Корабль семейной жизни подчас переживает штормы.Из одних он выплывает со слегка потрепанными парусами, из-за других же разбивается в щепки…
Марина искренне считает, что после непогоды их семейный лайнер отделается косметическим ремонтом, заменой парусов -и все станет как прежде. Но вот она встречает девушку с малышом на руках, в чертах которого узнает…своего мужа. Молодая нахалка сознается, что ребенок - действительно,сын Алексея,на которого она когда-то возлагала грандиозные надежды, которые не оправдались. И оказалось, что ребенок ей теперь не нужен.Она предлагает жене любовника…купить малыша, чтобы обеспечить себе билет в лучшее будущее.
Как поступит Марина? Наступит на горло своей растоптанной гордости и тем самым спасет малыша от ужасной участи детского дома или...
Я, восхищаюсь Мариной! Красивая женщина: думает и говорит красиво. Не знаю, как она будет уличать Алексея во второй раз, но надеюсь не опустится до некрасивых слов. Мне её очень жалко. Я вот думаю, неужели Алексей сознается? Пока фактов никаких нет. Есть слова Женьки. Имя студентки с ребенком не известно. Но, Марина права в одном: нет любви между ними. Если Ванечку, Марина приняла, то Алексей стал для неё совсем чужим человеком.
Интересный роман, чувства героини близки, так как моя переживает подобное ))
Леша конечно сволочь еще та. Работает со студентками, понятно, что соблазнов много, но и ответственность в таком случае надо тоже нести за свое поведение. Удобно в общем устроился.
Марину жалко. Она зациклилась на своих проблемах, но так устроены женщины, бывает, главное что надо из этого вылезать и чем раньше тем лучше. Молодец, что приняла Ванечку, он чувствует, что хоть кому-то нужен.
Автору вдохновения, героине поддержки, коллажи классные
Вот интересно со сколькими студентками он успел переспать...хорошо если и правда детей не успел каждой сделать!А так то слухи уже ни к чему,да и пора уже выправаживать изменщика,все равно уже отвернул от себя по полной с таким поведением.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
199 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
396 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ, восхищаюсь Мариной! Красивая женщина: думает и говорит красиво. Не знаю, как она будет уличать Алексея во второй раз, но надеюсь не опустится до некрасивых слов. Мне её очень жалко. Я вот думаю, неужели Алексей сознается? Пока фактов никаких нет. Есть слова Женьки. Имя студентки с ребенком не известно. Но, Марина права в одном: нет любви между ними. Если Ванечку, Марина приняла, то Алексей стал для неё совсем чужим человеком.
Вот жешь! Предательство прощать нельзя!!!
Спасибо огромное.
интересно, но о.о . о чень медленно!
Никогда не надо копаться в своих мозгах, искать оправдания кобелизму..Он подонок, приспособленец...С нетерпением жду новую главу.
Спасибо!!!!
Спасибо!)
Жду проду)) Спасибо)
Поз зад коленом козла!
Интересный роман, чувства героини близки, так как моя переживает подобное ))
Леша конечно сволочь еще та. Работает со студентками, понятно, что соблазнов много, но и ответственность в таком случае надо тоже нести за свое поведение. Удобно в общем устроился.
Марину жалко. Она зациклилась на своих проблемах, но так устроены женщины, бывает, главное что надо из этого вылезать и чем раньше тем лучше. Молодец, что приняла Ванечку, он чувствует, что хоть кому-то нужен.
Автору вдохновения, героине поддержки, коллажи классные
Спасибо! Мне очень нравится! Взяла в библиотеку и жду продолжения.)) Коллажи супер и сами герои красивые.))
Спасибо, очень интересно! Вдохновения автору!
Спасибо,за новую главу!!!Ждём решительных Маришкиных действий
Вот интересно со сколькими студентками он успел переспать...хорошо если и правда детей не успел каждой сделать!А так то слухи уже ни к чему,да и пора уже выправаживать изменщика,все равно уже отвернул от себя по полной с таким поведением.
Я правильно понимаю, речь идет о втором внебрачном ребёнке?
Спасибо большое за продолжение, каждый день жду!!
Он ведь прощение вымаливал на коленях!!!!!!
Вот это поворот! Если второй внебрачный ребенок, так это ж вообще... Лекцию о предохранении ему в детстве не читали что ли?))
Нельзя ни в коем случае прощать предательство!
Нет, ну, как так можно?(
Как он мог!? Горбатого могила исправит.
Спасибо за проду
Вау какая визуализация, классный АРТ, жду с нетерпением продочку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена