Корабль семейной жизни подчас переживает штормы.Из одних он выплывает со слегка потрепанными парусами, из-за других же разбивается в щепки…
Марина искренне считает, что после непогоды их семейный лайнер отделается косметическим ремонтом, заменой парусов -и все станет как прежде. Но вот она встречает девушку с малышом на руках, в чертах которого узнает…своего мужа. Молодая нахалка сознается, что ребенок - действительно,сын Алексея,на которого она когда-то возлагала грандиозные надежды, которые не оправдались. И оказалось, что ребенок ей теперь не нужен.Она предлагает жене любовника…купить малыша, чтобы обеспечить себе билет в лучшее будущее.
Как поступит Марина? Наступит на горло своей растоптанной гордости и тем самым спасет малыша от ужасной участи детского дома или...
Марине очень повезло с родными, всё-таки сейчас как мне кажется это большая редкость, такая сплочённость, и подставить плечо в трудный момент. Вон Саша даже мужа привела, а Леша судя по всему так и будет скакать козликом. Спасибо.
Правильное решение,для него бабы дороже семьи..Он даже этого не скрывает..Печально,что не использовал тот шанс ,который давала ему Марина..Но бумеранг не заставит себя долго ждать..Пожалеет, однозначно..
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
199 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
396 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖдём продолжение!!
Спасибо, очень интересно, жду продолжения!
С подпиской! Вдохновения!
Ох ты как интересно, спас ибо автору за продочку. Удачи Вам
Очень интересное произведение, спасибо автору
И пусть Леша обкусает себе локти и все конечности )))
Спасибо за роман!
Ну вот и познакомилась со своей судьбой...
Первая встреча,я полагаю ?
Первая встреча с будущим депутатом прошла в дружеской неформальной обстановке.)== спасибо)
Класс! Спасибо автору.
Перевернула страничку Марина, надеюсь найдет свое счастье... Спасибо большое за историю.
Захватывающее начало. Автору вдохновения))
Очень нравится, такая классная история)))) Автору вдохновения)
Можно поздравить нашу героиню м новой страницей её жизни
Марине очень повезло с родными, всё-таки сейчас как мне кажется это большая редкость, такая сплочённость, и подставить плечо в трудный момент. Вон Саша даже мужа привела, а Леша судя по всему так и будет скакать козликом. Спасибо.
Спасибо ждём продолжение
супер лёгкая в чтении, очень понравилась, все кратко и понятно. я провел час шикарного отдыха...
Марине душевных и эмоциональных сил, чтобы все пройти как она задумала. Арина, спасибо за скидку.
Виктору понравилась Марина,это очевидно...
Правильное решение,для него бабы дороже семьи..Он даже этого не скрывает..Печально,что не использовал тот шанс ,который давала ему Марина..Но бумеранг не заставит себя долго ждать..Пожалеет, однозначно..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена