Книга. "Брат моего погибшего мужа" читать онлайн

Брат моего погибшего мужа

Цикл: Искалеченные сердца(Истории читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
2441
6842 1257222

Текущий рейтинг:
#2311 в Женский роман
#4398 в Современный любовный роман


Полный текст 198 стр.

31.08.2021 — 08.11.2021


Аннотация к книге "Брат моего погибшего мужа"

- Ну и что тебе надо? – осматривает меня с ног до головы мужчина. – Зачем ты шпионила за мной? Отвечай.
Смотрю на него и дышать не могу. Это он… Точно такой же.
- В.. вот, - протягиваю ему фото, где я в обнимку с его точной копией.
- Что ты мне суешь? – вырывает у меня фото и во мгновение его взгляд меняется. – Это еще что такое? – смотрит гневно.
- На этом фото я с вашим братом. Я не знала, что вы близнецы..
- У меня нет брата. И никогда не было. Это фотомонтаж. Чего ты хочешь? Говори живо!
- Ничего, - на самом деле я лгу. – Но это не фотомонтаж! Это другой человек! Мой муж. Он погиб.

Мой муж погиб. Его родители отняли у меня все, даже мою дочь. Я была разбита. Не хотела жить. Но вскоре, по воле случая, в незнакомом мне городе, я встретила - копию моего мужа. Только он мог мне помочь...

МОЯ НОВИНКА: "РАЗВОД. ТЫ МНЕ НЕ МУЖ!" — https://litnet.com/shrt/r7fd

1071 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2021, 22:42:31

надеюсь она не прощается с Константином и не побежит к Денису(((

Очень трогательно.

avatar
11.10.2021, 23:00:37

надеюсьКостя булки не расслабил и за домом следят)))....Аленку жалко, она так искренне верит и бдит ее покой( как живо Олью отсигнализировала)))), что ж...или набраться терпения или остаться марионеткой ..выбор за женщиной..Благодарю за проду))..

Не говорит про звонок Дениса. Спасибо, очень нравится

avatar
11.10.2021, 22:32:27

Блин ну что она опять задумала?

avatar
11.10.2021, 22:26:58

Да ладно- прощальный секс? Она решила вернуться в свой персональный АД? Ох уж эта мне жертвенность......

avatar
11.10.2021, 22:08:04

всё таки согласилась как-то печально на душе стало ((((((((

avatar
11.10.2021, 22:08:34

неужели даже не расскажет, что это козёл звонил?

avatar
11.10.2021, 22:07:04

Неужели она согласится поехать с Денисом. Он же ей мозги пудрит. Увезет куда нибудь и прибьет. Жду продолжения спасибо.

avatar
11.10.2021, 22:06:51

прощаетса? выглядит как побыть в последний раз ((

avatar
11.10.2021, 22:01:34

Почему же София не скажет ему о разговоре с Денисом? Да, он будет психовать, но сама виновата, не надо было разговаривать, а уж если взяла трубку телефона, и там его голос, надо было положить ее сразу! А так он ее раздраконил, вот она и не знает, что делать! Большое спасибо за продолжение

avatar
10.10.2021, 23:33:17

Только бы она не повелась и сразу Косте позвонила!!! Авввввтор, пожалейте наши нервы)))

avatar
11.10.2021, 18:16:45

Тут проблема в том, что выбор между дочерью и каким то левым мужиком- выбираем дочь и едем (возможно) не известно куда и не факт что с ребенком. Есть вариан ее где нибудь выбросить. Второй вариант ( правильный) послать бывшего дождаться когда вернут дочь.

avatar
11.10.2021, 13:44:57

Не сдавайся, София! И как Денис, по документам "мёртвый", передвигается, с какими документами? По идее, его нужно наказать за подлог. Не только его, но и его родителей. Это бы решило вопрос с опекой.

avatar
11.10.2021, 07:30:40

Я бы ещё Костика прихватила с собой.

avatar
11.10.2021, 00:37:22

Врёт, как дышит. Хотел бы забрать позже, предупредил бы, что смерть фиктивная. Любящий человек никогда не заставит пройти свою половинку через собственные похороны. Сейчас же, во-первых, Денис, наверное, хочет прикрыться Софией от преследования Кости, потому что понимает - Маши ему как прикрытия надолго не хватит.
Ну а во-вторых, увидел бывшую с другим, счастливую, довольную, когда должна была слезы лить и его оплакивать - конечно внутри всё взыграло, как так, его, такого замечательного, так быстро забыли? И вообще это моя баба, плевать, что сам же её и бросил, хочу - бросаю, хочу - обратно подбираю! Нехрен ей с другими счастливой быть, не дам!

avatar
11.10.2021, 09:57:17

Спасибо ❤. София не сдавайся. Что будет если у неё шарики перевернутся в голове? Какая у неё гарантия, что опять не выкинут её из жизни дочери и в конце концов она должеа верить в Косте.

avatar
11.10.2021, 07:47:03

Никогда нельзя ставить вот так вопрос женщине, матери! Из обычных простушек тогда они превращаются в стерв и мегер и достигают поставленных целей! Большое спасибо за продолжение

И что помешает ему сделать все, что угодно в другой стране, где у неё не прав не помощи, а ещё и свекровь, которая её любит до смерти? Костя её не обманывает, просто просит потерпеть, а Денис подлец

avatar
11.10.2021, 04:30:08

Sorry конечно, но героиня такая мысля что ли, твёрдый ответ от нее не слышно. Когда она расправиться крылья и покажет чего стоит? Когда она покажет, что может быть твёрдой, сильной, смелой?