Книга. "Брат моего погибшего мужа" читать онлайн

Брат моего погибшего мужа

Цикл: Искалеченные сердца(Истории читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
2441
6842 1257230

Текущий рейтинг:
#2308 в Женский роман
#4393 в Современный любовный роман


Полный текст 198 стр.

31.08.2021 — 08.11.2021


Аннотация к книге "Брат моего погибшего мужа"

- Ну и что тебе надо? – осматривает меня с ног до головы мужчина. – Зачем ты шпионила за мной? Отвечай.
Смотрю на него и дышать не могу. Это он… Точно такой же.
- В.. вот, - протягиваю ему фото, где я в обнимку с его точной копией.
- Что ты мне суешь? – вырывает у меня фото и во мгновение его взгляд меняется. – Это еще что такое? – смотрит гневно.
- На этом фото я с вашим братом. Я не знала, что вы близнецы..
- У меня нет брата. И никогда не было. Это фотомонтаж. Чего ты хочешь? Говори живо!
- Ничего, - на самом деле я лгу. – Но это не фотомонтаж! Это другой человек! Мой муж. Он погиб.

Мой муж погиб. Его родители отняли у меня все, даже мою дочь. Я была разбита. Не хотела жить. Но вскоре, по воле случая, в незнакомом мне городе, я встретила - копию моего мужа. Только он мог мне помочь...

МОЯ НОВИНКА: "РАЗВОД. ТЫ МНЕ НЕ МУЖ!" — https://litnet.com/shrt/r7fd

1071 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дура. Зачем с ним разговаривать. Он, что хочешь наболтает ей. Зачем Костю подводить? Спасибо, очень нравится

avatar
11.10.2021, 00:00:52

Вот же подлец! София должна понимать что это опять обман, но в панике и ужасе потерять дочь может наделать ошибок!

вот так козлина! я бы все сразу рассказала Константину...прям слово в слово...

avatar
10.10.2021, 23:51:48

спасибо

Гадкий манипулятор Денис.((

avatar
10.10.2021, 21:50:55

Как-то Ольга не очень доброжелательно отнеслась к Софии! Знает ведь, что Константин не тот человек, чтобы всех своих "юбок" тащить к себе в дом, к дочери! Большое спасибо за продолжение

avatar
10.10.2021, 17:45:35

Алёна в обиду Софию не даст

avatar
10.10.2021, 19:43:09

Интересно кроме Константина и Алёнки за Софию кто-нибудь заступался, защищал? Кажется для неё это новые ощущения!

Как Ольга недоброжелательно настроена к Софии. Спасибо, очень нравится

Храбрая защитница Алёна.))

avatar
10.10.2021, 20:01:24

Что то я уже переживаю как Алена примет Машу. Ведь она её прямо таки присвоила. Жду продолжения спасибо.

avatar
10.10.2021, 14:49:32

порадуйте нас продой обёмненькой в честь выходных! очень жду!!!!

avatar
10.10.2021, 13:30:42

Прочла. Что ответит Соня на такое заявление? Было бы глупо не сказать это Константину

avatar
10.10.2021, 06:52:17

Как здорово, что у Алёны сейчас уже будет мама. Надеюсь, что Константин разрешит Алёне так ее называть. Теперь бы им ещё Машеньку и все будет хорошо! Большое спасибо за продолжение

avatar
09.10.2021, 20:27:45

Как хорошо. На данном этапе. Теперь и дальше должно быть хорошо.

avatar
09.10.2021, 20:47:33

ребенок щаслив, получила маму по заказу, скоро и сестрёнку получит. София за Костей, как за каменной стеной , и то что в постели его имя называет, ему как коту сметана) прочитала спойлер, Денис дальше давит, тежело красивую игрушку потерять, инстинкт собственника вылез. Надеюсь не поведетса.

Так приятно, что они вместе, но сколько ещё им предстоит трудностей впереди. Спасибо, очень нравится

avatar
09.10.2021, 21:41:05

Спасибо большое за продочку!!!))))
Это было круто!!!)))
Такие эмоции!!!)))
Ну наконец-то))))
Я наверное ещё счастливее за них)))
Ещё бы девочку вернуть))))

avatar
09.10.2021, 20:41:23

Я тоже обрадовалась за Алёну ведь ей нужна мама. Спасибо жду продолжения.