Книга. "Брат моего погибшего мужа" читать онлайн

Брат моего погибшего мужа

Цикл: Искалеченные сердца(Истории читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
2441
6841 1257216

Текущий рейтинг:
#1718 в Женский роман
#3160 в Современный любовный роман


Полный текст 198 стр.

31.08.2021 — 08.11.2021


Аннотация к книге "Брат моего погибшего мужа"

- Ну и что тебе надо? – осматривает меня с ног до головы мужчина. – Зачем ты шпионила за мной? Отвечай.
Смотрю на него и дышать не могу. Это он… Точно такой же.
- В.. вот, - протягиваю ему фото, где я в обнимку с его точной копией.
- Что ты мне суешь? – вырывает у меня фото и во мгновение его взгляд меняется. – Это еще что такое? – смотрит гневно.
- На этом фото я с вашим братом. Я не знала, что вы близнецы..
- У меня нет брата. И никогда не было. Это фотомонтаж. Чего ты хочешь? Говори живо!
- Ничего, - на самом деле я лгу. – Но это не фотомонтаж! Это другой человек! Мой муж. Он погиб.

Мой муж погиб. Его родители отняли у меня все, даже мою дочь. Я была разбита. Не хотела жить. Но вскоре, по воле случая, в незнакомом мне городе, я встретила - копию моего мужа. Только он мог мне помочь...

МОЯ НОВИНКА: "РАЗВОД. ТЫ МНЕ НЕ МУЖ!" — https://litnet.com/shrt/r7fd

1071 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Он ещё что-то попросит, кажется. Спасибо, очень нравится

avatar
14.09.2021, 21:34:08

Константин ещё не разобрался в своих желаниях, пока только присматривается к Софи, но уже взялся помогать!

avatar
14.09.2021, 21:22:13

Очень интересно!

avatar
14.09.2021, 21:11:23

Жду с нетерпением продолжение.Спасибо.

avatar
14.09.2021, 21:03:59

Как жестоки бывают люди.разлучая детей с детьми .Но надеюсь Господь рассудит и наказаны будут они.Жизнь очень сложная штука и не каждый сможет выстоять и выдержать ее сложности .только сильный человек не прекращает бороться и идет до конца.

avatar
14.09.2021, 21:03:27

оговорка насчет "настоящей" семьи означает, что Костя всегда о них знал или же узнал недавно?

скорейшего выздоровления! спасибо за проды

avatar
14.09.2021, 20:56:23

Интересно, а как же он заставит их вернуться домой? Они же здесь все продали ( хм... а бизнес остался?). У Софии сейчас самые лучшие условия: жить в хорошем доме и общаться с чудесной девочкой! Вот бы ее Машеньку с ней познакомить! Большое спасибо за продолжение. Выздоравливайте

avatar
14.09.2021, 20:46:18

Спасибо жду продолжения

avatar
14.09.2021, 20:29:36

Спасибо большое за продолжение. Выздоравливайте и берегите себя.

avatar
14.09.2021, 20:29:34

Кажется, герой убил одним выстрелом трех зайцев, оставив героиню в доме- о дочери позаботился, Софье поможет и свой интерес к Софье. Софья его уже заинтересовала, рассаматривал героиню не тем взглядом, как рассатривают няню. И куда он денет мадам из клуба? Сомневаюсь, что там серьезно, но мадам то планы на него строит), надменная пустая кукла, такое впечатление производит.

Интересная книга -спасибо автор! Жду продолжения

avatar
13.09.2021, 21:15:21

Спасибо ❤. Очень эмоциональная глава, чувствую её отчаяние , боль. У меня тоже много мыслей, но так обидно за неё, чуть когда соображаю рисовается разные варианты: 1) они подделали документы? 2) Денис не умер? 3) Они в своё время похитили Дениса от родителей Кости? И самый бредовый 4) они убили Костю?

avatar
14.09.2021, 07:35:31

Алёне очень не хватает женского тепла и ласки, вот она и тянется к Софии. Большое спасибо за продолжение

avatar
14.09.2021, 02:40:57

Алена решила присвоить Софию себе. Даже папу готова уговорить. Жду продолжения спасибо.

avatar
14.09.2021, 01:06:16

Очень интересный сюжет, муж наверное не умер- встретил кого то и проблема ещё какая с законом, вот и придумали разыграть несчастный случай, или родители обманули, развели его, что бы он переписал на них и убили?! ) в общем круть) интересно как Константин ей поможет?

avatar
13.09.2021, 23:59:31

А Алёна очень настойчивая девочка, вся в папу! Если что то задумала мягко, но настойчиво добивается осуществления своих желаний! А сейчас её желание оставить в своём доме Софию!

avatar
13.09.2021, 22:32:34

Спасибо за продолжение. Очень жаль малышку, она в материнской любви нуждается и внимании. Очень жду продолжения. А Вам желаю вдохновения.

avatar
13.09.2021, 22:18:36

Такие трогательные продолжения, прямо до слез. Такое сплетение чувств и обстоятельств невероятное. И как со всем этим разобраться известно только автору))) Вдохновения вам, будем ждать продолжения. Вот бы София с ними осталась..))))) Но автору виднее)