Книга. "Брошенка для депутата" читать онлайн

Брошенка для депутата

Цикл: Босс и подчиненная

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, брак по расчёту, упрямые герои

Читать
Рейтинг:
1142
1190 106014

Текущий рейтинг:
#10307 в Современный любовный роман
#31773 в Любовные романы


Полный текст 209 стр.

10.11.2020 — 10.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Брошенка для депутата"

Корабль семейной жизни подчас переживает штормы.Из одних он выплывает со слегка потрепанными парусами, из-за других же разбивается в щепки…
Марина искренне считает, что после непогоды их семейный лайнер отделается косметическим ремонтом, заменой парусов -и все станет как прежде. Но вот она встречает девушку с малышом на руках, в чертах которого узнает…своего мужа. Молодая нахалка сознается, что ребенок - действительно,сын Алексея,на которого она когда-то возлагала грандиозные надежды, которые не оправдались. И оказалось, что ребенок ей теперь не нужен.Она предлагает жене любовника…купить малыша, чтобы обеспечить себе билет в лучшее будущее.
Как поступит Марина? Наступит на горло своей растоптанной гордости и тем самым спасет малыша от ужасной участи детского дома или...

396 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2021, 22:00:20

С удовольствием читаю Ваши произведения и, в частности это! Но возникает вопрос!!! Раньше я покупала книги, оплачивая по телефону (списание со счета). Сейчас же только по карте. Мне это очень неудобно!!! Есть ли возможность произвести оплату через списание суммы со счета телефона?

avatar
15.01.2021, 15:45:30

Ура!Книгу купила,я с Вами..

avatar
15.01.2021, 12:36:09

С удачной подпиской, а мы "в кусты"

avatar
15.01.2021, 11:58:25

С подпиской! Удачи книге!

avatar
14.01.2021, 23:00:09

и зачем звонить мужу ,ведь знает ,что тот развлекается со студентками.

avatar
14.01.2021, 19:42:39

да, муженек как всегда подкачал, развлекается в свое удовольствие. Хорошо, что хоть есть с кем девочек оставить
спасибо большое!

Алексей, опять вне зоны действия сети. Снова, все трудные вопросы, решаются без него. Его не останавливает даже то, что в доме уже трое детей. Все трудится бедолага. Подтягивает "успеваемость" молодых студенточек. Интересно посчитать его зарплату за сверхурочные часы.

avatar
14.01.2021, 10:18:04

Скорее всего это из-за мороженного, что девочки дали Ване. А муж как всегда где-то, но не рядом (((

avatar
14.01.2021, 14:46:52

Вот урод,слов больше нет...

avatar
10.01.2021, 22:50:08

Слов нет на такого "мужика"!!! Хорошо устроился ничего не скажешь! А Марина очень сильная женщина!) Огромное спасибо ♥️♥️♥️

avatar
11.01.2021, 20:37:56

Мариша все для себя решила,а он еще подумает..Как будто от его решения что-то зависит..Дети ему не нужны....

avatar
11.01.2021, 21:09:04

Спасибо. Очень увлекательно.

avatar
12.01.2021, 07:41:56

Дети как правило остаются с матерью, а от Ивана муж и сам откажется, не нужен он ему

Алексей избегает разговора о разводе. Наверное думает, что Марина успокоится и передумает. Но мне кажется, мысль о разводе намертво засела в её голове. Вот как детей делить будут? Алексей, скорей всего, оставит их с Мариной. Мне её заранее жалко. Одна с тремя детьми!

avatar
10.01.2021, 15:44:01

Хорошо он, конечно, устроился, на всем готовом. Я тоже за развод, не нужен ей такой муж, горбатого могила исправит))
Спасибо большое

Я тоже хочу развода и фиктивного мужа!

avatar
10.01.2021, 13:50:33

Лешенька приходит домой сытый и удовлетворенный,одно желание выспаться от растраченной энергии,ведь там работы не початый край ,сколько девочек вокруг ,желающих его,а утром начищенный наглаженный с новыми силами в бой на покорение любовных вершин.,ну чем ни жизнь.А дети и дом забота жены .А вот теперь у тебя начнется новая жизнь и скатертью дорога . И как можно быстрее решиться Марине на развод.Спасибо большое

avatar
10.01.2021, 07:34:40

Да уж.... "Горбатого могила исправит." НЕТ!!!! В определенный период своей жизни лично я убедилась-НЕ ИСПРАВИТ))) Ждать ,что Лёша поймёт и исправится-нет смысла. Создавать ему комфорт и уют всю оставшуюся жизнь????Зачем???? Просто я не уверена,что он даст развод. И есть ещё Ваня... Жалко детей((((

avatar
10.01.2021, 12:42:42

Правильное решение,а то выбрал себе очень удобную позицию.. Интересно, будет изворачиваться или уйдет спокойно..