Книга. "Брат моего погибшего мужа" читать онлайн

Брат моего погибшего мужа

Цикл: Искалеченные сердца(Истории читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
2441
6841 1257216

Текущий рейтинг:
#1717 в Женский роман
#3158 в Современный любовный роман


Полный текст 198 стр.

31.08.2021 — 08.11.2021


Аннотация к книге "Брат моего погибшего мужа"

- Ну и что тебе надо? – осматривает меня с ног до головы мужчина. – Зачем ты шпионила за мной? Отвечай.
Смотрю на него и дышать не могу. Это он… Точно такой же.
- В.. вот, - протягиваю ему фото, где я в обнимку с его точной копией.
- Что ты мне суешь? – вырывает у меня фото и во мгновение его взгляд меняется. – Это еще что такое? – смотрит гневно.
- На этом фото я с вашим братом. Я не знала, что вы близнецы..
- У меня нет брата. И никогда не было. Это фотомонтаж. Чего ты хочешь? Говори живо!
- Ничего, - на самом деле я лгу. – Но это не фотомонтаж! Это другой человек! Мой муж. Он погиб.

Мой муж погиб. Его родители отняли у меня все, даже мою дочь. Я была разбита. Не хотела жить. Но вскоре, по воле случая, в незнакомом мне городе, я встретила - копию моего мужа. Только он мог мне помочь...

МОЯ НОВИНКА: "РАЗВОД. ТЫ МНЕ НЕ МУЖ!" — https://litnet.com/shrt/r7fd

1071 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2021, 21:55:12

Спасибо большое за продолжение. Очень

avatar
12.09.2021, 21:50:01

А сейчас она ничего сделать не сможет! Нет ни жилья , ни денег и помощи нет! Даже не сможет найти где сейчас дочь!

avatar
12.09.2021, 21:49:26

спасибо вам за ответы))

Да ,девочке она понравилась, сейчас дитё будет кричать и просить папу вернуть Софию( эх, как же несправедливо всё( спасибо за продолжение)) жду дальше)))

avatar
12.09.2021, 20:22:11

Наталья не дайте Софьи уйти!!! пожалуйста! она без Константина не справится(((

avatar
12.09.2021, 21:28:38

Думаю,что богатые бездетные люди в свое время у родителей Константина через медиков украли одного из близнецов...

avatar
12.09.2021, 20:41:31

может Денис жив ?

avatar
12.09.2021, 21:21:48

зря молча ушла, не попрощавшись, жаль её

avatar
12.09.2021, 20:49:38

Может Денис за границей? Ведь хоронили закрытый гроб! Вот родители и сорвались туда с ребенком. Очень не понятна ситуация, что якобы Денис любил Софию, но за несколько месяцев переписал все на своих родителей (не удивлюсь, если только на мать!). Большое спасибо за продолжение

avatar
12.09.2021, 09:30:49

Перечитала последнюю главу. . Обратила внимание на слова-ране был женат на.. . Нет слов-при жизни был женат. Говорится, как о живом, разведенном.

avatar
12.09.2021, 01:06:43

Блин свалила за границу ядовитая гадюка,боиться в Росси оставаться.....,ну ничего будет и на нашей улице праздник,отальются все слезки этой гадюке....

avatar
12.09.2021, 14:39:55

Спасибо жду продолжения

Да уж, голова скоро лопнет от количества версий

avatar
12.09.2021, 11:35:52

спасибо

avatar
12.09.2021, 08:05:44

Спасибо ❤. Всё совсем безнадёжно. Костя должен захотеть , чтобы помочь. Но захочет ли?

avatar
12.09.2021, 01:35:05

Думала, что "мать" как-то лишилась второго сына или продала..., но теперь думаю, а может она его купила или являлась опекуном..., давшем фамилию, тогда понятно, что и внучка ей нужна, как кошелек. Но может и верны ниже мнения, что смерть сфабрикована и сын ждет за границей, тогда вопрос - зачем нужен был брак?для чего, учитывая рассуждения его брата, что с ней обращались именно как с ( забыла, как автор упомянул) ......женой, подбирая ее в жены, как безсловесную, бесправную, беззащитную сироту. Одни вопросы.

avatar
12.09.2021, 02:19:46

Так может и жив муж Софии? Может и похоронили другого, а сына в состоянии например забывшем все, просто спрятали за границей. Потом отняли дочь у Софии и сами туда же уехали… да, завязка прямо детективная

avatar
12.09.2021, 01:47:21

Почитала комментарии и в голове каша. Так что жду продолжения что то не верится если он ее действительно любил. А по воспоминаниям это так то не мог он так поступить. Жду продолжения спасибо.

avatar
12.09.2021, 01:24:52

Улетели из страны за границу, где их ждал их "погибший" сын! Поэтому они так легко и быстро всё провернули! Чтобы забрать дочку!

Все трудности впереди. Спасибо, очень нравится