Корабль семейной жизни подчас переживает штормы.Из одних он выплывает со слегка потрепанными парусами, из-за других же разбивается в щепки…
Марина искренне считает, что после непогоды их семейный лайнер отделается косметическим ремонтом, заменой парусов -и все станет как прежде. Но вот она встречает девушку с малышом на руках, в чертах которого узнает…своего мужа. Молодая нахалка сознается, что ребенок - действительно,сын Алексея,на которого она когда-то возлагала грандиозные надежды, которые не оправдались. И оказалось, что ребенок ей теперь не нужен.Она предлагает жене любовника…купить малыша, чтобы обеспечить себе билет в лучшее будущее.
Как поступит Марина? Наступит на горло своей растоптанной гордости и тем самым спасет малыша от ужасной участи детского дома или...
С удовольствием читаю Ваши произведения и, в частности это! Но возникает вопрос!!! Раньше я покупала книги, оплачивая по телефону (списание со счета). Сейчас же только по карте. Мне это очень неудобно!!! Есть ли возможность произвести оплату через списание суммы со счета телефона?
Алексей, опять вне зоны действия сети. Снова, все трудные вопросы, решаются без него. Его не останавливает даже то, что в доме уже трое детей. Все трудится бедолага. Подтягивает "успеваемость" молодых студенточек. Интересно посчитать его зарплату за сверхурочные часы.
Алексей избегает разговора о разводе. Наверное думает, что Марина успокоится и передумает. Но мне кажется, мысль о разводе намертво засела в её голове. Вот как детей делить будут? Алексей, скорей всего, оставит их с Мариной. Мне её заранее жалко. Одна с тремя детьми!
Лешенька приходит домой сытый и удовлетворенный,одно желание выспаться от растраченной энергии,ведь там работы не початый край ,сколько девочек вокруг ,желающих его,а утром начищенный наглаженный с новыми силами в бой на покорение любовных вершин.,ну чем ни жизнь.А дети и дом забота жены .А вот теперь у тебя начнется новая жизнь и скатертью дорога . И как можно быстрее решиться Марине на развод.Спасибо большое
Да уж.... "Горбатого могила исправит." НЕТ!!!! В определенный период своей жизни лично я убедилась-НЕ ИСПРАВИТ))) Ждать ,что Лёша поймёт и исправится-нет смысла. Создавать ему комфорт и уют всю оставшуюся жизнь????Зачем???? Просто я не уверена,что он даст развод. И есть ещё Ваня... Жалко детей((((
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
199 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
396 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС удовольствием читаю Ваши произведения и, в частности это! Но возникает вопрос!!! Раньше я покупала книги, оплачивая по телефону (списание со счета). Сейчас же только по карте. Мне это очень неудобно!!! Есть ли возможность произвести оплату через списание суммы со счета телефона?
Ура!Книгу купила,я с Вами..
С удачной подпиской, а мы "в кусты"
С подпиской! Удачи книге!
и зачем звонить мужу ,ведь знает ,что тот развлекается со студентками.
да, муженек как всегда подкачал, развлекается в свое удовольствие. Хорошо, что хоть есть с кем девочек оставить
спасибо большое!
Алексей, опять вне зоны действия сети. Снова, все трудные вопросы, решаются без него. Его не останавливает даже то, что в доме уже трое детей. Все трудится бедолага. Подтягивает "успеваемость" молодых студенточек. Интересно посчитать его зарплату за сверхурочные часы.
Скорее всего это из-за мороженного, что девочки дали Ване. А муж как всегда где-то, но не рядом (((
Вот урод,слов больше нет...
Слов нет на такого "мужика"!!! Хорошо устроился ничего не скажешь! А Марина очень сильная женщина!) Огромное спасибо ♥️♥️♥️
Мариша все для себя решила,а он еще подумает..Как будто от его решения что-то зависит..Дети ему не нужны....
Спасибо. Очень увлекательно.
Дети как правило остаются с матерью, а от Ивана муж и сам откажется, не нужен он ему
Спасибо!
Алексей избегает разговора о разводе. Наверное думает, что Марина успокоится и передумает. Но мне кажется, мысль о разводе намертво засела в её голове. Вот как детей делить будут? Алексей, скорей всего, оставит их с Мариной. Мне её заранее жалко. Одна с тремя детьми!
Хорошо он, конечно, устроился, на всем готовом. Я тоже за развод, не нужен ей такой муж, горбатого могила исправит))
Спасибо большое
Я тоже хочу развода и фиктивного мужа!
Лешенька приходит домой сытый и удовлетворенный,одно желание выспаться от растраченной энергии,ведь там работы не початый край ,сколько девочек вокруг ,желающих его,а утром начищенный наглаженный с новыми силами в бой на покорение любовных вершин.,ну чем ни жизнь.А дети и дом забота жены .А вот теперь у тебя начнется новая жизнь и скатертью дорога . И как можно быстрее решиться Марине на развод.Спасибо большое
Да уж.... "Горбатого могила исправит." НЕТ!!!! В определенный период своей жизни лично я убедилась-НЕ ИСПРАВИТ))) Ждать ,что Лёша поймёт и исправится-нет смысла. Создавать ему комфорт и уют всю оставшуюся жизнь????Зачем???? Просто я не уверена,что он даст развод. И есть ещё Ваня... Жалко детей((((
Правильное решение,а то выбрал себе очень удобную позицию.. Интересно, будет изворачиваться или уйдет спокойно..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена