увидит

avatar
12.10.2021, 18:07:57

ой, дурочка (((

avatar
12.10.2021, 16:19:29

Дааааааааа ,когда она так не обдуманно поступила,мозги были точно в отключке у нее.....,сейчас огребет по полной от своего покойничка и подлой свекрови,....ведь она им нужна для щита,чтобы Костя ничего не смог с ними сделать,......хочется,чтобы Константин предвидел такую ситуацию и не допустил,чтобы она улетела......Спасибо за проду)))

avatar
12.10.2021, 17:36:55

ой дура((( что же ты сделала

avatar
12.10.2021, 18:02:09

Наталья. Я конечно не могу просить об этом. Но перепиши эту главу. Уж очень много негатива. Даже от меня(((

avatar
12.10.2021, 16:55:19

Ну а что мы хотели? Помним, что София типичная домохозяйка. Логика на нуле, делает шаг в одну сторону и не думает куда её занесет. Не верит обещаниям настоящего мужчины, который ни разу не заставил сомневаться. Глупая необразованная девушка. Возвращается туда- где ей ни только не рады, но по большому счету и не ждут.

avatar
12.10.2021, 16:49:23

может кусь в ВК? спасибо!

Дура. Зачем ему верит. Влезает в кабалу. Не верю ему. Костя бы все решил. Псих у меня. Спасибо большое.

Повезло ей с Костей, но и его она бросила, в своей судьбе она сама виновата, овца она овца и есть

avatar
12.10.2021, 16:16:46

Спасибо за проду! Очень жаль, что София так поступила. Нужно было всего лишь открыться Косте и всё бы решилось))) Ждём с нетерпением продолжения...

avatar
12.10.2021, 16:03:23

Даа, женщина сделала выбор, если Костик психанет и ладно, пусть она там хлебает от "покойничка"..каких-то своих хитроумных планов у нее нихрена нет, все на эмоциях,...предала Аленку, капец, не захотела ждать по плану Кости, щас еще обнаружит, что беременна от Костяна, аа...не жалко ее, так, что можете ей прописать БДСм от мужа(шучу разозлила эта тупая баба, сорри, адеквата нет)))) ..больше всего обидно за Аленку- как она душой горела за новой мамкой, дяя... я в осадке..все таки делает лыжи..это **издесс (... Спасибо за проду)))ждем новых))....сорри за резкость))

жаль потраченных денег на этот бред

avatar
11.10.2021, 23:11:25

о, боги, эта дурында повелась на слова Дениса. Дай Бог мозгов Константину.

avatar
12.10.2021, 00:20:26

Гадское ощущение, что София решила-таки уехать с Денисом. Эх, ей бы чуть больше доверия к Косте, к тому, что он обещал - Машу он достанет. Но она не верит, поэтому сейчас, боюсь, наделает глупостей (((

avatar
12.10.2021, 05:58:50

Из за наших детей мы женщины терпим многое и многих((и поступки наши мужчинам не понять к сожалению!!!Жаль что бедная Софья не может на всё хлоднокровно смотреть,она на распутье...спасибо автору

неужели это она так с ним прощается??? и учиться не хочет поэтому что свалит...офигеть, он такого не заслужил, конечно...и я уверена,что он бы помог ей,расскажи она ему правду