Книга. "Брат моего погибшего мужа" читать онлайн

Брат моего погибшего мужа

Цикл: Искалеченные сердца(Истории читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
2441
6841 1257216

Текущий рейтинг:
#1718 в Женский роман
#3164 в Современный любовный роман


Полный текст 198 стр.

31.08.2021 — 08.11.2021


Аннотация к книге "Брат моего погибшего мужа"

- Ну и что тебе надо? – осматривает меня с ног до головы мужчина. – Зачем ты шпионила за мной? Отвечай.
Смотрю на него и дышать не могу. Это он… Точно такой же.
- В.. вот, - протягиваю ему фото, где я в обнимку с его точной копией.
- Что ты мне суешь? – вырывает у меня фото и во мгновение его взгляд меняется. – Это еще что такое? – смотрит гневно.
- На этом фото я с вашим братом. Я не знала, что вы близнецы..
- У меня нет брата. И никогда не было. Это фотомонтаж. Чего ты хочешь? Говори живо!
- Ничего, - на самом деле я лгу. – Но это не фотомонтаж! Это другой человек! Мой муж. Он погиб.

Мой муж погиб. Его родители отняли у меня все, даже мою дочь. Я была разбита. Не хотела жить. Но вскоре, по воле случая, в незнакомом мне городе, я встретила - копию моего мужа. Только он мог мне помочь...

МОЯ НОВИНКА: "РАЗВОД. ТЫ МНЕ НЕ МУЖ!" — https://litnet.com/shrt/r7fd

1071 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2021, 00:08:28

ну правильно, дел намутили, внучку осиротили и свалили из страны

Насколько я знаю не жена и дочь первые наследники, а дочь, жена и родители получают в равных долях наследство.

avatar
11.09.2021, 10:32:23

почему мне кажется, что Костя не впечатлится новой роднёй? интересный он

avatar
11.09.2021, 21:05:06

Спасибо жду продолжения.

avatar
11.09.2021, 08:58:26

Спасибо жду продолжения

avatar
11.09.2021, 08:46:28

Спасибо ❤. Вечером всё выяснится, но захочет ли он помочь, пока о собственной безопасности заботится.

avatar
11.09.2021, 07:21:44

Надеюсь, что к вечеру проверка закончится и мы узнаем ее результаты. Алёна играла хорошо от того, что она хотела чтобы ее музыка понравилась человеку, что ее не заставляли играть (концерт), а сама музыка шла от всего сердца. Большое спасибо за продолжение

avatar
11.09.2021, 01:05:34

Надо же Геля подумала что подруга от горя сходит с ума! А Соне понравилась Алёне, ора даже играть стала охотнее и лучше для новой знакомой!

avatar
11.09.2021, 00:53:00

Спасибо большое за продолжение. Мне очень нравится книга. Интересная и захватывающая история. Очень интересно что будет дальше. Жду следующую главу.

Спасибо, очень интересно . Ждём вечера

avatar
10.09.2021, 04:34:13

Спасибо большое за Вашу книгу, дорогой автор, очень нравится. Буду с нетерпением ждать продолжения.

avatar
10.09.2021, 22:37:01

Спасибо за проду! Да не просто будет Софии, но будем надеяться, что Константин поможет))) Ждём с нетерпением продолжения...

avatar
10.09.2021, 07:42:22

А любил ли Денис Софию? Уж как-то странно все выходило: женился на ней, у них общая дочь, но никакое имущество ей не принадлежит и вообще она там на птичьих правах: как в последствии оказалось даже не свою дочь не имеет прав! Кто же был этот Денис? Он ведь не просто так женился на сиротке без образования? Здесь что-то не чисто! Была ли любовь? Или какой-то расчет с его стороны? Большое спасибо за продолжение

avatar
10.09.2021, 08:19:26

Извините меня ,пожалуйста, но все события мне кажутся фантастическими. Вот так легко органы власти забрали дочь у матери? Она не аморальная личность, вдова, должна еще получить помощь от государства. Мне странно

avatar
10.09.2021, 16:46:49

Спасибо жду продолжения

avatar
10.09.2021, 12:53:34

Ооооочень интересно,что будет дальше! Столько интриг,переживаний и тайн! Эх,где же взять терпения ))) Огромная благодарность автору за такую захватывающую историю!!!

avatar
10.09.2021, 08:38:01

обидная правда (((

avatar
10.09.2021, 00:23:19

Спасибо ❤. Он очень жесток. Разве Денис собирался умирать? Не все мужчины предусмотрительны, что однажды ей пришлось бы уйти ни с чем.

avatar
10.09.2021, 07:29:36

Он все таки прав - ну прям совсем ничего ей не положено. Это неправильно

avatar
10.09.2021, 05:13:26

спасибо большое !
интересная история