Книга. "Брат моего погибшего мужа" читать онлайн

Брат моего погибшего мужа

Цикл: Искалеченные сердца(Истории читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
2441
6841 1257216

Текущий рейтинг:
#1728 в Женский роман
#3160 в Современный любовный роман


Полный текст 198 стр.

31.08.2021 — 08.11.2021


Аннотация к книге "Брат моего погибшего мужа"

- Ну и что тебе надо? – осматривает меня с ног до головы мужчина. – Зачем ты шпионила за мной? Отвечай.
Смотрю на него и дышать не могу. Это он… Точно такой же.
- В.. вот, - протягиваю ему фото, где я в обнимку с его точной копией.
- Что ты мне суешь? – вырывает у меня фото и во мгновение его взгляд меняется. – Это еще что такое? – смотрит гневно.
- На этом фото я с вашим братом. Я не знала, что вы близнецы..
- У меня нет брата. И никогда не было. Это фотомонтаж. Чего ты хочешь? Говори живо!
- Ничего, - на самом деле я лгу. – Но это не фотомонтаж! Это другой человек! Мой муж. Он погиб.

Мой муж погиб. Его родители отняли у меня все, даже мою дочь. Я была разбита. Не хотела жить. Но вскоре, по воле случая, в незнакомом мне городе, я встретила - копию моего мужа. Только он мог мне помочь...

МОЯ НОВИНКА: "РАЗВОД. ТЫ МНЕ НЕ МУЖ!" — https://litnet.com/shrt/r7fd

1071 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2021, 22:10:53

спасибо

avatar
13.09.2021, 22:07:35

Автору спасибо!!!

avatar
13.09.2021, 21:38:32

мне кажется, Костя предложит остаться с ними, только на каких условиях?

Спасибо за проду) всё, девочка её уже не сможет отпустить и забыть( сейчас она ещё больше привыкнет и всё, попробуй ребёнку потом объяснить что-то( я думаю, он и без ребёнка за ней бы поехал её искать, всё-таки он не дурак) жду продолжение))))

avatar
13.09.2021, 19:33:28

а как скоро будет выложена вся книга?

Видимо так и есть :- "трофейная жена"....)
Наигрался Денис...) инсценировал свою смерть...) И сбежали всей семьёй за границу :))) Как жить теперь..???

avatar
13.09.2021, 08:33:15

Потому они и не переживали зная что их сын жив. Но как можно так играть в любовь а потом так подло поступить просто в голове не укладывается. Жду продолжения спасибо.

Да, уж!!! Жестоко и бессердечно....)))

avatar
13.09.2021, 11:28:20

Мне кажется что Денис жив , хоронили в закрытом гробу после аварии. Инициировал свою смерть. Всё спланировал заранее. Видать София ему надоела раз бросил её. Хороший сюжет жду продолжения.

avatar
13.09.2021, 09:40:29

Когда ищо выйдет продолжение...

А мне пришла мысль, может, муж её и не погиб? Уж очень быстро всё провернули и "горя" особого, свекры не выказывали?

Зачем Денис так сделал, столько тайн. Как же помочь ей. Где искать ребёнка? Спасибо большое

avatar
13.09.2021, 00:03:55

ну я же говорю, что мутный её бывший и та ещё сволочь ))))))). жду жду продолжения

avatar
12.09.2021, 23:43:55

Скорее всего муж Софии жив, и просто провернул это все, чтобы избавится от Софии и забрать с собой дочь. Переписал имущество на родителей, подстроил свою смерть, уехал за границу, а потом и родители его доделали дело. Ндаа

avatar
12.09.2021, 00:54:37

так так так, случаем этот Лапов не сам ли всё подстроил. жду жду продолжения.

avatar
12.09.2021, 23:23:32

вот чую что Денис жив, не просто так родители так резко за бугор свалили

avatar
12.09.2021, 23:08:06

Алёнка кней побежала Денис жив просто решил избавица от Софии спасибо за проду шекарная история

avatar
12.09.2021, 22:26:52

Соглашусь с тем что ощущение что Денис жив. И родители в курсе. Не удивлюсь если там есть любимая девушка от которой по некоторым причинам не может быть детей. Софию жутко жалко. А ещё, во всей ситуации, мне жалко Алёну. Она только привязалась и поверила Софии, а девочку опять бросили.

avatar
12.09.2021, 21:59:01

Спасибо большое за продолжение. Очень жаль Софию. И действительно странно в её истории.